Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stigeeer21

Обзор советского премиум эсминца Охотник

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

В названии темы очепятка. "Премного".

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

В названии темы очепятка. "Премного".

 

премного-премного эсминцев!

 

Спасибо поправил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Рекомендую к просмотру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 303 боя

Дальность торпед 4,3км? При том что светится будем гарантированно с 5,3-5,5 меньше не прокачать. Уровень боёв 5-7.

И кого я буду убивать?

Даже из дымов надо будет ждать противника почти на дистанцию клинча.

Сомнительное удовольствие, исключительно для "гурманов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Дальность торпед 4,3км? При том что светится будем гарантированно с 5,3-5,5 меньше не прокачать. Уровень боёв 5-7.

И кого я буду убивать?

Даже из дымов надо будет ждать противника почти на дистанцию клинча.

Сомнительное удовольствие, исключительно для "гурманов"

 

Ну не все ж из дымов стрелять и торпедные супы пускать.  И поиграть иногда надобно.

Благо корабль достойный.

Изменено пользователем ARA90rN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 303 боя

 

Ну не все ж из дымов стрелять и торпедные супы пускать.  И поиграть иногда надобно.

Благо корабль достойный.

Я и на камикадзе в клинч хожу с его 4-мя пукалками, но торпеды в 4,3км... Меня это просто убивает. По глобальной задумке эсминцы топят линкоры торпами. Но здесь надо как минимум 1км сближаться в свете чтобы торпы запустить.

А если я один на один с крейсером у которого КД ГК даже меньше чем у меня? Тут пяток сек чтобы он довернул ГК и (поёт) кто проживает на дне океана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Дальность торпед 4,3км? При том что светится будем гарантированно с 5,3-5,5 меньше не прокачать. Уровень боёв 5-7.

И кого я буду убивать?

Даже из дымов надо будет ждать противника почти на дистанцию клинча.

Сомнительное удовольствие, исключительно для "гурманов"

 

Поверьте мне, я очень нехороший игрок на эсминцах! Но мне данный образец очень понравился!
09:57 Добавлено спустя 4 минуты

Я и на камикадзе в клинч хожу с его 4-мя пукалками, но торпеды в 4,3км... Меня это просто убивает. По глобальной задумке эсминцы топят линкоры торпами. Но здесь надо как минимум 1км сближаться в свете чтобы торпы запустить.

А если я один на один с крейсером у которого КД ГК даже меньше чем у меня? Тут пяток сек чтобы он довернул ГК и (поёт) кто проживает на дне океана?

 

Вчера наигрывая бои для видео, в 1 бою (из 2-х) я потопил 4 корабля, из них 3 линкора пойдя с ними в клинч! Некоторые моменты этого боя вы можете наблюдать в видео! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 303 боя

 

Поверьте мне, я очень нехороший игрок на эсминцах! Но мне данный образец очень понравился!
09:57 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вчера наигрывая бои для видео, в 1 бою (из 2-х) я потопил 4 корабля, из них 3 линкора пойдя с ними в клинч! Некоторые моменты этого боя вы можете наблюдать в видео! 

Да, видел. Так же заметил как плюха влетела на ⅓нр. Охо-хо... Ну, видимо, не моё. Наверно... Подумать надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×