Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Homo_Insapiens

Любопытная статистка

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[SQDGG]
Участник
26 публикаций
9 893 боя

Вот что не так с Маханом? Или секрет где-то еще? Или истина где-то рядом?

Основная масса боев на Фарре, Махане и Бенсоне прошла в одно время и проходились они попорядку, без свободки. Тактика игры на всех одинакова и даже другие показатели примерно схожи, но почему-то играя на Махане я тащу команду вниз))

 

Второй "вопрос" про Миссури, бои на нем в разные дни, по 1-2 боя в день. Это типа раз прем не покупал то и не поиграй на нём?). не донатил? на! получи!

Новый рисунок (1).jpg

Новый рисунок 2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

facepalm... блин, аж лицо болит от подобных тем уже

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Альфа на всех ЭМ хорошая, мне бы такую, всё нормально, молодец. А на 9-ках у меня тоже не идёт игра. Просто теперь стоят для красоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Вот что не так с Маханом? Или секрет где-то еще? Или истина где-то рядом?

Основная масса боев на Фарре, Махане и Бенсоне прошла в одно время и проходились они попорядку, без свободки. Тактика игры на всех одинакова и даже другие показатели примерно схожи, но почему-то играя на Махане я тащу команду вниз))

 

Второй "вопрос" про Миссури, бои на нем в разные дни, по 1-2 боя в день. Это типа раз прем не покупал то и не поиграй на нём?). не донатил? на! получи!

 

На миссури если будешь держать средний за 100 хотя бы тогда будет разговор, а так батенька чего вы хотите, это не такой корабел, который в бою всех априори аннигилирует, тут уметь нужно (не намекаю, что могу годиться в пример, но суть думаю вы осознали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SQDGG]
Участник
26 публикаций
9 893 боя

Неужели я настолько непонятно написал что никто не высказался по теме....

Вопрос в том: есть ли какое-то объяснение резкого скачка процента побед на махане относительно других эсминцев.

 

Хохма с миссури в том что за 9 боев 0 побед, мне показалось это забавно. На форуме ведь любят сякую конспирологию вот и решил поделиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Неужели я настолько непонятно написал что никто не высказался по теме....

Вопрос в том: есть ли какое-то объяснение резкого скачка процента побед на махане относительно других эсминцев.

 

Хохма с миссури в том что за 9 боев 0 побед, мне показалось это забавно. На форуме ведь любят сякую конспирологию вот и решил поделиться

 

есть

слишком мало боев, чтобы говорить о статистике побед

 

но если хочется пофантазировать: возможно купил его не в ту фазу луны, невезучий он, продай и купи снова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

А в ранговых Вы не на Махане катались?

У меня по статистике резкий провал по Киеву (старому) в отличие от других советов. Я в случайных его только из стока вывел и капитана переучил и пошел в РБ, где прокачал до Ташкента. В случайных ужасные 27 %, в РБ 69%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×