Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AfterNUN

Национальный колорит

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
591 публикация
11 536 боёв

 В связи с тем, что постепенно в нашей любимой игре появляется всё больше кораблей разных наций, возникла вот какая мысль.

Наций много, а различия между ними не всегда заметны и очевидны. Что нужно сделать? Правильно! Придать кораблям разных наций индивидуальные особенности путём выдачи новых типов снаряжения. Как говорил товарищ Сталин, критикуешь - предлагай. Вот я и предлагаю ввести в игру следующие типы снаряжения, который позволят кораблям разных наций резко отличаться друг от друга.

 

Великобритания.

«Эрл Грэй»

После использования снаряжения вся команда отправляется пить чай. Корабль теряет возможность идти, стрелять, сбивать самолёты, использовать другое снаряжение, потому что все пьют чай. После завершения работы снаряжения все члены экипажа получают заряд бодрости и веры в королеву.

«Уйти по-английски»

Снаряжение можно применить только в том случаи, когда корабль находится вне засвета от вражеской команды и вне прямой видимости союзников. Если вы решили, что продолжение боя не имеет перспектив, снаряжение «Уйти по-английски» позволяет вам моментально отправиться в порт.

«Дух колониализма»

После использования снаряжения на вашем корабле поднимается флаг Британской Ост-Индской торговой кампании, а сам корабль начинает циркулировать вокруг ближайшего острова, в поисках лучшего места для высадки и начала колонизации.

Германия.

«Железная дисциплина»

Снаряжение включает особую ауру вокруг вашего корабля. Союзники, попавшие в эту ауру теряют возможность самостоятельно вести огонь по врагу и применять снаряжение. Всё это происходит автоматически и синхронно с вашим кораблём. Выйти из ауры до конца работы снаряжения невозможно.

«Баварские сосиски»

После начала работы снаряжения команда вашего корабля начинает жарить на палубе сосиски и пить ***. Музыкальная композиция заменяется на «Ach, du lieber Augustin». Рулевой ***, вы теряете управление кораблём, с вероятностью 99% возникает пожар.

«U-bot»

После активации снаряжения команда вашего корабля думает, что управляет подводной лодкой. Корабль погружается на дно. Вероятность пожара снижается до нуля.

СССР.

«Ярость политрука»

При использовании снаряжения штатный политрук вашего корабля приходит в ярость от того, что команда недостаточно верит в окончательную победу идей Марксизма-Ленинизма и плохо выполняет свои должностные обязанности. Политрук расстреливает половину команды корабля, после чего оставшаяся половина начинает работать вдвое эффективнее.

«Подвиг Матросова»

После применения снаряжения ваш корабль начинает самостоятельно двигаться с целью попадания под вражеский фокус. Если повезёт – вы сможете отвлечь на себя огонь противника и героических пойти ко дну ради того, чтобы ваши товарищи могли выиграть бой.

«Адмирал Мороз»

Применение снаряжения возможно только на зимних картах. После применения снаряжения ваш корабль покрывается инеем, вокруг него образуются ледяные торосы и вы пускаетесь в арктический дрейф к базе противника. Лёд даёт дополнительную защиту от торпед.

США.

«Эффект наставника»

Применение снаряжения возможно только тогда, когда ваш корабль одновременно тонет, горит и у него осталось менее 10% очков боеспособности. После применения снаряжения наводчики вспоминают всё, чему их учили и отправляют залп, который гарантированно попадёт по вражескому кораблю (урон не гарантирован). Снаряды летят в слоу-мо, и вы не можете перевести камеру с них.

«Боже, храни Америку»

При применении снаряжения музыкальные композиции всех игроков обеих команд заменяются на гимн США, ваш корабль попадает в гарантированный засвет через всю карту, и идёт строго вперёд очень быстро и очень пафосно.

