Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kpzLw8wlFW1n

Общее золото и свободка

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций

Ребят,возможно баян, но после 20 минут поиска по форуму ответа на свой вопрос не нашел.

Возможно кто что знает что слышно с вводом общей сводки и золота по всем проектам. При релизе разрабы обещали в течении года,но как бы год давно прошел, а слухов никаких вроде не было.

Просьба отозваться ведающим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ребят,возможно баян, но после 20 минут поиска по форуму ответа на свой вопрос не нашел.

Возможно кто что знает что слышно с вводом общей сводки и золота по всем проектам. При релизе разрабы обещали в течении года,но как бы год давно прошел, а слухов никаких вроде не было.

Просьба отозваться ведающим :)

пока даже близко не предвидится, но можете перевести обеспеченное золото в корабли через ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

но можете перевести обеспеченное золото в корабли через ЦПП.

Но только при соблюдении четырех (ЕМНИП) условий:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Не реализовано.

Когда реализуют - неизвестно.

Кстати, если есть золото в ВоТ, его можно перевести в дублоны, через ЦПП.

От 5000 и если они куплены, а не получены в качестве "плюшек" от акций и пр.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя

Варгейминг отпускает "Кораблики" в свободное плавание - поэтому думаю, вопрос общей голды и свободки автоматически снимается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Но только при соблюдении четырех (ЕМНИП) условий:trollface:

 

Уже неоднократно писали, что переводят. Под обеспеченным понимается только то, которое было куплено. Выигранное, нафармленное в любых БЗ, конкурсах и прочем переводу не подлежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

 

Уже неоднократно писали, что переводят. Под обеспеченным понимается только то, которое было куплено. Выигранное, нафармленное в любых БЗ, конкурсах и прочем переводу не подлежит.

Это точно?

Раньше (буквально месяц назад) был список условий....Его понерфили?:trollface:

  •  
  • - перенос осуществляется только один раз за все время существования аккаунта;
  • - минимальная сумма переноса 2500 единиц игровой валюты;
  • - в проекте, с которого Вы желаете перенести средства должна отсутствовать игровая деятельность в течение месяца;
  • - переносу подлежит игровая валюта полученная только по совершенным платежам в проект, в котором Вы не ведете игровую деятельность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Это точно?

Раньше (буквально месяц назад) был список условий....Его понерфили?:trollface:

  •  
  • - перенос осуществляется только один раз за все время существования аккаунта;
  • - минимальная сумма переноса 2500 единиц игровой валюты;
  • - в проекте, с которого Вы желаете перенести средства должна отсутствовать игровая деятельность в течение месяца;
  • - переносу подлежит игровая валюта полученная только по совершенным платежам в проект, в котором Вы не ведете игровую деятельность.

были темы игроки писали. Про эти 4 правила вообще первый раз вижу. Все с их слов. Если это так. тогда переносят с соблюдением 4-х правил )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Ребят,возможно баян, но после 20 минут поиска по форуму ответа на свой вопрос не нашел.

Возможно кто что знает что слышно с вводом общей сводки и золота по всем проектам. При релизе разрабы обещали в течении года,но как бы год давно прошел, а слухов никаких вроде не было.

Просьба отозваться ведающим :)

Вот ответ. Скрин прошлогодний. После этого ответа я перестал следить за общей экономикой.

 d7ec9aace8d7db07f9c80a8f29886b58.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

были темы игроки писали. Про эти 4 правила вообще первый раз вижу. Все с их слов. Если это так. тогда переносят с соблюдением 4-х правил )))

Да... Так что переносят, но "с оговорками":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Блин, даже голда у них есть правильная и фальшивая:facepalm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Ребят,возможно баян, но после 20 минут поиска по форуму ответа на свой вопрос не нашел.

Возможно кто что знает что слышно с вводом общей сводки и золота по всем проектам. При релизе разрабы обещали в течении года,но как бы год давно прошел, а слухов никаких вроде не было.

Просьба отозваться ведающим :)

 

Могу вам сказать, что работа в этом направлении ведется. Точных дат, к сожалению, предоставить не могу.
Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

 

Могу вам сказать, что работа в этом направлении ведется. Точных дат, к сожалению, предоставить не могу.

Месяца  два назад была инфа, что через 3-4 месяца начнется тестирование...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

  • перенос осуществляется только один раз за все время существования аккаунта;
  • - минимальная сумма переноса 2500 единиц игровой валюты;
  • - в проекте, с которого Вы желаете перенести средства должна отсутствовать игровая деятельность в течение месяца;
  • - переносу подлежит игровая валюта полученная только по совершенным платежам в проект, в котором Вы не ведете игровую деятельность.

От какого года эта плесневелая престарелость?
Уже давно условия более норма. Из всего перечисленного осталось "только купленное", имхо.
(В декабре случайно задонатил в танки вместо кораблей. В тот же день ЦПП мне перекинуло, куда надо.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

От какого года эта плесневелая престарелость?
Уже давно условия более норма. Из всего перечисленного осталось "только купленное", имхо.
(В декабре случайно задонатил в танки вместо кораблей. В тот же день ЦПП мне перекинуло, куда надо.)

От этого года, мой друг, от этого :sceptic:

Задонатить не в тот проект-это одно, а перевести между проектами-две большие разницы ))) (Проверено лично мною уже дважды....Не хотят переводить, пока не будут соблюдены все 4 условия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Блин, даже голда у них есть правильная и фальшивая:facepalm:

 

я задонатил в танки 2500 голды. Я выиграл в тот же день 2500 голды. я купил прем за 2500 голды, у меня осталось 2500 голды - вопрос эти 2500 обеспеченные? :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 106 боёв

А из Кораблей в Танки перевести можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

я задонатил в танки 2500 голды. Я выиграл в тот же день 2500 голды. я купил прем за 2500 голды, у меня осталось 2500 голды - вопрос эти 2500 обеспеченные? :popcorn:

 

Кстати да!:popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Перевести можно голду "в размере, не превышающем сумму совершенных платежей в проект, в котором Вы не ведете игровую деятельность." Сам так перевел без проблем.  Заявку за пол часа обработали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

я задонатил в танки 2500 голды. Я выиграл в тот же день 2500 голды. я купил прем за 2500 голды, у меня осталось 2500 голды - вопрос эти 2500 обеспеченные?

 

да! ... Ибо у тебя есть 2500 голды, за которые ты платил.
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×