Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
77100

один вопрос и одно предложение

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

при загрузке команд(на 1-3 секунды)появляется надпись или на английском языке или другой карты,а потом уже название данной карты

 3d5131e156a7af39effdf7ec4e6b04bf.jpg847b8aca473b372de1c259ea734d99a5.jpg

это появилось после последней обновы.МОДОВ НЕТ.и еще,я как-то создавал тему-почему дергает прицел..модератор(да не обидится он..гадать ник не буду,но толковый малый)подсказал отключить переключение между башнями.НО!НО!экран дергает..такое впечатление,что кто-то дистанционно управляет..ты ловишь корабль в прицел и картинка влево-право делает рывок.или когда снаряды уже в пути.как...волна пропадает(изображение)и потом на место встает.еще есть проблема.ты в прицеле,жмешь правую кнопку-вышел из прицела и оглядываешься,отпускаешь правую кнопку.что бы в прицел вернуться.а тебя(прицел)на 180 разворачивает.

а теперь предложение-когда вдалеке пересекаются корабли и надо подать сигнал-прикройте такого-то или атакуйте такого-то путаешь ники..было бы не плохо если подсвечиваемый прицелом игрок ВЫДЕЛЯЛСЯ(и ЕГО НИК)другим цветом.

всем спокойной ночи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

при загрузке команд(на 1-3 секунды)появляется надпись или на английском языке или другой карты,а потом уже название данной карты

 3d5131e156a7af39effdf7ec4e6b04bf.jpg847b8aca473b372de1c259ea734d99a5.jpg

это появилось после последней обновы.МОДОВ НЕТ

Не знаю что это, но это появилось до последней обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Мне кажется эта надпись при прогрузке была всегда.

Еще и ники игроков сначала прописываются похожей англоязычной служебной кракозяброй.

Обычно этого не замечаешь, так как она сменяется кириллическим названием буквально за доли секунды, но очень ясно видно при вылете клиента и безуспешных попытках войти заново, там это подолгу висит и не может прогрузить бой, а потом крашится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×