Перейти к содержимому
anonym_VfxDhTh3T3mY

Вопрос про ПМК Американских линкоров 127-мм/38 Mk32

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 073 публикации

Доброго времени суток ув.Разработчики.

У меня вопрос про ПМК Линкоров Америки в частности 8-9лвл Северной Каролины и Айовы

про их пушки 127-мм/38 Mk32, в вашей вики написано что пушка имела 15 выстрелов в минуту у нас в игре имеет 10 выстр/мин и саму малую дальность. Вопрос почему так?

       Орудие было одним из лучших в своё время если источники не врут.

 На Монтане я так понял проектное орудие с нереализованным ТТХ   "127-мм/38 Mk32" что стоят на Норке и Айове. Дальность стрельбы тоже конечно не фонтан и так орудий крайне мало, так на 8-9лвл и дальность стрельбы ниже всех , кол-во стволов ниже , ещё и меньше выстр/мин. Возможен ли пересмотр ПМК Американских линкоров? Хотя бы дать реальные 15 выстр/мин.

Прошу прощение если тему не там создал, обычно я их люблю читать, и ваши ответы планы и тд. Но вот первый раз создаю. Спасибо за внимание с нетерпением жду вашего ответа.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Доброго времени суток ув.Разработчики.

У меня вопрос про ПМК Линкоров Америки в частности 8-9лвл Северной Каролины и Айовы

про их пушки 127-мм/38 Mk32, в вашей вики написано что пушка имела 15 выстрелов в минуту у нас в игре имеет 10 выстр/мин и саму малую дальность. Вопрос почему так?

       Орудие было одним из лучших в своё время если источники не врут.

 На Монтане я так понял проектное орудие с нереализованным ТТХ   "127-мм/38 Mk32" что стоят на Норке и Айове. Дальность стрельбы тоже конечно не фонтан и так орудий крайне мало, так на 8-9лвл и дальность стрельбы ниже всех , кол-во стволов ниже , ещё и меньше выстр/мин. Возможен ли пересмотр ПМК Американских линкоров? Хотя бы дать реальные 15 выстр/мин.

Прошу прощение если тему не там создал, обычно я их люблю читать, и ваши ответы планы и тд. Но вот первый раз создаю. Спасибо за внимание с нетерпением жду вашего ответа.

 

Тогда уже для кучи следует апнуть ПВО немецких 9-10. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 092 боя

игровой баланс не позволит .... исторически не всегда согласуется с игровой :child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

игровой баланс не позволит .... исторически не всегда согласуется с игровой :child:

 

Я с вами согласен баланс - должен быть. Но считаю 15 выстр/мин, вместо 10 выстр/мин, будет не большой но приятной плюшкой и не особо то и повлияет - ведь стволов крайне мало. Но вот дальность пмк норке тоже стоило бы докинуть до 6км. либо 5.5км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Ни черта себе мало, почти по Атланте к каждому борту приварено - у крейсера на борт может стрелять 7 башен, у ЛК - 5. Да и скорострельность - возьмите БОП (-10% ко времени перезарядки) и серьезно апнете как ПВО, так и ПМК: 5,7 сек - 0,57 сек = 5,13 сек., или 11,7 выстрелов в минуту. "Фишка" американских линкоров как раз в "универсальности" ПМК - он так же работает и как ПВО, вследствие чего у них лучшая противовоздушная оборона среди линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

Ни черта себе мало, почти по Атланте к каждому борту приварено - у крейсера на борт может стрелять 7 башен, у ЛК - 5. Да и скорострельность - возьмите БОП (-10% ко времени перезарядки) и серьезно апнете как ПВО, так и ПМК: 5,7 сек - 0,57 сек = 5,13 сек., или 11,7 выстрелов в минуту. "Фишка" американских линкоров как раз в "универсальности" ПМК - он так же работает и как ПВО, вследствие чего у них лучшая противовоздушная оборона среди линкоров.

 

ПВО это аура в отличие от пмк, у других линкоров тоже имеются универсальные орудия.

По этому тут обсуждается ПМК а у Амер Линкоров, ну может кроме Монтаны- самое унылое ПМК как по дальности так и по скорострельности и кол-во стволов. И да вопрос про Американские линкоры а не крейсеры. Хотя и тем бы стоило апнуть пмк)

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Доброго времени суток ув.Разработчики.

