Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

Супер легкий порт

  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

всем известен воющий звук от вентилятора в компьютере когда находишься в порту:sceptic:, так почему не сделать супер легкий порт, где перед тобой не корабль, расскачивающийся на волнах, а просто его красивая картинка, думаю многие бы оценили:tea_cap:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Так есть нечто подобное в модах ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Я в принципе не против, если это кому-то нужно, но ИМХО игра должна приносить и эстетическое удовольствие, а если заменить все статичными картинками - тетрис получиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Так есть нечто подобное в модах ведь.

 

Нет такого. А  так я только за. И вообще, что то с оптимизацией в 0.6.2.0 намудрили, хуже стало намного.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Нет такого. А  так я только за. И вообще, что то с оптимизацией в 0.6.2.0 намудрили, хуже стало намного.

 

А с уроном как намудрили... Ещё до этой обновы.

Уфуфуфуф. До сих пор вчерашний бой не отпускает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ужасно лагает в случайном бою. При этом , все хорошо в игре семь на семь. 

С оптимизацией намудрили , раньше такого не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

А с уроном как намудрили... Ещё до этой обновы.

Уфуфуфуф. До сих пор вчерашний бой не отпускает.

 

Что там вчера было? Да хотя у меня самого после патча от половины боёв мозги кипят)) Быстрые бои участились. На 1 месте но команда слилась. Или наоборот, полбоя пытался зайти, ничего толком не набил, выиграли с большим преимуществом. Ну и т.д. Статку слил как нубас. :angry:
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Я в принципе не против, если это кому-то нужно, но ИМХО игра должна приносить и эстетическое удовольствие, а если заменить все статичными картинками - тетрис получиться.

 

Тетрис не получится по причине того, что ты сам будешь выбирать: или обычный порт или тетрис:playing:, также на якорь нажал и выбирай что душе угодно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

всем известен воющий звук от вентилятора в компьютере когда находишься в порту:sceptic:

 

Нет, не всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

всем известен воющий звук от вентилятора в компьютере когда находишься в порту:sceptic:

Только в режимах встроенной браузерки, всякие: имущества, кланы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
289 боёв

В ворлд оф ворпланес есть такой мод. Там простая 2Д картинка самолёта на черном, если не изменяет память фоне. Ангар работает быстро и удобно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

В ворлд оф ворпланес есть такой мод. Там простая 2Д картинка самолёта на черном, если не изменяет память фоне. Ангар работает быстро и удобно. 

 

В самолетах самый тяжелый ангар, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Воющий звук кулера - это симптом хренового теплоотведения из корпуса. Но эту проблему можно не исправлять, если написать, "у меня самый лучший в мире теплоотвод, виновата кривая оптимизация, а ты вообще *** такое предполагать"

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Просто порт без 3Д. я согласен на плоские картинки. лишь бы не слушать это завывание кулера на видюхе. 

08:59 Добавлено спустя 3 минуты

Воющий звук кулера - это симптом хренового теплоотведения из корпуса. Но эту проблему можно не исправлять, если написать, "у меня самый лучший в мире теплоотвод, виновата кривая оптимизация, а ты вообще *** такое предполагать"

 

модель видюхи с одним кулером, который не воет в максимальной нагрузке? вообще где увидеть такой кулер который при нескольких тысяч оборотах остается бесшумным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

Добавь пункт "Без разницы" для владельцев нормальных компьютеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Что там вчера было? Да хотя у меня самого после патча от половины боёв мозги кипят)) Быстрые бои участились. На 1 месте но команда слилась. Или наоборот, полбоя пытался зайти, ничего толком не набил, выиграли с большим преимуществом. Ну и т.д. Статку слил как нубас. :angry:

 

Гроб сквозит так, что, что ни залп, то как по какому то крейсеру картонному. И не важно куда залетел снаряд и под каким углом. В иттоге, там где должен быть урон в каких тысяч 60, имеем 30. При этом, приходится изображать из себя лёгкий крейсер, так как для авиков Гроб - цель номер один.

А в реплее я показал как ещё вблизи прицел прыгает и как летят снаряды.

Мог бы и 15 реплеев показать, где ЛК шьёт сквозняками как эсминец.

Только чесаться по этому поводу никто и не думает. 

А в свете того, что я вкладываю игру свои кровные, то моё состояние вчера можно было описать как предынфарктное.

 

А нужен не порт, а две версии игры. Для слабых калькуляторов и для мощных машин.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Гроб сквозит так, что, что ни залп, то как по какому то крейсеру картонному. И не важно куда залетел снаряд и под каким углом. В иттоге, там где должен быть урон в каких тысяч 60, имеем 30. При этом, приходится изображать из себя лёгкий крейсер, так как для авиков Гроб - цель номер один.

А в реплее я показал как ещё вблизи прицел прыгает и как летят снаряды.

Мог бы и 15 реплеев показать, где ЛК шьёт сквозняками как эсминец.

Только чесаться по этому поводу никто и не думает. 

А в свете того, что я вкладываю игру свои кровные, то моё состояние вчера можно было описать как предынфарктное.

 

А нужен не порт, а две версии игры. Для слабых калькуляторов и для мощных машин.

 

А калибр какой юзаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×