Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Мы не забыли, мы ждем когда уберут это ***

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Всем привет!

Раз мы в разделе фидбека, хочу оставить отзыв по поводу инвиза. :angry:

 

Я, владелец почти всех премиум кораблей в игре согласен с нерфом инвиза с чистой воды. Можете апать корабли, которые этого потребуют, можете ничего не апать. Я очень жду пока уберут это *** ***.

 

Бой, как ни странно, мы выиграли. Но я по полной успел насладиться моментом когда выигрышный бой мог стать поражением из-за того что никто не смог увидеть кораблик. Осложнило ситуацию то что там был 1 ранг. Ни самолеты авика, ни мой самолет никак не смогли помочь, благо время расставило все на свои места.

 

aa86150dbcbc.jpg

d74043a82a76.jpg

926ce9688a56.jpg

efdf26e1e26e.jpg

 

Изменено пользователем anonym_uFjySZr9THcs
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

О да. Незабываемые ощущения. У меня так подгорело, когда меня (тоже на Бисмарке, кстати) начали расстреливать из пустоты сразу трое (после боя посмотрел, кто - два Чапаева и Флетчер). Сожгли за пару минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Атаго бы он точно из инвиза не пополивал бы. + Гап на Бисмарке. Подождать немного и разобрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

Атаго бы он точно из инвиза не пополивал бы. + Гап на Бисмарке. Подождать немного и разобрать.

 

а толку от гапа? дистанция обнаружения меньше чем зона инвиза. он просто держится на расстоянии и спамит фугасами и торпами. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

ТС! это не с тобой мы только что проиграли бой из - за двух овощей на авиках?))) МЫ воевали на Охотниках..

 

Изменено пользователем IABGIPapaTosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

мда , не догорел ты на каких то 5к, спас тебя хипер, не вовремя подтянулся  и время вышло, еще бы 5 минут и утопил бы вас всех, но хоть успел накидать 150к урона)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Верим. Надеемся, Ждем. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

не будет такого

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

не будет такого

Чего не будет? Упразднение "стрельбы из инвиза" ванны уже наныли, если не ошибаюсь и ни чего не изменилось, уже в грядущем патче...:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

ТС! это не с тобой мы только что проиграли бой из - за двух овощей на авиках?))) МЫ воевали на Охотниках..

 

 

Да, да, я играл с Охотником.

 

Особенно весело было когда нашего авика забрали через пару минут после начала боя. Надеюсь, он успел загрузиться :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Резать инвиз открытой воды 100%

PS: Сейчас начнут ныть владельцы стреляющей пустоты..... да и черт с ними...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Верим. Надеемся, Ждем. :)

 

Ну тогда посоветуй. Скоро вот ЗАО выкачаю, командиру маскировку качать али нет? больно уж дорогим этот перк становится, при будущем (возможно) нерфе инвиза. За Минотавр вообще молчу, там систему перков полностью менять надо, по-моему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

О да. Незабываемые ощущения. У меня так подгорело, когда меня (тоже на Бисмарке, кстати) начали расстреливать из пустоты сразу трое (после боя посмотрел, кто - два Чапаева и Флетчер). Сожгли за пару минут.

 

актуально. Ещё веселее когда там чапай и фиджи, один жжёт, другой пробивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 694 публикации
10 308 боёв

 

Ну тогда посоветуй. Скоро вот ЗАО выкачаю, командиру маскировку качать али нет? больно уж дорогим этот перк становится, при будущем (возможно) нерфе инвиза. За Минотавр вообще молчу, там систему перков полностью менять надо, по-моему.

 

Засвет при выстреле на открытой воде будет равен расстоянию до цели,но это не отменяет маскировку,когда позже засветишься или быстрее пропадешь из засвета. А из-за острова накидывать? Из дымов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Авик совсем доский был что ли раз не мог забрать эма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ну тогда посоветуй. Скоро вот ЗАО выкачаю, командиру маскировку качать али нет? больно уж дорогим этот перк становится, при будущем (возможно) нерфе инвиза. За Минотавр вообще молчу, там систему перков полностью менять надо, по-моему.

 

Для Зао почти ничего не поменяется. Поливать из инвиза на Зао в разгаре боя мало эффективно, т.к. далековато - постоянно кто-то втискивается между Зао и его броневанной. Инвиз по прежнему будет актуален для подхода-отхода на 10км от противника.

Имхо без инвиза Зао превращается почти в тот же Гинденбург, что весьма уныло. Так что инвиз  - шанс получить уникальный геймплей. Я опять же не про стрельбу из инвиза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

ТС, ещё немного подождать осталось.

Ждём тонны стонов и плача любителей покидать из инвиза после 0.6.3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×