Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Подскажите по перкам

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Всем ку-ку. В танках полный капец с этим марафоном на пилот, в рандоме сумбур и содомия, решил сюда вернуться на 2 недельки :)

Не играл с первых чисел января, но немножко следил, конечно.

Зашёл в игру и понял, что теперь все перки переделаны. 40+ кораблей в порту, в каждую тему не вариант заходить. Подскажите, пожалуйста, мб где-то есть универсальный гайд по перкам? Какому классу и конкретно кораблю что ставить?

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Всем ку-ку. В танках полный капец с этим марафоном на пилот, в рандоме сумбур и содомия, решил сюда вернуться на 2 недельки :)

Не играл с первых чисел января, но немножко следил, конечно.

Зашёл в игру и понял, что теперь все перки переделаны. 40+ кораблей в порту, в каждую тему не вариант заходить. Подскажите, пожалуйста, мб где-то есть универсальный гайд по перкам? Какому классу и конкретно кораблю что ставить?

Спасибо.

А друга Колю взяли, а это вроде не Вы!

18:28 Добавлено спустя 1 минуту
ЛК немец шарик и тирпиц у меня на 1 командире там пво и ручка пмк стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Все от конкретного корабля зависит - читайте описание, посмотрите видосик z1ooo, но выбирать самому надо. Теперь реально каждый корабль можно минимум в 3 разных билда заточить - кому что нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Всем ку-ку. В танках полный капец с этим марафоном на пилот, в рандоме сумбур и содомия, решил сюда вернуться на 2 недельки :)

Не играл с первых чисел января, но немножко следил, конечно.

Зашёл в игру и понял, что теперь все перки переделаны. 40+ кораблей в порту, в каждую тему не вариант заходить. Подскажите, пожалуйста, мб где-то есть универсальный гайд по перкам? Какому классу и конкретно кораблю что ставить?

Спасибо.

 

Смотрите как у меня но Вам виднее!
Изменено пользователем ______AdmiraL_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Всем ку-ку. В танках полный капец с этим марафоном на пилот, в рандоме сумбур и содомия, решил сюда вернуться на 2 недельки :)

Не играл с первых чисел января, но немножко следил, конечно.

Зашёл в игру и понял, что теперь все перки переделаны. 40+ кораблей в порту, в каждую тему не вариант заходить. Подскажите, пожалуйста, мб где-то есть универсальный гайд по перкам? Какому классу и конкретно кораблю что ставить?

Спасибо.

 

Ку ку ногебатель, там по перкам все понятно, достаточно их прочитать. Мне тоже впадлу было на всех кораблях распределять, выбрал парочку, заделал и играю. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 435 боёв

Эти видео могут Вам помочь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Да че там выбирать, смотреть, я крейсера в пмк упорол, на лк инерционник повесил, эсминцам перк на 2 истребителя и флажок на таран, вроде норм :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 092 боя

Да че там выбирать, смотреть, я крейсера в пмк упорол, на лк инерционник повесил, эсминцам перк на 2 истребителя и флажок на таран, вроде норм :child:

ой :child: вы малость перепутали :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

 

Смотрите как у меня но Вам виднее!

 

Вот сюда точно смотреть не советую.По советским эсмам не спец конечно,но уже пару недочетов вижу,в частности отсутствие ИВ,отчаянного,взрывотехника,ненужный перк на дымы и спорный для советов перк на хп и маскировку.А по нем ЛК попытка сделать универсала,в полный ущерб живучести.Моё имхо- билд ниже среднего
Изменено пользователем tsvil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Да че там выбирать, смотреть, я крейсера в пмк упорол, на лк инерционник повесил, эсминцам перк на 2 истребителя и флажок на таран, вроде норм :child:

 

толсто :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Как-то всё намешано.....По Шарику - ни одного перка на живучесть..."смесь" перков на ПМК и ПВО - билд называется  "вот так удивил..." ( это не моя придумка.....его так стриммеры назвали)...только будет ваш Шарик  гореть классно, а с учётом того, как ЛК дойчев белый урон впитывают.....:facepalm:

 

По Ленинграду -  тоже непонятно....нафиг на эсм   Арт.тревога  ? Это кто такой снайпер , чтобы "подловить"  маневрирующий сов.эсм ?  Перк на ХП, вобще он нафига ?  Основное - сов эсмы - это арт. корабли : 1. Профилактика (меньше критуют) 2. Из последних сил (даже , если и кританули - ушли сами) 3. БОП (чаще стреляем )+ Взрывотехник (чаще поджигаем) 4. УОП ( дальше стреляем  - баллистика хорошая)   Вот дальше уже варианты : кто-то берёт "Мастера маскировки" , можно взять Суперинт-т (лишние дымы не помешают)     Недостаток поворота башен , обычно компенсирую модернизацией на поворот ( - 5 % к перезарядке -фигня , даже не заметна, зато + 15 % к повороту ) , а с учётом того, что эсмы Советов - это игра в манёвр - модернизация на рули обязательна, + вместо модернизации  на маскировку , всё-таки лучше поставить опять рули....фиг кто попадёт с такой манёвренностью....Тем более,  походу вы ветку сов-ЭМ вообще не качали, кроме как купленного Ленинграда, я их и не увидел в статистике......Так что сов-эсмы , это преимущественно арт.ситемы  с игрой в манёвренный бой.......соответственно и перки так подбирают !  Имхо....

Имхо !

 

Да ничего особо странного в его  билде нет. На 1-ом уровне особо полезных перков нет вообще. Потому выбор там может быть на свой вкус, а не ультимативным. Похоже человек уже не может без арт-тревоги - вот и лепит везде. Это его выбор, я например нигде не ставлю, но у каждого свой стиль игры и я не осуждаю его выбор.

Очевидно-же, что Шарик в фулл-пво ***. И логично, что взят перк на ПМК - он сочетается с заточкой в ПВО - перки дополняют друг-друга. Так-же рискну предположить, что кэп с Бисмарка и такой выбор перков тогда выглядит более чем логично.

На Ленинграде лично мне кажется странным только выбор перка на дымы, в остальном имеет право на жизнь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

Бери всё в левом столбце, а дальше уже по ситуации смотри. Вдруг чего будет не хватать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ребята, всем спасибо, буду выбирать. По сути, за 1,5 недели думаю только Гиринг успею прокачать, да на Тирпе поплавать, отсюда и буду отталкиваться.

Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

Ребята, всем спасибо, буду выбирать. По сути, за 1,5 недели думаю только Гиринг успею прокачать, да на Тирпе поплавать, отсюда и буду отталкиваться.

Тему можно закрывать.

 

зря Жиринга качаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

зря Жиринга качаешь

Просто единственная 9ка в порту - это Флетч, до Гиринга осталась какая-то ерунда, тысяч 70.

Слышал,конечно, что Флетч и есть топ ветки, просто тут будет завершённая ветка, так сказать, таск комплитед :)

Ну и я всё равно в тунки снова ушёл, так что тут буквально на пару неделек побаловаться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×