У меня вопрос про ПМК Линкоров Америки в частности 8-9лвл Северной Каролины и Айовы

про их пушки 127-мм/38 Mk32, в вашей вики написано что пушка имела 15 выстрелов в минуту у нас в игре имеет 10 выстр/мин и саму малую дальность. Вопрос почему так?

       Орудие было одним из лучших в своё время если источники не врут.

 На Монтане я так понял проектное орудие с нереализованным ТТХ   "127-мм/38 Mk32" что стоят на Норке и Айове. Дальность стрельбы тоже конечно не фонтан и так орудий крайне мало, так на 8-9лвл и дальность стрельбы ниже всех , кол-во стволов ниже , ещё и меньше выстр/мин. Возможен ли пересмотр ПМК Американских линкоров? Хотя бы дать реальные 15 выстр/мин.

Прошу прощение если тему не там создал, обычно я их люблю читать, и ваши ответы планы и тд. Но вот первый раз создаю. Спасибо за внимание с нетерпением жду вашего ответа.

 

Много будете спрашивать и ГК попилят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

С ваших слов, что не спроси так всё попилят и игру удалят.

Притом тут и пилить та уже нечего, всё и так печально(

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

 

ПВО это аура в отличие от пмк, у других линкоров тоже имеются универсальные орудия.

По этому тут обсуждается ПМК а у Амер Линкоров, ну может кроме Монтаны- самое унылое ПМК как по дальности так и по скорострельности и кол-во стволов. И да вопрос про Американские линкоры а не крейсеры. Хотя и тем бы стоило апнуть пмк)

 

Мил человек! Универсальное ПМК/ПВО на амерских линкорах с малой дальностью, это плата за саму универсальность. Чего вы хотите от пукалок с длиною ствола в 38 калибров( если мне память не изменяет), высвободившийся вес, пошел на увеличение калибра ГК и броняжку. Хотите длинностволы? извольте попрощаться с 50 мм пояса, а это уже будут цитадельки чуть ли не от 5-го ЛВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Доброго времени суток ув.Разработчики.

У меня вопрос про ПМК Линкоров Америки в частности 8-9лвл Северной Каролины и Айовы

про их пушки 127-мм/38 Mk32, в вашей вики написано что пушка имела 15 выстрелов в минуту у нас в игре имеет 10 выстр/мин и саму малую дальность. Вопрос почему так?

       Орудие было одним из лучших в своё время если источники не врут.

 На Монтане я так понял проектное орудие с нереализованным ТТХ   "127-мм/38 Mk32" что стоят на Норке и Айове. Дальность стрельбы тоже конечно не фонтан и так орудий крайне мало, так на 8-9лвл и дальность стрельбы ниже всех , кол-во стволов ниже , ещё и меньше выстр/мин. Возможен ли пересмотр ПМК Американских линкоров? Хотя бы дать реальные 15 выстр/мин.

Прошу прощение если тему не там создал, обычно я их люблю читать, и ваши ответы планы и тд. Но вот первый раз создаю. Спасибо за внимание с нетерпением жду вашего ответа.

 

15 выстрелов в минуту это теоретическая максимальная. На практике можно смело 30-50% скидывать. Так что с точки зрения реализма нормальная скорость как раз в районе 10 выстрелов/мин
Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Доброго времени суток ув.Разработчики.

У меня вопрос про ПМК Линкоров Америки в частности 8-9лвл Северной Каролины и Айовы

про их пушки 127-мм/38 Mk32, в вашей вики написано что пушка имела 15 выстрелов в минуту у нас в игре имеет 10 выстр/мин и саму малую дальность. Вопрос почему так?

       Орудие было одним из лучших в своё время если источники не врут.

 На Монтане я так понял проектное орудие с нереализованным ТТХ   "127-мм/38 Mk32" что стоят на Норке и Айове. Дальность стрельбы тоже конечно не фонтан и так орудий крайне мало, так на 8-9лвл и дальность стрельбы ниже всех , кол-во стволов ниже , ещё и меньше выстр/мин. Возможен ли пересмотр ПМК Американских линкоров? Хотя бы дать реальные 15 выстр/мин.

