Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

"Залп" право руля капитан? нет, задний ход, танканем

  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

 

Дык удовольствие получают не игроки "норка-стайл", а баттхёртящие по этому поводу, очевидно жЫ.

P.S. Как он посмел такновать носом: я же его не пробиваю! А ну немедленно повернись бортом!

P.P.S. В конце концов, на любую "Норку" найдётся свой "Кагеро".

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Дык удовольствие получают не игроки "норка-стайл", а баттхёртящие по этому поводу, очевидно жЫ.

P.S. Как он посмел такновать носом: я же его не пробиваю! А ну немедленно повернись бортом!

P.P.S. В конце концов, на любую "Норку" найдётся свой "Кагеро".

 

просто недавно был бой, к обычно подходя к точке на 3-4 км обнаруживаю что перед точкой стоят 2 норки и бисмарк НОСАМИ и двигаются задом,

немного подумав зарядил фугасы на соем бисмарке хоть я и ненавижу играть на ЛК от фугасов и начал сжигать этих 3 лк. в итоге 200к, 3 сгоревших корабля

если честно не очень то и интересно было играть против них

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

 

вчера играя на тирпице увидел двух норок заднеприводных ,добрался к ним,потерял конечно хп но когда я идя между ними откидал торпеды,а потом наблюдаю как эти тела начинают тонуть...ооо эт классно когда у противника они есть такие)) самое главное что они когда я врывался как шли кормой так и продолжали ни каких маневров)
Изменено пользователем anonym_lTGUJEB13AJE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Да не следствие надо нерфить, а причину. Механику надо менять, дабы корабль стоящий носом априори огребал больше чем идущий бортом(как оно и было ИРЛ). Тогда процент эльфизма в игре уменьшится, будет меньше фугасно-пожароного аyтизма и прочих "прелестей". Зато появятся рассово исторически верные кильватерные колонны и "кроссинг Т". Вот в чём чтука-то:smart_fish:.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

встречное предложение-

после душИраздЕрающИго крика-"боль начинается111",карабль на афтопелоте врубаит"полный вперде"(можно добавить лёгкое галсирование),гк и та пуляют по кд-игрок играет только за наводчега-ну класс жы игра получецо111БКР111

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Да не следствие надо нерфить, а причину. Механику надо менять, дабы корабль стоящий носом априори огребал больше чем идущий бортом(как оно и было ИРЛ). Тогда процент эльфизма в игре уменьшится, будет меньше фугасно-пожароного аyтизма и прочих "прелестей". Зато появятся рассово исторически верные кильватерные колонны и "кроссинг Т". Вот в чём чтука-то:smart_fish:.

 

Слишком сложный геймплей ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

 

Предполагаю, что дело не в удовольствии, а в возможности получать меньше урона от большинства бронебойных снарядов противника.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Пусть "танкуют", как это можно запретить?

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Предполагаю, что дело не в удовольствии, а в возможности получать меньше урона от большинства бронебойных снарядов противника.

 

Именно. Выходишь на позицию, пул врагов и кормой взад. Отстреливаемся носом. Тащим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 843 боя

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

 

Подъехавшие сбоку британцы такое поведение одобряют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Пусть "танкуют", как это можно запретить?

 

Ну "запретить" очень просто, носовая оконечность слабо бронирована, поэтому в случаях попадания бб снарядов в оную, ниже ватерлинии или же сквозных пробитий, с выходом ниже ватерлинии, ввести затопление с потерей ХП, скорости хода, маневренности, не такой как от торпед но все же (что в реальности и происходило). Я думаю, что желания неподвижно (пятясь назад) танковать носом поубавится, ремки не бесконечны и КД ощутимое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

 

М-м. Пусть танкуют, как правило на бой они не виляют (т.к. находятся в одном месте), и по таким очень хорошо заходит, если находишься чуть с боку. В общем мои и Ямато, и Шима категорически одобряют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

 

Предполагаю, что дело не в удовольствии, а в возможности получать меньше урона от большинства бронебойных снарядов противника.

