Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

Ренджер.... Лексингтон........в рэндоме!!!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций

Скажите пожалуйста, как играть на этих авиках в рандоме????.... Играл на ренджере, отмучал *** продал...Теперь таже ЛАЖА с Лексингтоном.... Как играть с такими присета?????????  У япов в любом присете есть ястребы... У Амеров приходится брать  2-0-2...  Играть 0 1 3... вообще не реально.... Удрать от нормального игрока на яп авике не удастся.... А тупо держать самики возле своих крейсеров вообще бред... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Слышал - профильные авиководы часто уничтожают яп авики в самом начале, играя на амерах в ударке, говорят рабочая тактика...

Изменено пользователем AustraOld

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Я играл в 0 1 3

Но в целом да - Яп с руками лучше амера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Слышал - профильные авиководы часто уничтожают яп авики в самом начале, играя на амерах в ударке, говорят рабочая тактика...

 

Ага, такое удается в 30 процентах случаях....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

0-1-3

хотя 1-1-1 тоже можно, дамажка сильно страдает, зато свобода действий выше

играй от ПВО-аур союзников, они на этом уровне вполне помогают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

 

Ага, такое удается в 30 процентах случаях....

 

Да же я ещё то днище, умудряюсь забирать вражеского япа. Лексу так то пофигу на заградку авика. 

ну ещё как вариант, где то отдать звено боров на растярзание, обмануть, хотя не это за гранью фантастики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Не играй на авиках - спаси тиму от слива:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Скажите пожалуйста, как играть на этих авиках в рандоме????.... Играл на ренджере, отмучал *** продал...Теперь таже ЛАЖА с Лексингтоном.... Как играть с такими присета?????????  У япов в любом присете есть ястребы... У Амеров приходится брать  2-0-2...  Играть 0 1 3... вообще не реально.... Удрать от нормального игрока на яп авике не удастся.... А тупо держать самики возле своих крейсеров вообще бред... 

 

берёшь ударку и топишь эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

норм ударка играеца, даже без каннибализма. пво с заградками тока много, мешают.

а вот в японоплоских йа ваще не смог, например. (ну, кроме Хосе, бгг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Как по мне, дак 1-1-1 на оных вполне ничего. Рекордов по дамажке, конечно, не поставишь, но при умелом применении оный пресет может и в небо, и в дамаг...:)

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

0-1-3 , но я играл в ближней поддержке. Буквально в 10км от противников, но японцы меня могли контрить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
548 публикаций
20 383 боя

Авик держу в основном для ЛБЗ. Мееедленнно качаю американцев. Начиная с Боуга - это конечно жесть. Либо ты ПВО, либо ударник. Маразм продолжается на Индепендесе, Рейджере и Лексингтон смотрю такой-же...:facepalm: Неужели нельзя сделать нормальный оптимальный сетап? Вместо 1 звена бомберов или торпедоносцев (в ударном пресете) дать звено истребителей? 

 

P.S. #нерфитьавики!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Скажите пожалуйста, как играть на этих авиках в рандоме?

 

либо учиться играть (по гайдам, с ботами) либо не играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
2 920 боёв

Конечно Лекс не нагибает , дайте ему атомные бомбы ! У меня вчера с Щорса 7 тысяч снял с 2 групп  и 3 пожара повесил . Заградка не помогла ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Скажите пожалуйста, как играть на этих авиках в рандоме????.... Играл на ренджере, отмучал *** продал...Теперь таже ЛАЖА с Лексингтоном.... Как играть с такими присета?????????  У япов в любом присете есть ястребы... У Амеров приходится брать  2-0-2...  Играть 0 1 3... вообще не реально.... Удрать от нормального игрока на яп авике не удастся.... А тупо держать самики возле своих крейсеров вообще бред... 

 

На Рейнджере берете ударку, Аннигилируете с одного захода вражескую хрюшу, потом аннигилируете команду противника. Всё. Ну и пока ястребы вражеского АВ живы. не забывайте не таскать все группы одной пачкой. Пускайте их по разным направлениям и не стесняйтесь утаскивать вражеские ястребы туда, откуда они будут долго возвращаться или имеют шанс не вернуться в принципе. 

 

Правда, если против Вас будут Присадка или dreameater, например, Вам это все равно не поможет. Но это проблема не Рейнджера, а проблема в разнице по скиллу. Вне звисимости от того, какой авик будет у противника. 

 

 

У меня вчера с Щорса 7 тысяч снял с 2 групп  и 3 пожара повесил . Заградка не помогла ...... 

7 с 2 групп? Я 5-15к в РБ на Шарике с Щорса раз в 20 секунд вышибаю. 

Кажется, авики пора апать...:trollface:

 

 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

На Рейнджере берете ударку, Аннигилируете с одного захода вражеское ружье, потом аннигилируете команду противника. Всё. Ну и пока ястребы вражеского АВ живы. не забывайте не таскать все группы одной пачкой. Пускайте их по разным направлениям и не стесняйтесь утаскивать вражеские ястребы туда, откуда они будут долго возвращаться или имеют шанс не вернуться в принципе. 

 

Правда, если против Вас будут Присадка или dreameater, например, Вам это все равно не поможет. Но это проблема не Рейнджера, а проблема в разнице по скиллу. Вне звисимости от того, какой авик будет у противника. 

 

 

7 с 2 групп? Я 5-15к в РБ на Шарике с Щорса раз в 20 секунд вышибаю. 

Кажется, авики пора апать...:trollface:

 

 

 

ружье 6й ур, рендж 7-й. А кто будет против на семерке? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

На Рейнджере берете ударку, Аннигилируете с одного захода вражеское ружье, потом аннигилируете команду противника. Всё. Ну и пока ястребы вражеского АВ живы. не забывайте не таскать все группы одной пачкой. Пускайте их по разным направлениям и не стесняйтесь утаскивать вражеские ястребы туда, откуда они будут долго возвращаться или имеют шанс не вернуться в принципе. 

 

Правда, если против Вас будут Присадка или dreameater, например, Вам это все равно не поможет. Но это проблема не Рейнджера, а проблема в разнице по скиллу. Вне звисимости от того, какой авик будет у противника. 

 

 

7 с 2 групп? Я 5-15к в РБ на Шарике с Щорса раз в 20 секунд вышибаю. 

Кажется, авики пора апать...:trollface:

 

 

 

 

Одна проблема - с "Ружьем" его не балансит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

ружье 6й ур, рендж 7-й. А кто будет против на семерке? :hiding:

 

Ну я нуп и апазорился. :hiding: 

Поправил :)  

 

Одна проблема - с "Ружьем" его не балансит. 

 До 8 лвл возможно по 2 авика на команду. :rolleyes:

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×