Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cgh2aG6ez4DA

3 недели поражений

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
17 874 боя

По факту же да, за эти три недели у Вас не приятная "57%", и, всё же, вполне чуть ниже среднего 44.4% статистика с 32 победами за 72 боя.

 

Статистика

промежуток 2017-03-14 2017-03-13 2017-03-12 2017-03-08 2017-03-02 2017-02-28
Боев: 7 8 3 33 1 20
PRO alfa 1990(+0.7) 2063(+1) 1953(+0.3) 1878(+2.2) 1682 1976(+2)
Побед: 28.57(-0.066) 50(-0.019) 33.33 48.48 0 45
Средний лвл: 7.71 6.88 8 7.09 8 6.75

 

Бывает, я в таких случаях просто делаю перерыв, выдыхаю, разминаюсь, смотрю в небо, гуляю. В общем, сгружаю тот настрой и ход мыслей, в котором могу сам себе мешать побеждать.

 

Действия игрока никак не влияют на нанесение дамага от слова ВООБЩЕ. Попадания орудиями ГК и наносимый урон целиком и полностью зависят от ВЕЛИКОГО РАНДОМА. Даже бронирование не играет существенной роли. Вы конечно же будете это все отрицать, ибо признать подобное значит сознаться в том, что ваша компания занимается сознательным обманом людей, но многократно замечено разными игроками, никак между собой не связанными, что при одних и тех же условиях боя и противниках попадания и дамажка в корне могут отличаться. 

Можно конечно расказать сказку про белого бычка, что победа в бою не зависит целиком от дамага, и чуть ли не основными критериями является активность, раш и захват точек, но практика показывает, что активные рашеры и бездумные рако-захватчики точек сливаются в первые минуты, а без нанесения дамага бои не выигрываются. 

Собственно до тех пор пока вы не перестанете дурить игроков Великим Рандомайзером Попаданий и Дамага, и не запилите нормальную прогнозируемую систему попаданий и дамажки, вот до этих пор игроки и будут недовольны. Никому не нравится, когда его обманывают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Действия игрока никак не влияют на нанесение дамага от слова ВООБЩЕ. Попадания орудиями ГК и наносимый урон целиком и полностью зависят от ВЕЛИКОГО РАНДОМА. Даже бронирование не играет существенной роли. Вы конечно же будете это все отрицать, ибо признать подобное значит сознаться в том, что ваша компания занимается сознательным обманом людей, но многократно замечено разными игроками, никак между собой не связанными, что при одних и тех же условиях боя и противниках попадания и дамажка в корне могут отличаться. 

Можно конечно расказать сказку про белого бычка, что победа в бою не зависит целиком от дамага, и чуть ли не основными критериями является активность, раш и захват точек, но практика показывает, что активные рашеры и бездумные рако-захватчики точек сливаются в первые минуты, а без нанесения дамага бои не выигрываются. 

Собственно до тех пор пока вы не перестанете дурить игроков Великим Рандомайзером Попаданий и Дамага, и не запилите нормальную прогнозируемую систему попаданий и дамажки, вот до этих пор игроки и будут недовольны. Никому не нравится, когда его обманывают.

 

Как показала практика,игра через точки-винрейт больше 80%. Но вы пишите дальше про бычков,дамаг и прочее,пишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 895 боёв

Сыграл 11 боёв за день, из них 9 сливов... О, мой бог, я правда больше не могу в это играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

 

Как показала практика,игра через точки-винрейт больше 80%. Но вы пишите дальше про бычков,дамаг и прочее,пишите.

 

Или я недоходчиво написал, или вы не читали, обо многобукаф. Захват точек при полном выносе команды не дает ничего кроме поражения, т.к. точки отожмут, потому что их некому дефить. Когда ты на Гробе набиваешь за бой 6000 дамага, при этом живя весь бой и не отирая синюю линию, а потом через серию поражений, ты на этом же Гробе, в тех же условиях наколачиваешь 190к дамага, становится ясно, что в борделе надо менять не мебель а персонал.

 

По поводу 80% винрейта по точкам - пруфы в студию. Тут только пруфам привыкли верить. Я тоже могу многое наговорить и не про 80% а про 146%. Верите в пуки, верьте дальше, я тоже в дестве в Деда Мороза верил и подарки у него просил.

11:28 Добавлено спустя 1 минуту

Сыграл 11 боёв за день, из них 9 сливов... О, мой бог, я правда больше не могу в это играть.

 

Щаз прибежит какой-нибудь свидетель пуков и расскажет тебе что ты не правильно играешь, а если и правильно играешь то уж точно сидел на стуле не так, как нужно для победы. Сектанты они такие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Я вчера видел настоящий режим угнетения в вакууме! Поставил зачем то ластомер и наблюдаю картину, в нашей команде почти у всех пп больше 50%, тогда как у противников только 2 таких. Остальные у них ужас ужас, даже один с 35%. И что вы думаете? Разнесли нас в пух и прах, слились как дети. Я схлопотал циту с запредельной дистанции и утонул чуть ли не первый, команда недолго еще держалась. Даже 35-процентный надамажил. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Или я недоходчиво написал, или вы не читали, обо многобукаф. Захват точек при полном выносе команды не дает ничего кроме поражения, т.к. точки отожмут, потому что их некому дефить. Когда ты на Гробе набиваешь за бой 6000 дамага, при этом живя весь бой и не отирая синюю линию, а потом через серию поражений, ты на этом же Гробе, в тех же условиях наколачиваешь 190к дамага, становится ясно, что в борделе надо менять не мебель а персонал.

