Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZgXD2QhQd4LJ

самостоятельные быстрые клавиши

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

У меня вопрос, наверное к разработчикам и ко всем другим. А можно ли сделать так чтобы на все клавиши быстрых сообщений я мог писать , хоть после каждого боя, свое. может мне удобно в рангах например быстрыми клавишами сообщать, мол эти туда. те туда, написать извините и т.п., в случайных что то другое писать. как бы под свой бой писать что я планирую использовать. вместо стандартных спасибо и всем удачи в бою. можно ведь заставить робота фильтровать матерные слова которые нельзя и оскорбительные, предупреждать о том что за употреблебление подобных будет бан ввиде стандартного набора и тех кто провенился на месяц лишать такого, причем если провенился в чате, так же нельзя писать в чате, но можно использовать свои заготовки, а если и в заготовках провинился, то на месяц получай стандартные загатовки, как бы двойное предупреждение? это очень удобно. спасибо за прочтение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[-SOW-]
Бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 886 боёв

нельзя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

спасибо за прочтение.

пажалусто.

пишите еще (на самом деле нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Уже были такие предложения. Заменить эти надоевшее "семь футов" чем то более актуальным мне тоже кажется необходимым. Но пока никто не реагирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×