Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VerbludAU

Боевая задача Лига морских волков

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[AUGUR]
Участник
8 публикаций
10 025 боёв

Мне очень интересно, как разработчики собираются выполнить эту задачу???

Прошу ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Мне очень интересно, как разработчики собираются выполнить эту задачу???

Прошу ответа.

А в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AUGUR]
Участник
8 публикаций
10 025 боёв

Я так понимаю, что сегодня уже никто не ответит. Так поэтому напишу сюда условия этой задачи.

Дата проведения: 15.03-15.03.2017

В течение одного боя войдите в топ-2своей команды по количеству полученного опыта.

Выполняется в (только) Ранговом бою.

Условия (барабанная трель): Корабли 5-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Мне очень интересно, как разработчики собираются выполнить эту задачу???

Прошу ответа.

 

А что не так с задачей?

Если Вы про то, что там корабли 5-го уровня указаны, то тут ошибки нет. Когда Вы возьмете 1-ый ранг, то сможете участвовать в боях на кораблях 5-го уровня против таких же игроков, которые взяли 1-ый ранг. До этого задача будет не доступна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Я так понимаю, что сегодня уже никто не ответит. Так поэтому напишу сюда условия этой задачи.

Дата проведения: 15.03-15.03.2017

В течение одного боя войдите в топ-2своей команды по количеству полученного опыта.

Выполняется в (только) Ранговом бою.

Условия (барабанная трель): Корабли 5-го уровня.

 

Вот я не понимаю, это чсв у людей такое или сила ума... Это задача для лиги морских волков. Лига морских волков проходит на 5х уровнях. Не выпендривайтесь и прошерстите форум на предмет подобных тем. Надоел этот мусор в новых темах. Каждый день одно и то же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Условия (барабанная трель): Корабли 5-го уровня.

 

Хороший у вас клан, посему отвечу прямо, хотя этот вопрос поднимается 10 раз в день с момента старта этих задач.

 

После взятия первого ранга, можно снова выходить в бой на 5 уровне, называется лига морских волков. Задача выполняется в этой лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AUGUR]
Участник
8 публикаций
10 025 боёв

А как-то до этого сообщить можно было? Вот нигде не написано, что задачка для первого ранга! Или можно было ее не обозначать у игроков не достигших 1-го ранга, это так сложно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

А как-то до этого сообщить можно было? Вот нигде не написано, что задачка для первого ранга! Или можно было ее не обозначать у игроков не достигших 1-го ранга, это так сложно?

 

чем она ВАМ мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

А как-то до этого сообщить можно было? Вот нигде не написано, что задачка для первого ранга! Или можно было ее не обозначать у игроков не достигших 1-го ранга, это так сложно?

 

Т.е. надпись в названии Лига Морских Волков вам ни на что не намекнула? Вы уверенно считали, что в лигу морских волков с 10 ранга попадают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AUGUR]
Участник
8 публикаций
10 025 боёв

 

чем она ВАМ мешает?

 

тем, что не понятно, как ее выполнять!

Я смотрю вы такие умные задним числом, когда ответ подсмотрели в журнале кроссвордов на последней странице.

А не пробовали ваши Боевые задачи решить без заведомо знаемых ответов?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот нигде не написано, что задачка для первого ранга!

Или просто кто-то читать не умеет?

1b94b3a453db.jpg 

 

Изменено пользователем Drag0njericho
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Чёт гоготнул с ТСа, святая простота. Негодяи задачи ставят невыполнимые:popcorn:

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AUGUR]
Участник
8 публикаций
10 025 боёв

 

Т.е. надпись в названии Лига Морских Волков вам ни на что не намекнула? Вы уверенно считали, что в лигу морских волков с 10 ранга попадают?

 

а тоесть 90% процентов вашего проекта за 6-ть сезонов ходят с 1-м рангом и знают как это называется?

У меня смутное подозрение, что 90% ваших клиентов в душе не имеют как называется ЛИГА 1-го РАНГА!

Вы хоть на секундочку задумывались над этим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 511 боёв

еще один "не смог" в новости... печально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 327 боёв

 

А что не так с задачей?

Если Вы про то, что там корабли 5-го уровня указаны, то тут ошибки нет. Когда Вы возьмете 1-ый ранг, то сможете участвовать в боях на кораблях 5-го уровня против таких же игроков, которые взяли 1-ый ранг. До этого задача будет не доступна.

 

А я Вам скажу, что не так. 10 минут я просидел в ожидании боя, после чего вышел в связи с лопнувшей терпелкой. Вчера, примерно в 20:00 по мск. Больше эксперименты ставить желания нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

 

кстати на Охотнике можно её выполнять кто достиг 1 ранга или нет?

c утра как только появился эсминец в продаже была описана возможность выполнения эксклюзивного задания в случайных и ранговых боях

сейчас новость видимо подправили: только в случайных боях (судя по новости сайта текущей версии)

 

так всё таки только случайные бои?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

 

А я Вам скажу, что не так. 10 минут я просидел в ожидании боя, после чего вышел в связи с лопнувшей терпелкой. Вчера, примерно в 20:00 по мск. Больше эксперименты ставить желания нет.

 

везет тебе... а я вот даже посидеть не могу - пришел с работы, пока поел-провел время с семьей-уложил малыша спать - уже 22 мск, для меня вообще недостижимая задача))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

 

А что не так с задачей?

Если Вы про то, что там корабли 5-го уровня указаны, то тут ошибки нет. Когда Вы возьмете 1-ый ранг, то сможете участвовать в боях на кораблях 5-го уровня против таких же игроков, которые взяли 1-ый ранг. До этого задача будет не доступна.

 

С ней не так, что в нее не кто не играет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Поражаюсь сиянию чистого разума автора темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×