Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Begushaya_po_Grablyam

Боты или Командные бои?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

 

Господа разработчики. Это уже не смешно.

У нас в игре в каждом бою присутствуют боты.

Я не знаю, чьи они, ваши или игроков. Но боты есть боты.

Дело дошло до того, что мне уже попался Мидвей-бот.

Неведома зверушка даже не запускала самолёты.

Вы представляете, что такое бот-авик на 10-ках, который даже самолеты не запускает?

Помню, как все визжали, когда раз в день встречали детей с варпаком.

Сейчас в каждом бою боты. И это норм?

Ладно, черт с ними, если вы допускаете подобное.

Пусть кто желает, играет с ботами.

Но для тех, кто не желает, можно бы уже сделать полноценные командные бои?

Два года уже игре. Пора бы геймплей-то как-то расширить.

Мне даже просто интересно, что мешает сделать полноценные Командные бои?

Пы. Сы.

Ссылка на этого бота-авика: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/16708460-figvam1970/!/pvp/overview/

Там всё ясно по стате...

Но почему-то мне кажется, что я впустую тут пишу...

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Но почему-то мне кажется, что я впустую тут пишу...

 

Это как посмотреть. Прямого влияния на Лесту это не окажет (кому там интересно о чём на форуме пишут? есть план разработки и донат, остальное не существует), а вот опосредованное – вполне. Повлияешь на отношение игроков, а отношение = донат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Вот мне тоже повстречались 2 экземпляра у которых только пмк и пво работали , а сами они не двигались. И их количество  как мне кажется (не кажется ) с каждым днем увеличивается . Товарищи разработчики , надо бы что то делать с этим !!! Реально напрягает данная ситуация :red_button:

 381ef3767392.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 288 боёв

А чему удивляться при таком низком онлайне? Чем ещё восполнять недостаток игроков, только ботами.

Сейчас меня конкретно выбесило. Бой на Изюме, у нас в команде 6 кораблей АФК. 4 очнулись, когда по ним открыли огонь противники.

И это 9-10 уровень.

Изменено пользователем fermervit74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

А чему удивляться при таком низком онлайне? Чем ещё восполнять недостаток игроков, только ботами.

Сейчас меня конкретно выбесило. Бой на Изюме, у нас в команде 6 кораблей АФК. 4 очнулись, когда по ним открыли огонь противники.

И это 9-10 уровень.

 

Игровые боты, как это сделано в кооперативе играют получше некоторых игроков и если бы ими дополняли онлайн вы даже не отличили бы их , а эти обычные "кликеры" причем самые что ни на есть (цензура) в танках их уйма , достаточно послебоевую статистику посмотреть и сюда эта зараза добралась
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

Это как посмотреть. Прямого влияния на Лесту это не окажет (кому там интересно о чём на форуме пишут? есть план разработки и донат, остальное не существует), а вот опосредованное – вполне. Повлияешь на отношение игроков, а отношение = донат

 

Не согласен с тобой.Жители 90%+ форума  знают,что в боях засилье ботов(им и не нужны такие темы,все сами знают уже давно).Форумчане самые активные и продвинутые в скилле игроки(Это просто потому,что мы тут читаем гайды,учимся друг у друга),но нас мало от общего числа всей аудитории.Подавляющее большинство игроков даже не знают как попасть на форум.Как он написав здесь повлияет на них?Да впринце,что толку влиять на это подавляющее число-там играю люди левой пяткой под *** и смотря телек одновременно.Выход писать на странице вк,но там банят еще быстрее чем здесь,да и толку от этого.Кстати заметил,что самые активные игроки и скиллованные сидят в играх(во всех проектах в какие играл) на форумах,а не в вк или в каких др. социальных площадках игр.ну а те которые не сидят не на форуме,не в соц сетях игры-те в подавляющем большинстве полные днища-так как ничего не умеют в игре и не хотят учится- вот еще напрягать себя читать много букФФ по игре.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

4 очнулись, когда по ним открыли огонь противники.

 

Реплей есть этого боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Не нравятся люди с ВП?? -получайте ботов...не пойму,что тут не понятного...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 288 боёв

А что у нас в клиенте появилась возможность бои записывать (без модов)? Нет? Ну на нет и суда нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

А что у нас в клиенте появилась возможность бои записывать (без модов)? Нет? Ну на нет и суда нет.

 

одну строчку в настройках добавить, делов-то, гайд на форуме был

 

 

Реплей есть этого боя?

 

У Алатристе на свежем стриме (Горящий Бушприт #127) на 1:45 яркий пример

Изменено пользователем aLeshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 288 боёв

 

одну строчку в настройках добавить, делов-то, гайд на форуме был

 

 

У Алатристе на свежем стриме (Горящий Бушприт #127) на 1:45 яркий пример

 

Знаю, читал, но не охота. Вот будет волшебная галка, тыркну в неё и буду всё записывать, а если нет оной галки, то и записи не дождётесь – верьте на слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Я не знаю, чьи они, ваши или игроков.

 

Точно не лестовские. Лестовские боты из коопа неплохо так лютовать научились за последние месяцы. Я (и ты бы тоже) был бы совсем не против получить в рандоме такого союзного бота вместо ракала какого-нибудь... Так что теория, что разрабы своими ботами онлаен с колен подымают, несостоятельна.

 

ЗЫ вот только лично мне непонятно зачем игроки такие бот-программы юзают для кача. На выходе получается акк с раковой статой, которую уже никогда не исправить - и для себя зашквар, и на продажу бессмысленнен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

ЗЫ вот только лично мне непонятно зачем игроки такие бот-программы юзают для кача. На выходе получается акк с раковой статой, которую уже никогда не исправить - и для себя зашквар, и на продажу бессмысленнен...

 

Есть иллюзия, что зачем-то нужны десятки, вот и качают.

 

Не было бы игры в прокачку, всё было бы иначе, ещё на альфе говорили им) Но ВГ виднее, как игры делать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

 

Есть иллюзия, что зачем-то нужны десятки, вот и качают.

 

Не было бы игры в прокачку, всё было бы иначе, ещё на альфе говорили им) Но ВГ виднее, как игры делать)

 

ну если не в прокачку то в статистику ........ больше тут нет вариантов или я их не вижу. РБ все хуже и хиже, КБ убрали в замен ничего не дали :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Спасибо за отзывы, уважаемые, вижу, вам близка это тема. Спасибо.

Осталось узнать, близка ли она тем, кто делает эту игру...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Вот мне тоже повстречались 2 экземпляра у которых только пмк и пво работали , а сами они не двигались. И их количество  как мне кажется (не кажется ) с каждым днем увеличивается . Товарищи разработчики , надо бы что то делать с этим !!! Реально напрягает данная ситуация :red_button:

 

 

это не "афкеры"   -  просто они уже в другом бою играют :  есть такая кнопочка "в порт", но после ее нажатия корабль не уничтожается, а становится "афкером" 

 

и пока ""Отдельных слов благодарности" не надо - пока нет планов по доработке балансировщика с целью исключить подобные случаи. :honoring:"  -  темы про АФК будут плодиться и дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×