Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_THeJzHCfpiLa

Новые модернизации (бомбануло)

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
151 публикация

Речь пойдет о недавно введенных альтернативных "модернизациях"  (гидро поиск, дымогенератор, заград огонь и тд)

Итак, хочется спросить, кто и зачем вообще ввел эти помои в игру ?  Ну да ладно, ввели и ввели, пусть будут, не жалко.

НО!!! Их внезапно дают наградами за топовые ранги!!!! Их вообще кто нибудь ставит ? Хоть одну ???  ну давали бы за ранги 20+  если уж так хочется.

И даже на это я готов забить, мне нужен был Flint, и я к нему шел, и что там по пути дают фиг с ним.....  И тут меня просто добили этими "великолепными дарами", они ДВА РАЗА ПОДРЯД ВЫПАДАЮТ В СУПЕРКОНТЕЙРАХ!!!!!!     зачем оно мне ?????  с чего вдруг эту манну небесную запихали в СП ????? ладно бы они стоили хотя бы миллионов по 5, с паршивой овцы как говорится, но и тут облом 625к  если кто не курсе.

у меня все, нет слов.....

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

эм... не ну опоздали на месячишко. Ну чо, бывает... А так - свежо и перспективненько

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Были подобные темы уже несколько раз за последние дни, боюсь узнать, сколько их было за последние недели

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

чето волна бомбежа до вас поздно долетела:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

чето волна бомбежа до вас поздно долетела:teethhappy:

 

Очень поздно.

Уже все отбомбились давно.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Мне в последнее время "повезло" с суперконтейнерами - теперь у меня две архи-нужные модернизации на увеличение времени работы ремки. Правда можно поставить их только вместо рулей. Вердикт - годно только на продажу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Очень поздно.

Уже все отбомбились давно.

 

Форум напоминал дымящийся лунный ландшафт? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 745 боёв

Были подобные темы уже несколько раз за последние дни, боюсь узнать, сколько их было за последние недели

 

а если подобных тем не будет вовсе, то разработчикам и незачем будет менять что-то в игре. Народ хавает - и ладно.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Поставил на форсаж для советский эсмов. Благо ставится она в слот, где нету важных модернизаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

чето волна бомбежа до вас поздно долетела:teethhappy:

 

ну я терпел, пока сегодня второй раз оно не вылетело из сп....
Изменено пользователем anonym_THeJzHCfpiLa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

ну я терпел, пока сегодня второй раз оно не вылетело из сп....

 

Снаряд дважды упал в одну воронку. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

3 лучшие новые модернизации из СП, вчера был последний, моей радости небыло предела :angry:

Из всех модернизаций успользую вроде одну, форсаж и все, и то она реально не нужна просто пробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Поставил на форсаж для советский эсмов. Благо ставится она в слот, где нету важных модернизаций.

 

Я бы еще штук пять таких модернизаций взял бы. Да нет их... Пару штук воткнул на Хабаровск и Киев. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Я бы еще штук пять таких модернизаций взял бы. Да нет их... Пару штук воткнул на Хабаровск и Киев. 

 

Ну и злой ты.  3 минуты катать на форсаже и делать а-та-та, 2 минуты перерыв и снова скипидара под хвост.:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

я поставил тока форсаж щас мой Ленинград на форсаже 46,5 узлов гоняет 3 минуты по карте как по мото треку и на точке первый остальные продал!

Изменено пользователем ______AdmiraL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

чето волна бомбежа до вас поздно долетела:teethhappy:

Залп был из орудий "Атланты":popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Полику тоже поставил форсаж попался в супере контейнере тоже стал быстренько бегать но Ленинград быстрей!

Изменено пользователем ______AdmiraL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Их вообще кто нибудь ставит ? Хоть одну ?

 

Я поставил себе "долгие дымы" на Нептуна, чему очень рад, т.к. теперь не выскакиваю за кружки (со смертельным исходом).
Есть еще одна на форсаж, но это точно полный бред. Никто не будет ее ставить на ЭМ вместо прочности движка, это факт!
14:53 Добавлено спустя 0 минут

Залп был из орудий "Атланты"

 

из Симса, скорее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

Я поставил себе "долгие дымы" на Нептуна, чему очень рад, т.к. теперь не выскакиваю за кружки (со смертельным исходом).
Есть еще одна на форсаж, но это точно полный бред. Никто не будет ее ставить на ЭМ вместо прочности движка, это факт!
14:53 Добавлено спустя 0 минут

 

из Симса, скорее

Я поставил и не жалею легко ухожу и маневрирую от залпа орудий врага, так что не обманывайте Людей что ее не кто не ставит! на 2 эсминцах стоит!

Изменено пользователем ______AdmiraL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Я поставил и не жалею легко ухожу и маневрирую от залпа орудий врага, так что не обманывайте Людей что ее не кто не ставит! на 2 эсминцах стоит!

 

Я сфигуральничал, когда написал "никто". Конечно же есть у нас веселые ребята. Даже я сам чудю иногда -- ставлю ЭМу быстрый разгон вместо рулей. Только вот с критом мотора особо не побегаешь, даже с длинным форсажем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×