«Ленд-лиз»

После активации снаряжения ваш корабль передаётся в управление игроку, который уже потерял свой корабль но ещё не вышел из боя. Взамен с этого игрока снимается весь заработок за бой (только кредиты) и передаётся вам.

Франция.

«Белый флаг»

Применение снаряжения возможно только в первую минуту боя. После подъёма белого флага ваш корабль переходит во вражескую команду, теряя возможность стрелять, сохраняя движение исключительно задним ходом. За минуту до окончания боя вас перемещает обратно в ту команду, где вы начинали игру при условии, что та команда одерживает победу.

«Мажино»

После активации снаряжения к вам притягивает ближайших союзников, которые вместе с вашим кораблём образуют непреодолимую «Линию Мажино». Корабли теряют возможность двигаться и стоят, развернувшись к противнику бортом.

«Мушкетёры»

После активации снаряжения все ваши голосовые команды буду отдаваться голосом Боярского. После каждой команды обязательно будет добавляться приставка «тысяча чертей» или «каналья»

Япония.

«Честь самурая»

Применение снаряжения возможно после нанесения урона по союзнику. После применения снаряжения ваша команда, осознавая свой позор, смывает его кровью путём группового ***. Корабль без команды до конца боя находится на карта, пока его кто-нибудь не потопит.

«Банзай!»

Снаряжение отключает всю артиллерию на вашем корабле, теперь вы можете только таранить противника. Урон от тарана повышается на 50%. Применение снаряжения возможно только при условии, что боеспособность вашего корабля более 50%.

«Хокку»

После применения снаряжения все команды в чате принимают вид японских трёхстишей.

Польша.

«Космическая программа»

После использования снаряжения двигатели вашего корабля разгоняют его до второй космической скорости и он взлетает над картой, получая возможность переместиться на другую карту и даже на другой сервер.

Это видно только для вас, на самом деле корабль взрывается.

Паназия.

«Аньшан» - «Цитатник Великого кормчего»

Использование снаряжения позволяет вашим матросам, в случаи выхода из строя корабельных орудий, заняться чтением цитатника Мао Цзе Дуна. Идеи Великого кормчего настолько поражают своей глубиной матросов, что те получают возможность бросаться снарядами во врага вручную. Максимальная дальность броска – 5 метров.

«Ло Янг» - «Свобода и независимость».

Применение снаряжения возможно только при условии наличия в вашей команде эсминца «Аньшан». После использования снаряжения каждые двадцать секунд в чате появляется запись «Тайвань независим!», все сообщения от игрока на «Аньшане» в вашем чате не отображаются.

Содружество.

«Обращение королевы»

Команде вашего корабля зачитывают обращение королевы Британского содружества. На время обращения корабль теряет возможность двигаться и стрелять – все слушают королеву. Слова любимого монарха вселяют в моряков уверенность в победе.

ARP-корабли.

«Ня!»

После начала работы снаряжения вместо снарядов из орудий вылетают нян-кэты у которых вместо трассеров радуга. Урона они не наносят, но отвлекают противника своим ярким внешним видом и песенками. 

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Политрука снаряжением (расходником) обозвать! Да как только пальцы поднялись такое напечатать!

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Дисциплину у Германии я бы покатал)

А у Франции- какой можно будете процент побед то набить, ээээх)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Про поляков только я не понял "что за космическая программа"?А предлагаю такую способность "Героический дух воинственного командования"Корабль пафосно весь украшенный перьями и стразами идет по волнам.При виде вражеского корабля все командование бросает рядовой состав корабля на гибель и уплывает на спас. лодках на соседний остров.Организуя там временное командование лежа на гамаках.Матросы оставшиеся на корабле без руководства массово сдаются неприятелю в плен на вражеский корабль.Там матросы все время плачут о том,что их угнетают и притесняют их свободы-попутно пожирая на складах весь продуктовый запас вражеского корабля.В итоге вражеская команда погибает от голода,а  поляки от инфаркта вызванного ожирением и два корабля в итоге тонут.