Прошу прощение если тему не там создал, обычно я их люблю читать, и ваши ответы планы и тд. Но вот первый раз создаю. Спасибо за внимание с нетерпением жду вашего ответа.

У этих орудий скорострельность сильно зависела от углов возвышения. Для 54-калиберного варианта (который стоит на Монтане, Мидуэй и эсминцах, которых в игре нет) эту проблему несколько исправили. Лучше всего с универсальной артиллерией, как это не удивительно, справились немцы: их 105мм лупили очень бодро при любых углах. Ну ещё у американцев были автоматические 76 и 155 миллиметровые универсалки, но в нашей игре 76-ки лупят только в ПВО, а американских "больших лёгких крейсеров" нет вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

 

15 выстрелов в минуту это теоретическая максимальная. На практике можно смело 30-50% скидывать. Так что с точки зрения реализма нормальная скорость как раз в районе 10 выстрелов/мин

 

судя по вики варгеййменга 15-21 выстр в минуту. Ладно скорострельность была бы хотя бы 12, можно и без неё но дальность можно было бы до 6 довести, либо 5.5км. Тоже самое и в пмк амаги 127мм , тоже 5км и тоже 10 выстр. Считаю тоже следует апнуть. На фоне однокласника бисмарка они не очень ни ГАП ни РЛС ни пмк.- что то я отошёл от темы. Надеюсь ответят возможно ли пересмотреть. Уже ведь апали дальность норке с 4.5 км на 5км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 963 боя

 

Я с вами согласен баланс - должен быть. Но считаю 15 выстр/мин, вместо 10 выстр/мин, будет не большой но приятной плюшкой и не особо то и повлияет - ведь стволов крайне мало. Но вот дальность пмк норке тоже стоило бы докинуть до 6км. либо 5.5км.

 

У Монтанны вполне себе годное ПМК :)

И да,дальность там как-бэ 9.1 км,стволов 10 на борт и доступность полного залпа при ~30* доворота. 

Ещё у Монтанны шанс поджога с ПМК равен 12% при отличной точности и баллистике. 

 

Фишка Американских линкоров-ПВО,так что минус в ПМК впосле логичен. Да,не лучшее,но и не худшее. А вы хотите его апнуть на 50%? Весело)

 

ПВО это аура в отличие от пмк, у других линкоров тоже имеются универсальные орудия.

По этому тут обсуждается ПМК а у Амер Линкоров, ну может кроме Монтаны- самое унылое ПМК как по дальности так и по скорострельности и кол-во стволов. И да вопрос про Американские линкоры а не крейсеры. Хотя и тем бы стоило апнуть пмк)

 

ПВО и ПМК-характеристики корабля. Давайте возьмем какой-нибудь корабль,будем брать разные слабые стороны у того корабля и апать,в итоге получив имбу. Классно,нет?)

 

Я играю на Монтанне в ПМК,многие не согласны с моим выбором. Да,ПМК худшее среди Х линкоров,и что? Зато ПВО лучшее,точность лучшая..Я играю и доволен,а эта темка-выпрашивался...такое..

 

x9kPRqsPLZw.jpg

Сегодня,кстате...и с ГК не было ни одного поража=>31\170-ПМК...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

 

У Монтанны вполне себе годное ПМК :)

И да,дальность там как-бэ 9.1 км,стволов 10 на борт и доступность полного залпа при ~30* доворота. 

Ещё у Монтанны шанс поджога с ПМК равен 12% при отличной точности и баллистике. 

 

Фишка Американских линкоров-ПВО,так что минус в ПМК впосле логичен. Да,не лучшее,но и не худшее. А вы хотите его апнуть на 50%? Весело)

 

ПВО и ПМК-характеристики корабля. Давайте возьмем какой-нибудь корабль,будем брать разные слабые стороны у того корабля и апать,в итоге получив имбу. Классно,нет?)

 

Я играю на Монтанне в ПМК,многие не согласны с моим выбором. Да,ПМК худшее среди Х линкоров,и что? Зато ПВО лучшее,точность лучшая..Я играю и доволен,а эта темка-выпрашивался...такое..

 

x9kPRqsPLZw.jpg

Сегодня,кстате...и с ГК не было ни одного поража=>31\170-ПМК...

 

 

 

до имбы далеко, тот же клив имеет дальность того же пмк в 6км..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×