Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thori

Результаты "Охотника", первые часы

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ощущение, что только скилованные игроки его купили (ну, кроме меня, я из разряда кривопалых).

Выборка пока не очень большая, но все же _)

 

Интересно будет глянуть через недельку его статистику)

http://wows-numbers.com/ru/ship/3765319120,Okhotnik/

aR30YIj.png

 

 

Кстати, тут посчитал, что при покупке третьего пакета с ним, учитывая что прем и дублоны мне всегда нужны, корабль обошелся мне в 506 рублей) Считаю, что съекономил и так, без боевой задачи, которую из за недостатка времени вряд ли выполню. Ну а если получится, будет еще халява.

 

nsh7i0m.png

 

Изменено пользователем Thori
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Ощущение, что только скилованные игроки его купили (ну, кроме меня, я из разряда кривопалых).

Выборка пока не очень большая, но все же _)

 

Интересно будет глянуть через недельку его статистику)

http://wows-numbers.com/ru/ship/3765319120,Okhotnik/

aR30YIj.png

 

 

Кстати, тут посчитал, что при покупке третьего пакета с ним, учитывая что прем и дублоны мне всегда нужны, корабль обошелся мне в 506 рублей) Считаю, что съекономил и так, без боевой задачи, которую из за недостатка времени вряд ли выполню. Ну а если получится, будет еще халява.

 

nsh7i0m.png

 

 

+ теоретически выполнимая БЗ (3300 дублонов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

На этом сайте нет большинства игроков, если игрок или кто то другой не запрашивал статистку по конкретному никнейму, да его данных на этом серевере нет.  А так как всякими рюшечками и шашечками интересуются в основном озабоченные, то и результаты на этом сайте выше медианны, те не репрезентативны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Как поверить в такую «статистику», если тут Т-22 опережает Николаса?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 131 бой

 

3000 дублонов, которые можно получить по ЛБЗ, идут в стоимости пакета. Уже 16 марта можно будет получить только 2700. А стоимость 300 дублонов подарить Лесте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 263 боя

я как нуб и рак сыграл два боя.. годнота и мечта КРЕЙСЕРОВОДА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

я как нуб и рак сыграл два боя.. годнота и мечта КРЕЙСЕРОВОДА!!!

 

Я еще не успел, работаю пока (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

ну я один бой на нем вышел, то в принципе мне понравился, как для фана пойдет, даже с учетом что я ракообразный игрок и то смог вполне играть с 7 на нем 

 

Wamzs_4OtmE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 131 бой

 

+ теоретически выполнимая БЗ (3300 дублонов)

 

Откуда вы все высчитываете 3300 дублонов? Вы читать полностью не хотите учиться или что? С 15.03 9-00 до 25.03 9-00 никак не получится 3300, т.к. 25.03 в 9-00 заканчиваются сутки начатые 24.03 в 9-00.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Заплываю в основном на европах и Охотника вижу разве что в прицел Камикадзе, Гневного, Гремящего и Будённого. Скажем так, цель не из сложных, оказался в прицеле- уже не уйдёт, ну разве что успеет в ответ покоцать, если ему свезёт. В общем, себе я этот Полсветланы брать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Не рекомендуется смотреть серверную стату по кораблям на "намберсах" -- она там неполная, ибо учитывает только тех игроков, которые хоть раз зашли на эту страницу, или ники которых задавали хоть раз в поиске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Не рекомендуется смотреть серверную стату по кораблям на "намберсах" -- она там неполная, ибо учитывает только тех игроков, которые хоть раз зашли на эту страницу, или ники которых задавали хоть раз в поиске.

 

О, спасибо, не знал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Заплываю в основном на европах и Охотника вижу разве что в прицел Камикадзе, Гневного, Гремящего и Будённого. Скажем так, цель не из сложных, оказался в прицеле- уже не уйдёт, ну разве что успеет в ответ покоцать, если ему свезёт. В общем, себе я этот Полсветланы брать не буду.

 

Чего? "Охотника", в прицел "Камикадзе"(остальные еще куда ни шло)?:facepalm: Любой, встреченный нормальным "Охотником" "...-дзе", считает за счастье, если у него оказались дымы в этот момент. И для него же будет лучше, если еще и форсаж есть, а включив все это великолепие - ДРАПАТЬ  без оглядки, ибо 12(двенадцать) торпед в дымы, "...-дзе" вряд ли переживет... Про перестрелки 1/1... см. выше - :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

забабловый нагиб, Леста в очередной раз смогла:teethhappy: Корабль "Мечта ***ов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

О, спасибо, не знал

 

можно будет глянуть на прошипс, ибо там есть деление по пп игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Корабль с альфой залпа на полхп другого эсминца пятого уровня не может быть плохим по определению.

Всем целям, которые дамажатся 130мм фугасами, он разносит лица практически так же эпично, как и Гремящий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я вот смотрю и думаю - а не имба ли он?:hmm:

Пушки как у Подвойского, но на 2 больше; торпед вдвое больше, и они на полКМ дальнобойнее; маскировка - заметно лучше...

В минус - только скорость (значительно меньше) и  радиус циркуляции (незначительно больше), но сомневаюсь что это перекрывает все плюсы:sceptic:

Нагиб за деньги?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Чего? "Охотника", в прицел "Камикадзе"(остальные еще куда ни шло)?:facepalm: Любой, встреченный нормальным "Охотником" "...-дзе", считает за счастье, если у него оказались дымы в этот момент. И для него же будет лучше, если еще и форсаж есть, а включив все это великолепие - ДРАПАТЬ  без оглядки, ибо 12(двенадцать) торпед в дымы, "...-дзе" вряд ли переживет... Про перестрелки 1/1... см. выше - :facepalm:

А торпеды-то короткие и орудия на велоприводе... Если склероз не врёт, Охотник смог меня подловить на торпеды ровно один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

А торпеды-то короткие и орудия на велоприводе... Если склероз не врёт, Охотник смог меня подловить на торпеды ровно один раз.

 

Зато поворот на 360 град, я еще даже не решил - ставить модернизацию на поворот, или у капитана навыка хватит... Все зависит от того, с какого корабля на нем капитан сидит, в данный момент. Для новичков, для прокачки - не годен!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Зато поворот на 360 град, я еще даже не решил - ставить модернизацию на поворот, или у капитана навыка хватит... Все зависит от того, с какого корабля на нем капитан сидит, в данный момент. Для новичков, для прокачки - не годен!

Не знаю сколько у его орудий град/сек., но если около 180/30,  я бы выбрал и навык и модернизацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×