Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Эсминец Грозовой : нужен АП! tvGetfun

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

48c45aed1500.jpg

 

Эсминец Грозовой : нужен АП!

 

Вот и релизнулась альтернативная ветка эсминцев СССР.

Взяв в руки пресс аккаунт и проверив ПВО эсминец в знакомой сборке готовы представить на ваш суд обзор корабля.

В чем его особенности, почему ему нужен ап, и если вы все же решитесь качать его сейчас, то какая раскачка будет полезна.

В общем советы по тактике, перкам и модернизациям для эсминца Грозовой.

Приятного просмотра!

 

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Так про ап уже Джеймс Вайт обмолвился...чего тут еще можно обмусолить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
10 392 боя

Ап апом понужать, разработчики и так сказали что будет ап Грозового (см стрим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

А как же это видео?

 

 

Это видео еще со времен теста, а новое по реалиям релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

а что у него с ком.рубкой? она досками заколочена?

очень похоже на реставрационные работы! :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

я, как и ЦА не играю на 10, мне это неинтересно вовсе! "Кружок ТОПоводов" это не по мне. интересно, когда это поймут режиссёры?

мне интересно смотреть про обзоры 5-7. там весело, не надо платить :coin: чтоб победить и уйти в "-". больше "карасей" в командах. время тратиться в удовольствии от пыш-пыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

 

Это видео еще со времен теста, а новое по реалиям релиза.

Он так сильно поменялся за это время ?, ТТХ те же.

В начале прогнал рекламку, потом опроверг, все норм донатте дети лесте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Он так сильно поменялся за это время ?, ТТХ те же.

В начале прогнал рекламку, потом опроверг, все норм донатте дети лесте. 

 

ну там же отрезали ПВО. Раньше было корыто которое гнобило авики, а теперь не пойми что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

 

ну там же отрезали ПВО. Раньше было корыто которое гнобило авики, а теперь не пойми что.

Он сразу был нипойми что, ПВО такая важная характеристика для 10 эсминца где авики раз в 3 - 4 боя 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Он сразу был нипойми что, ПВО такая важная характеристика для 10 эсминца где авики раз в 3 - 4 боя 

 

можно было играть с авиком в отряде, и тогда были бы каждый бой. Для соло плеенга конечно же он откровенно слаб имхо.

Ну и тут вопрос в том что раньше эта "важная" характеристика все таки была, а потом ее отрезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 201
Участник
3 765 публикаций
20 654 боя

 

ну там же отрезали ПВО. Раньше было корыто которое гнобило авики, а теперь не пойми что.

 

Вы видео посмотрите, там помимо ПВО сказано что пухи и торпы ок, единственный минус с Хабаровском это на 1 башню меньше. Грозовой на 10 уровне вполне может гонять одноклассников своего уровня и в таком духе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Ну если упороться в ПВО по перкам+модернизации+флажок, то под заградкой очень даже ничего. Вопрос только ..уя?

06:28 Добавлено спустя 0 минут

 

Вы видео посмотрите, там помимо ПВО сказано что пухи и торпы ок, единственный минус с Хабаровском это на 1 башню меньше. Грозовой на 10 уровне вполне может гонять одноклассников своего уровня и в таком духе.

 

 

Так еще урон на сотку меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

я, как и ЦА не играю на 10, мне это неинтересно вовсе! "Кружок ТОПоводов" это не по мне. интересно, когда это поймут режиссёры?

мне интересно смотреть про обзоры 5-7. там весело, не надо платить :coin: чтоб победить и уйти в "-". больше "карасей" в командах. время тратиться в удовольствии от пыш-пыш.

А мне наоборот не интересно ни смотреть про песок смотреть, а тем более играть в нем. Что там измениться? Плюс почти уже каждый, кто смог немного в съемки видео и чуть в монтаж, обснимали песок, а вот тех кто делает обзоры про топ почти нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 764 боя

сейчас катаю на нём и не сказать что он уж авиацию крошит, а вот от инвиза можно поиграть незаметность 6км со всеми плюхами и торпы норм  72сек перезарядка сойдёт, к тому же 130кал его ваще норм не знаю как у хаба но у этого огонь их скорость я по 6-7 цет вышибал кр

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
В 14.03.2017 в 09:26, Alligators сказал:

 

Вы видео посмотрите, там помимо ПВО сказано что пухи и торпы ок, единственный минус с Хабаровском это на 1 башню меньше. Грозовой на 10 уровне вполне может гонять одноклассников своего уровня и в таком духе.

 

 

У кораблей в игре есть этакие недокументированные особенности, которые в связке с документированными превращают корабль в корыто.

Посмотришь на ТТХ, вроде у грозового более менее все ок - маневр, конечно, так себе - но жить можно.

А потом идешь в бой и понимаешь, что ты мега сарай - об которого идеально взводятся ббшки линкоров, и не промахиваются эсминцы. 

И все. Да, ты можешь накидывать чуть лучше - чем некоторые эсминцы, но при засвете ты огребаешь и идешь в ангар.

 

В таком виде данный корабль просто неиграбелен, зачем страдать на этом - если можно сесть на нормальный корабль, у которого нет таких проблем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×