 

Ну тогда смело можно в управлении корабля оставить только задний ход, чего уж там...танкуем ббшки и оправдание есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 035 боёв

 

просто недавно был бой, к обычно подходя к точке на 3-4 км обнаруживаю что перед точкой стоят 2 норки и бисмарк НОСАМИ и двигаются задом,

немного подумав зарядил фугасы на соем бисмарке хоть я и ненавижу играть на ЛК от фугасов и начал сжигать этих 3 лк. в итоге 200к, 3 сгоревших корабля

если честно не очень то и интересно было играть против них

 

Такое Ла-Ла...

2 норки+бисмарк тебя бы разобрали,быстрее чем ты уберешь за собой "когда жидким подпустил"

Заливает он тут....ОГА ОГА троих лк фугасами сжег))))

Расстояние 4 км,против тебя Норка(6 стволов)+Норка(6 стволов)+Бисмарк(4 ствола) - это если все у нас носом)))) и все это против твоих пукалок......иди лечи других балабол))))

ПРУФ в студию или балабол ЛАЛА?)

СКРИНЫ,ДЕМО?

Изменено пользователем ins1k
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

Предполагаю, что дело не в удовольствии, а в возможности получать меньше урона от большинства бронебойных снарядов противника.

 

И следующий закономерный вопрос: "В верном ли направлении развивается игра, если основными игровыми механиками являются стреляющие дымы и ракотанкующие корабли?"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Вы это, полегче с таким недовольством и предложениями, а то у меня дамажка в статке просядет :D

Танкование носом хорошо защищает от пробитий ББ, только вот танкующая цель почти неподвижна и попадания прилетают практически с любой дистанции, я даже на Монтане или Курфюрсте не ленюсь отправить пару, тройку залпов фугасами, куда то вдаль - тупо халявная дамажка...

Если вам не нравятся танкователи, так сами и отучайте - наказывайте в бою, только возможно еще в очереди постоять придется, смотрю желающих/одобряющих уже много, впрочем как и я :)

Изменено пользователем AustraOld

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Заднеприводных и так наказала жизнь если они без необходимости выбирают такую тактику. Выбор слабых, играют не для удовольствия, а что бы хоть как-то "нагибать" и что-то доказать себе, мол "я не неудачник, я жи нагибаю".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Так вот к чему все это.

Думаю многие игроки сталкиваются с таким явлением как танкование носом аля "Норка стайл".

До тех пор пока этим занимались только водители "Норок", было соственно фиолетово на все это,

но с  недавних пор к этому присоединились и другие кораблики типа "Норка стайл", а именно Дюнкерк, Москва,  Айова, Монтана, Изюм, Ямато, Де Мойн,.......и тд

Так вот меня ввело в смятение что такие корабли как Курфюст, Гинденбург, Дер Гробе, Бисмарки ......

стали играться в такой же геймплей, "СТОЮ НОСОМ ТАНКУЮ. ДВИГАЮСЬ ВЕСЬ БОЙ ЗАДОМ" и мне по барабану все происходящее вокруг.

Вот не понимаю в чем удовольствие от такого геймплея?

А с исправлением бага инвизной стрельбы предчуствую увеличение стоялова аля "НОРКА стайл"

 

 

А вы уважаемый что предлагаете перед половиной команды пойти в маневр, и подставить борт? мол вот он я Курфюрст непобедимый давай налетай накидывай? Согласен цитадель немцам выбить практически не возможно но белым уроном залетает на ура да так что потом сидишь примерно вот с таким лицом :amazed:, ладно возьмем Ямато белым уроном тоже закидывает не плохо а под передние башни очень хорошо заходит да так что за залп вылетает по 2-4 цитадели. Вот по этому народ и не спешит в маневр при виде толпы впереди себя. Исправление инвизной стрельбы ничего не поменяет, и пусть Норки стоят мой бенсон очень любит стоящие Норки, дымы то никто не отменял:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Предполагаю, что дело не в удовольствии, а в возможности получать меньше урона от большинства бронебойных снарядов противника.

 

Тоесть нормальная ситуация по мнению разработчиков, как и дымопулялки, которые играются во всех режимах?
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×