Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Число пи говорите?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Из семи боев сбита 1 звезда.Не обращая внимания на прогоревший стул,прослеживается уменьшение количества побед в 3,14 раза?Или у Леста какая то другая математика и балланс по заработанному на халяву опыту?Типо выигрывай теперь только на 1 корабле,на котором позволили сбить,а остальные звезды фигвам?

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

В танчиках при тотальных сливах можно сменить сервер (например с RU-5 на RU-3) и все налаживается :)

У нас низя - так что попей кофейку - отдышись, и все тож наладится :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Из семи боев сбита 1 звезда.Не обращая внимания на прогоревший стул,прослеживается уменьшение количества побед в 3,14 раза?Или у Леста какая то другая математика и балланс по заработанному на халяву опыту?Типо выигрывай теперь только на 1 корабле,на котором позволили сбить,а остальные звезды фигвам?

Если для Вас так принципиально "сбить звезду",то милости просим в кооп.бои.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 030 боёв

Из семи боев сбита 1 звезда.Не обращая внимания на прогоревший стул,прослеживается уменьшение количества побед в 3,14 раза?Или у Леста какая то другая математика и балланс по заработанному на халяву опыту?Типо выигрывай теперь только на 1 корабле,на котором позволили сбить,а остальные звезды фигвам?

 

А вы сливайтесь в самом начале без урона. Сразу все звезды слетят.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
275 публикаций
1 409 боёв

Очередной мусор.

В этой игре нужно хотя бы стараться попасть в противника

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

Из семи боев сбита 1 звезда.Не обращая внимания на прогоревший стул,прослеживается уменьшение количества побед в 3,14 раза?Или у Леста какая то другая математика и балланс по заработанному на халяву опыту?Типо выигрывай теперь только на 1 корабле,на котором позволили сбить,а остальные звезды фигвам?

ТС не уточнил в каком режиме играл, и ради хохмы предположу что играл в рангах...и по моему за семь боёв потерять всего одну звезду-это как минимум перейти на следующий ранг)))))

Изменено пользователем julianpo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Да в принципе неважно сколько боев и какая экспа за первую победу-уже откровенно надоели эти бз на опыт-солить этот опыт что ли.Лично мне в лбзшках интересен челлендж который основной массе игроков не по силам и уникальный приз за него который не всем доступен чего в подавляющем количестве выпускаемых в свет задач нет. Можно сколько угодно хаять тунки но там ребята сумели слепить достаточно долгоиграющий проект как цепочка задачек на объедок 260-уже почти 2 года как они стартанули но эти задачки по-прежнему оставляют фактором заставляющим прокачивать новые ветки и заходить в бои.Сам по себе этот тунк довольно средний но он статусный и обладатели его поневоле пользуются в боях определенным уважением чего к сожалению ни один кораблик и его юзер не имеют.Так что дали +214  процев к экспе за первую победу-кому надо пусть берет но к сожалению не цепляют больше такие задачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв

Из семи боев сбита 1 звезда.Не обращая внимания на прогоревший стул,прослеживается уменьшение количества побед в 3,14 раза?Или у Леста какая то другая математика и балланс по заработанному на халяву опыту?Типо выигрывай теперь только на 1 корабле,на котором позволили сбить,а остальные звезды фигвам?

 

мне ещё меньше повезло я в семь утра по москве сбил все звёзды в итоге без бонуса остался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Из семи боев сбита 1 звезда.

Какой аватар, столько и побед. :trollface:

 

А если серьёзно, то это рандом.

Как-то раз в последний день одной из  БЗ-шек радостно плюхнулся за комп - оставалось добить чего-то типа "Утопить Эм или крейсер". Через несколько часов и замены сгоревшего стула решил, что не очень то мне эта БЗшка и нужна... :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 510 боёв

8 боев за сегодня, 6 побед. все три сундука открыл.

ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

В КООПе снятие звезд намного проще (опыта мало дают)  , сыграв один раз , остался с ботами на всегда . Нервы дороже , да и с таким балансом техники , тише едешь дальше будешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Не фортит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

В КООПе снятие звезд намного проще (опыта мало дают)  , сыграв один раз , остался с ботами на всегда . Нервы дороже , да и с таким балансом техники , тише едешь дальше будешь.

 

Боты какие то ошалелые. Раш по центру всей командой. Ни какой тактики и интереса :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

В этой игре нужно хотя бы стараться попасть в противника

 

А шо, помогает? ))))

 

ТС-у бесплатно выдать шапочку из фольги и асбестовые труселя.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

В КООПе снятие звезд намного проще (опыта мало дают)  , сыграв один раз , остался с ботами на всегда . Нервы дороже , да и с таким балансом техники , тише едешь дальше будешь.

 

КООПБОИ,ну не фаново же,не горячат кровь.

И не выгодно.Учитывая что я коплю свободку на "Миссури",в кооперативе потеряю уйму очков свободки.Не,я лучше в рандоме помучаюсь.:teethhappy:

А игра с ботами ещё уму-разуму не учит и руки не выпрямляет.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Рандом сегодня ПИИИИ, да и вообще с пробитием пиииии. ПИИИИИИИ Гроб. Сливы пиииииии.

Да и день вообще ПИИИИИИИИ.

 

Нда. Вот такое вот ПИИИИИИ число ПИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

А игра с ботами ещё уму-разуму не учит и руки не выпрямляет.

 

Да я бы не сказал. Неплохо можно потренироваться в стрельбе и в тактике. Особенно обкатывая новый корабль.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да я бы не сказал. Неплохо можно потренироваться в стрельбе и в тактике. Особенно обкатывая новый корабль.

 

Иногда, корабль не заходит или урон. Сколько я пытался Гроб понять, но понял только одно. Гроб это гроб статистики. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×