Изменено пользователем SeaMonster
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
591 публикация
11 536 боёв

Политрука снаряжением (расходником) обозвать! Да как только пальцы поднялись такое напечатать!

 

Расходник не политрук - а его ярость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Расходник не политрук - а его ярость. 

Это вы будет компетентным органам рассказывать, товарищ. Они разберутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Это вы будет компетентным органам рассказывать, товарищ. Они разберутся.

 

Тогда уже не товарищ, а гражданин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

так себе юморок

 

Злой ты Александер! :) Человек старался!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

Про поляков только я не понял "что за космическая программа"?

...

 

"poland cannot into space" http://lurkmore.to/Polandball
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

"poland cannot into space" http://lurkmore.to/Polandball

 

Ясно:)Что то новенькое придумали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 967 публикаций
21 555 боёв

 

«Аньшан» - «Цитатник Великого кормчего»

Использование снаряжения позволяет вашим матросам, в случаи выхода из строя корабельных орудий, заняться чтением цитатника Мао Цзе Дуна. Идеи Великого кормчего настолько поражают своей глубиной матросов, что те получают возможность бросаться снарядами во врага вручную. Максимальная дальность броска – 5 метров.

 Плагиает - у летунов все гораздо круче:trollface:

 2492529_original.jpg

 Надпись на стабилизаторе J-6: "Читать сочинения председателя Мао, слушать слова председателя Мао, делать дела в соответствии с указаниями председателя Мао". На гребне крыла: "Все реакционеры - бумажные тигры". На подвесном топливном баке: "Винтовка рождает власть".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
29 813 боёв

Политрука снаряжением (расходником) обозвать! Да как только пальцы поднялись такое напечатать!

 

Поддержу высказывание!!! Политрук это свято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Угар конечно, но учитывая то, что движок предназначен для рпг, то я не исключаю введения боевых магов. Чур я за эльфийский флот. )))) Вернее за флот дроу. )))) Это больше соответствует моей натуре. )))))

Сплошная чёрная вуаль, в виде чёрных дымов. Атака тьмы. )))) Не игра, а загляденье.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

"Корабль погружается на дно. Вероятность пожара снижается до нуля."

Это шикарно :D

 

Изменено пользователем Magor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

 

Ясно:)Что то новенькое придумали

 

О-о-о, это весьма старенькая история. Можно сказать, что, если бы она была человеком, то уже ходила бы в школу.
09:27 Добавлено спустя 0 минут

"Корабль погружается на дно. Вероятность пожара снижается до нуля."

Это шикарно :D

 

 

А не дай бог, он фтор газообразный перевозит?! В нем _вода_ горит! так что, я бы поосторожнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

Про поляков только я не понял "что за космическая программа"?А предлагаю такую способность "Героический дух воинственного командования"Корабль пафосно весь украшенный перьями и стразами идет по волнам.При виде вражеского корабля все командование бросает рядовой состав корабля на гибель и уплывает на спас. лодках на соседний остров.Организуя там временное командование лежа на гамаках.Матросы оставшиеся на корабле без руководства массово сдаются неприятелю в плен на вражеский корабль.Там матросы все время плачут о том,что их угнетают и притесняют их свободы-попутно пожирая на складах весь продуктовый запас вражеского корабля.В итоге вражеская команда погибает от голода,а  поляки от инфаркта вызванного ожирением и два корабля в итоге тонут.

 

 Категорически против. Поляки в 1620 году пошли без казаков-запорожцев сражаться с турками , и чем это закончилось , а ?

Надо добавить запорожскую чайку , которая будет делать всю черновую работу , а когда корабль держится на плаву неизвестно чем , тут и выходит на арену польский корабль и героически добивает его .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Ленд-лиз, говорите? А что, вполне себе - впариваешь кому-то корабль и в новый бой, процедуру повторять до бесконечности :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×