Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Обзор ветки французских крейсеров. tvGetfun #полундра от 22.02.2017

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

48c45aed1500.jpg

 

Обзор ветки французских крейсеров

Итоги недели вышли скучными, ответов было мало, но нас спасло то, что в последние часы перед написанием полундры появились ттх французских крейсеров.

Алилуя, наконец можно глянуть на эти чудеса и сравнить их с теми кораблями, что уже есть в игре.

Посмотрим вместе что готовит нам леста.

Если упустил какую деталь, вы уж не серчайте, писал выпуск ночью.

приятного просмотра!

 

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Спасибо за интересный обзор. Заставляет задуматься. Опять же, не ясно, зачем нужен стандартный форсаж, когда прирост скорости будет не слишком большой. Конечно, если повесить флажок, может и ощутимо. Однако хочется верить, что в целом, тактика набега и быстрого отхода себя оправдает. Учитывая вырезание инвиза.

Хотелось бы узнать, что по этому поводу скажет здешнее сообщество. Причём в более широком составе.

В принципе, у меня есть размышления по этому поводу, но как то никто не хочет высказаться. 

Мда.

Ну ладно.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Хотелось бы узнать, что по этому поводу скажет здешнее сообщество.

 

Не берусь говорить за всё сообщество, но лично мне гораздо более интересны британские линкоры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Не берусь говорить за всё сообщество, но лично мне гораздо более интересны британские линкоры.

 

поддерживаю :)

Имхо крейсеров и так навалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

поддерживаю :)

Имхо крейсеров и так навалом.

 

Да дело не только в этом. Просто Британия же Владычица морей, как-никак. А в игре её кораблей маловато:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Берем амеров, убираем пво, даем торпеды, кидаем ветку в релиз... скучно... лучше б линкоры делали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Британцы были консервативны в построении лк. Чую ждёт ветка дредноутоподобных лк, чуть ли не до 8го уровня.

Прин ждёт свой Ройал Оук, другие Архангельск.)))))

А по поводу французских крейсеров... По мне, слишком картонно. И пара самых интересных, 5 и 6 уровень и правда похожи на Кёнигсберг и Нюрнберг. Как бы... Если им дать маневренность, прочие фишки, не существует ли риска, что немцы станут мясом на этих уровнях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

А по поводу французских крейсеров... По мне, слишком картонно. И пара самых интересных, 5 и 6 уровень и правда похожи на Кёнигсберг и Нюрнберг. Как бы... Если им дать маневренность, прочие фишки, не существует ли риска, что немцы станут мясом на этих уровнях?

 

Кёнигсберг и мясо? Парадокс. Кёнигсберг - лучший крейсер V лвла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Кёнигсберг и мясо? Парадокс. Кёнигсберг - лучший крейсер V лвла.

 

А после ввода более маневренного и быстрого француза? Вопрос то в чём... Кто кого переигрывать будет на первых этапах прокачки. Рандом наполнился французами же. Да и потом, зачем ездить на немце, если француз лучше? При этом живучесть одинаковая, почти. Свойства, возможно, те же.Ведь дело то в сохранении баланса между одноуровневыми, я не говорю про тех, что выше. Иначе говоря, чем жертвует француз, чтобы переиграть немца и наоборот.
06:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Вы забыли главное, батенька.

Каждый броневанновладелец Бисмарка ждет своего Худа.

 

Не без этого.)))))
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

А после ввода более маневренного и быстрого француза? Вопрос то в чём... Кто кого переигрывать будет на первых этапах прокачки. Рандом наполнился французами же. Да и потом, зачем ездить на немце, если француз лучше? При этом живучесть одинаковая. Ведь дело то в сохранении баланса между одноуровневыми, я не говорю про тех, что выше.

 

Я не думаю, что по баллистике он переплюнет старину Кёнига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я не думаю, что по баллистике он переплюнет старину Кёнига.

 

Размышления одно... А реальность то другое. По баллистике нет, по скорости и манёвру да. Да и не ясен каков будет урон залпа и будут ли фугасы или нет. А ведь тут тонкая грань в возможностях урона.

Возможны ситуации, когда француз за счёт скорости и манёвра сможет переиграть немца. Тот просто будет накидывать урон, улепетывая. А немец не угонится. Или ситуация, при которой вероятность поджога больше. Тогда в уроне по лк он сможет переиграть немца. А если есть лучшее, зачем качать немцев новенькому. Возможен просто перепад в количестве крейсеров в рандоме. Не в пользу немцев. Как раз из-за резкого перепада похожих свойств в качестве.

Плюс, противодействие остальным классам.

При вводе, должна быть учтена любая мелочь.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Размышления одно... А реальность то другое. По баллистике нет, по скорости и манёвру да. Да и не ясен каков будет урон залпа и будут ли фугасы или нет. А ведь тут тонкая грань в возможностях урона.

Возможны ситуации, когда француз за счёт скорости и манёвра сможет переиграть немца. Тот просто будет накидывать урон, улепетывая. А немец не угонится. Или ситуация, при которой вероятность поджога больше. Тогда в уроне по лк он сможет переиграть немца. А если есть лучшее, зачем качать немцев новенькому. Возможен просто перепад в количестве крейсеров в рандоме. Не в пользу немцев. Как раз из-за резкого перепада похожих свойств в качестве.

Плюс, противодействие остальным классам.

При вводе, должна быть учтена любая мелочь.

 

Ну, поживём - увидим. Бритты вон тоже перегибают на некоторых уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

 

Не берусь говорить за всё сообщество, но лично мне гораздо более интересны британские линкоры.

 

дать вам бритов ЛК сейчас не выгодно, когда у многих полно кэпов овер12-14 перков, и к тому же вполне у многих после РБ пылится Белфаст для переобучения. гораздо выгоднее выпустить французов и заставить качать новых кэпов, увеличив перевод в свободку, расход элитного опыта и может быть немножко продать Дюнкерк, а главное поднять онлайн. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Представляю,как смачно цитадели  будут вылетать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×