 

По поводу 80% винрейта по точкам - пруфы в студию. Тут только пруфам привыкли верить. Я тоже могу многое наговорить и не про 80% а про 146%. Верите в пуки, верьте дальше, я тоже в дестве в Деда Мороза верил и подарки у него просил.

 

Единственный пруф,которого достаточно-моя открытая стата(я всегда играю онли через точки,дамаг посредственен) и ваша закрытая.Если вы на гробе как бы там ни было набиваете 6к урона...тогда ясно,почему статка скрыта:trollface: .

Пы.Сы.мой изюм на твине,на котором я просто иду в сторону врагов,стреляю и умираю,даже не пытаясь чето изобразить.Я не знаю как надо играть,чтобы иметь хуже этого,честно.

ЛК 9 Izumo 35 62.86 1190 63003 0.83 3.2 37.14 1.32 1603
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Сыграл 11 боёв за день, из них 9 сливов... О, мой бог, я правда больше не могу в это играть.

Это знак, что надо отдохнуть от корабликов, бро :)

Я вчера видел настоящий режим угнетения в вакууме! Поставил зачем то ластомер и наблюдаю картину, в нашей команде почти у всех пп больше 50%, тогда как у противников только 2 таких. Остальные у них ужас ужас, даже один с 35%. И что вы думаете? Разнесли нас в пух и прах, слились как дети. Я схлопотал циту с запредельной дистанции и утонул чуть ли не первый, команда недолго еще держалась. Даже 35-процентный надамажил. Такие дела.

А это нормально) классика, как в тунках, когда красный кв-3/ис, кидает тебе на максимальную альфу на ходу поворачивая пушку :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Что вы тут ноете ?

Гоняйте ботов в PvE  ,там шансов на победу больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Действия игрока никак не влияют на нанесение дамага от слова ВООБЩЕ.

Ога. Открываю статку на том же прошипсе. Красные игроки-зеленые-фиолетовые

Внезапно средняя дамажка у зеленых больше чем у красных, а у фиолетовых больше, чем у зеленых - на любом корабле.

Как же так-то, если дамаг от игрока не зависит??? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

Вчера купил Алабаму, по моему разумению должны идти одни Вины минимум недели две, а их чего-то всё нет и нет...Никто не знает почему так?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Вчера купил Алабаму, по моему разумению должны идти одни Вины минимум недели две, а их чего-то всё нет и нет...Никто не знает почему так?:amazed:

 

Надо было еще прем купить, набор сигналов, 100500 дублонов, и еще 2 прем-корабля, любых. Вот тогда бы поперло. Инфа 146%! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Ога. Открываю статку на том же прошипсе. Красные игроки-зеленые-фиолетовые

Внезапно средняя дамажка у зеленых больше чем у красных, а у фиолетовых больше, чем у зеленых - на любом корабле.

Как же так-то, если дамаг от игрока не зависит??? :facepalm:

 

Демаг складывается из таких составляющих:

 

- калибр и урон снаряда   - зависит от выбранного корабля

 

- что происходит после попадания - непробитие, пробитие, цитадель  - не зависит от игрока, рандом

 

- разлет снарядов   - частично зависит от игрока, частично рандом

 

- выбор упреждения - зависит от игрока

 

- маневры противника - не зависит от стреляющего игрока

 

Как видно, из 5 факторов урона, от игрока зависит лишь 3,5.  Остальное - рандом.

Изменено пользователем anonym_sCp8grKSvV0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Демаг складывается из таких составляющих:

 

- калибр и урон снаряда   - зависит от выбранного корабля

 

- что происходит после попадания - непробитие, пробитие, цитадель  - не зависит от игрока, рандом

 

- разлет снарядов   - частично зависит от игрока, частично рандом

 

- выбор упреждения - зависит от игрока

 

- маневры противника - не зависит от стреляющего игрока

 

Как видно, из 5 факторов урона, от игрока зависит лишь 3,5.  Остальное - рандом.

 

И?

И что?

я намекну 

Скилл игрока как раз и проявляется в умении сведения рандома к минимуму 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Скилл решает на длительном количестве боев, в конкретном бою  может решить ВБР,  для тех же арт эсмов в части урона критически важно возникновение пожаров, у меня при одинаковой эффективности попаданий, количество пожаров варьируется на Ташкенте  за один  бой от 1 до 16,  ну и считайте где будет больше дамага и где больше влияния на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Демаг складывается из таких составляющих:

1) калибр и урон снаряда   - зависит от выбранного корабля

2) что происходит после попадания - непробитие, пробитие, цитадель  - не зависит от игрока, рандом

3) разлет снарядов   - частично зависит от игрока, частично рандом

4) выбор упреждения - зависит от игрока

5) маневры противника - не зависит от стреляющего игрока

 

Как видно, из 5 факторов урона, от игрока зависит лишь 3,5.  Остальное - рандом.

1) на одном и том же корабле?  Условный Фусо - у откровенного рака 20к средухи, у папки 90к. Калибр одинаков. Как так?

2) как в жизни, кстати

3) аналогично 2

4) понятно

5) определение маневра и корректировка упреждения - зависит от игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Капитаны, открою маленькой секрет: - На тестовом сервере "режим угнетения" отсутствует. Попробуйте сами поиграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×