Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Moguchij_Okorok

Балансер в ранговых боях

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв

Добрый вечер уважаемые разработчики. В нынешнем сезоне ранговых боев, по моему мнению наблюдается несправедливый баланс. Всем известно что премы: Белфаст и Атланта, имеют рлс, у шираютцу лучшая маскировка. Соответственно часто наблюдается такое явление, когда в одной из команд есть Белфаст или Атланта(редко), а то и два Белфаста, а в другой нет.Это уже дает преимущество данной команде. Или к примеру в одной из команд есть шираютцу, а то и два. Еще до 5 ранга играть можно, но начиная с пятого, это уже можно сказать проигрыш. Как мое мнение, это довольно несправедливо. Особенно когда касается Белфаста- это прем корабль, если шираютцу можно выкачать, то белфаст нет. Мое мнение конечно может быть и ошибочно, но я вас очень прошу в следующем сезоне ранговых, учитывать сей факт. Ведь в рангах должен решать скилл, а не балансер. Ну я может и ошибаюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Возможно, Вы ошибаетесь...

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

О, "редко"...:sceptic: В начале сезона наличие парочки Белок и Атланты с той стороны, а с нашей тройку Фиджи - обычным делом было и ничего, как-то вполне себе дополз в таких условиях до 1-го. С тем что у Белок есть определённые преимущества, причём именно в рангах они куда больше выделяются (а если ещё и про карту с кучей островов и режимом Эпицентр вспомнить, которые как специально под Белок заточены были:angry:), как и с тем, что это весьма раздражает, согласен, но вот с тем, что это гарантированное поражение - отнюдь. Да и (имхо конечно) есть куда проще решение: проводить ранговые бои исключительно на 8+...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
41 696 боёв

ты абсолютно прав но лесте нужно чтоб в 1 команде было 2 бэлфаста а в другой 0. если будет 1 и 1 то баланс не даст приеимущества и не оправдает покупку бэлфаста :coin:

причём если атланта в балансе так как мало хп и нет дыма то бэлфаст имбалансен и его мог бы контрить другой бэлфаст

пс: "возможно всё но тольлько зачем ?"

Изменено пользователем alex74mmm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Да забейте... Ранговые-то уже почти кончились, чуть больше недели осталось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
16 268 боёв

Добрый вечер уважаемые разработчики. В нынешнем сезоне ранговых боев, по моему мнению наблюдается несправедливый баланс. Всем известно что премы: Белфаст и Атланта, имеют рлс, у шираютцу лучшая маскировка. Соответственно часто наблюдается такое явление, когда в одной из команд есть Белфаст или Атланта(редко), а то и два Белфаста, а в другой нет.Это уже дает преимущество данной команде. Или к примеру в одной из команд есть шираютцу, а то и два. Еще до 5 ранга играть можно, но начиная с пятого, это уже можно сказать проигрыш. Как мое мнение, это довольно несправедливо. Особенно когда касается Белфаста- это прем корабль, если шираютцу можно выкачать, то белфаст нет. Мое мнение конечно может быть и ошибочно, но я вас очень прошу в следующем сезоне ранговых, учитывать сей факт. Ведь в рангах должен решать скилл, а не балансер. Ну я может и ошибаюсь.

Может вам, уважаемый, и кораблики и игроков подбирать с одинаковой статистикой и тактическим мышлением? Может сразу ботов? И будет вам счастье...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Подобных тем уже штук 20 было. Лично я не увидел того, что белфасты нагибают люто, бывало, что и по 2  против меня было, а у нас ни одного и ничего выигрывали и не раз, а уж если я на белфасте то против был такой же белфаст в 90% случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

Про этот сезон вы абсолютно правы. Тоже раньше считал, что должен решать скилл игроков. Но этот сезон сделан для выполнения планов по продажам белфастов, шархорнстов... И баланс править нельзя, а то купивший белфаста поднимет вайн - "за что он отдал деньги, когда в противоположной команде тоже есть белфаст, как мне нагибать!?!?"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Дымов, да много! Глазки слезятся. А "Белфаст"... Ну не поможет он взять 1 ранг тем, кто не умеет. Заметил: если в команде две "белки", слив на 90%. Даже не знаю с чем связано такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Ведь в рангах должен решать скилл, а не балансер. Ну я может и ошибаюсь.

Должен но не в этом сезоне :). В этом сезоне решают рандомные торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

КАК МОЖНО ПРОВЕСТИ СВЫШЕ 500 БОЕВ в рб  и начав на 12 ранге закончить на 10 ???? вы так явно требуете купить прем акк или карабль ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

тут в простом превосходстве балансера нет.... Хотя чего сложного дать одинаковое количество эсминцев в команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Хотя чего сложного дать одинаковое количество эсминцев в команды

Давно уже 1 к 1.:)

С третьего сезона вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

Давно уже 1 к 1.:)

С третьего сезона вроде.

 

КОГДА? НА КАКОМ СЕРВЕРЕ? СЕГОДНЯ НИ РАЗУ

Spoiler

кто-то привирает. Наверно как обычно разработчики

 b0583e46e6fb.jpg

363fdd74f470.jpg

еще виде 4 дымных англичанина на той стороне, на своей - 0

Изменено пользователем Erwin_E_J_Rommel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

КОГДА? НА КАКОМ СЕРВЕРЕ? СЕГОДНЯ НИ РАЗУ

А "скринов" нет? Состава команд.

Я не видел ни разу в РБ такого:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

А "скринов" нет? Состава команд.

Я не видел ни разу в РБ такого:popcorn:

 

ну смотри. И я выше писал что не про РБ а про балансер вообще
Изменено пользователем Erwin_E_J_Rommel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

ну смотри. И я выше писал что не про РБ а про балансер вообще

Блин, я файлы не могу свести...

Тема про РБ, вот я и подумал....

Прошу извинить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Сегодня во всех боях в рангах где были белки, у противоположной их было 2 в моей команде максимум 1, а то и вообще нет, баланс гавнo. Скилл в этих рб ничего не решает абсолютно, только долбаный матчмейкер решает сольешься или выиграешь. 

Изменено пользователем anonym_hfcfJbxVhCIE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв

Подобных тем уже штук 20 было. Лично я не увидел того, что белфасты нагибают люто, бывало, что и по 2  против меня было, а у нас ни одного и ничего выигрывали и не раз, а уж если я на белфасте то против был такой же белфаст в 90% случаев.

 

Играя по пятый ранг, да примерно так и было. Но с пятого, стало часто балансить белфаст в одну из команд. Я не говорю что он сильно нагибает. Все от рук зависит. 
17:23 Добавлено спустя 2 минуты

Может вам, уважаемый, и кораблики и игроков подбирать с одинаковой статистикой и тактическим мышлением? Может сразу ботов? И будет вам счастье...

 

Нет. Я прошу лишь одного, чтобы в рангах решал больше скилл, а не балансер.
17:25 Добавлено спустя 3 минуты

Возможно, Вы ошибаетесь...

 

Я может и ошибаюсь. Но таких как я, которые так ошибаются достаточно много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв

Должен но не в этом сезоне :). В этом сезоне решают рандомные торпеды.

 

Да забейте... Ранговые-то уже почти кончились, чуть больше недели осталось...

 

Я со вчерашнего дня забил. Нервов не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×