Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lazinot

Pro-alfa

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций
7 449 боёв

4545.png

По итогам дня получил Про-альфу! -100 Карл! Даже не ноль, а - 100. И это, я так понимаю не прирост за день, потому что прирост за день пишется в скобках после общей альфы. И прирост за день я получил -3,1. Что же такого я сделал в 4 боях чтоб заслужить отрицательную Альфу? Обратите внимание...3 боя на ЭМ, Это 3 боя на Сухаре со средней ПроАльфой 112. Да, урона мало, да торпеды не заходили. Но свое дело я делал. Брались точки, делались победы.100% побед было. Посмотрите на опыт. На ЭМ 1337, то есть я был полезен в бою...почему альфа 112? И почему средняя альфа за день не совпадает со средней альфой по ЭМ? 1248 против 112? И там и там 3 боя на Сухаре...Почему такая же петрушка на КР? Кто может доходчиво пояснить? 

4545.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

сотый раз - пишите автору сия чуда. Тут на форуме кроме очередной темы проальфа нужна/не нужна ничего не выйдет. 

 

все нашел причину

 

этот красавчег даже тут пошутить умудряется 

1611503e5383.png

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

По итогам дня получил Про-альфу

 

По итогам 4 боев?

 

Кто может доходчиво пояснить? 

 

Я могу, не смотрите на эти показатели, они не работают. Смотрите на общую проальфу и на проальфу по кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

сотый раз - пишите автору сия чуда. Тут на форуме кроме очередной темы проальфа нужна/не нужна ничего не выйдет. 

 

Полностью согласен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Полная ерунда этот показатель много не учитывает ... 13 боёв, винрейт 53 с гаком а проальфа минус 1 000 ....

 
 
  общая 2017-03-14 2017-03-13          
Боев: 9529 23 13          
                 
PRO alfa 531 -366 (-2.2) -1000 (-2.1)          
Побед: 51.1 30.43 (-0.05) 53.85 (+0.004)          
                 
                 
               

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

сотый раз - пишите автору сия чуда. Тут на форуме кроме очередной темы проальфа нужна/не нужна ничего не выйдет. 

 

 

 

Ну почему же? Можно иногда писать на форуме о том, что разработчики опять нисмогли в проафльу. 

For great justice!

Такие темы тут редки... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

4545.png

По итогам дня получил Про-альфу! -100 Карл! Даже не ноль, а - 100. И это, я так понимаю не прирост за день, потому что прирост за день пишется в скобках после общей альфы. И прирост за день я получил -3,1. Что же такого я сделал в 4 боях чтоб заслужить отрицательную Альфу? Обратите внимание...3 боя на ЭМ, Это 3 боя на Сухаре со средней ПроАльфой 112. Да, урона мало, да торпеды не заходили. Но свое дело я делал. Брались точки, делались победы.100% побед было. Посмотрите на опыт. На ЭМ 1337, то есть я был полезен в бою...почему альфа 112? И почему средняя альфа за день не совпадает со средней альфой по ЭМ? 1248 против 112? И там и там 3 боя на Сухаре...Почему такая же петрушка на КР? Кто может доходчиво пояснить? 

 

Проальфа это же непонятная субстанция,  на которую всех подсадил Саша Зло и без  хорошего уровня которой, многих начинает ломать, как примеру ТС.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вот уж точно: у кого, что болит.

"ПроАльфа" это болезнь?

А она заразная?

10:02 Добавлено спустя 0 минут

многих начинает ломать, как примеру ТС.

Точно заразная!:ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

"ПроАльфа" это болезнь?

А она заразная?

 

ЗППП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв

Понятно, что лучше всех может пояснить только Саша. Я думал может есть кто-то еще, кто разбирается в этом....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

4545.png

По итогам дня получил Про-альфу! -100 Карл! Даже не ноль, а - 100. И это, я так понимаю не прирост за день, потому что прирост за день пишется в скобках после общей альфы. И прирост за день я получил -3,1. Что же такого я сделал в 4 боях чтоб заслужить отрицательную Альфу? Обратите внимание...3 боя на ЭМ, Это 3 боя на Сухаре со средней ПроАльфой 112. Да, урона мало, да торпеды не заходили. Но свое дело я делал. Брались точки, делались победы.100% побед было. Посмотрите на опыт. На ЭМ 1337, то есть я был полезен в бою...почему альфа 112? И почему средняя альфа за день не совпадает со средней альфой по ЭМ? 1248 против 112? И там и там 3 боя на Сухаре...Почему такая же петрушка на КР? Кто может доходчиво пояснить? 

 

Есть те кто берет точки светит и просто полезен в бою + дамага куча :D Может по этому у тебя такая низкая про альфа ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 037 боёв

4545.png

По итогам дня получил Про-альфу! -100 Карл! Даже не ноль, а - 100. И это, я так понимаю не прирост за день, потому что прирост за день пишется в скобках после общей альфы. И прирост за день я получил -3,1. Что же такого я сделал в 4 боях чтоб заслужить отрицательную Альфу? Обратите внимание...3 боя на ЭМ, Это 3 боя на Сухаре со средней ПроАльфой 112. Да, урона мало, да торпеды не заходили. Но свое дело я делал. Брались точки, делались победы.100% побед было. Посмотрите на опыт. На ЭМ 1337, то есть я был полезен в бою...почему альфа 112? И почему средняя альфа за день не совпадает со средней альфой по ЭМ? 1248 против 112? И там и там 3 боя на Сухаре...Почему такая же петрушка на КР? Кто может доходчиво пояснить? 

 

У меня на Геринге так же, хоть 3 эсминца потопи, могут минус в проальфу влепить.  по остальным кораблям такого не замечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв

Я понимаю, что многие клали с колокольни на эту ПроАльфу. Но АБСОЛЮТНО во всех нормальных кланах и командах ссылаются на нее и смотрят на нее. Кому какое дело, что я беру точки, и не наношу дамаг, что моя команда выигрывает...но по ПроАльфе, я хуже отборного рака. Это никого не волнует. Ведь главное для ЭМ это дамаг...ведь так?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Дневная проальфа работает криво, не обращайте внимания.

Показательна проальфы по конкретным кораблям, и то не всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв

 

Есть те кто берет точки светит и просто полезен в бою + дамага куча :D Может по этому у тебя такая низкая про альфа ...

 

Света, я согласен с тобой. Конечно есть куча игроков лучше меня на ЭМ....но минус 100...интересно, еслибы я топил союзников на респе торпами, какая ПроАльфа была бы? Нулевая? Всяко лучше чем - 100?)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

4545.png

По итогам дня получил Про-альфу! -100 Карл! Даже не ноль, а - 100. И это, я так понимаю не прирост за день, потому что прирост за день пишется в скобках после общей альфы. И прирост за день я получил -3,1. Что же такого я сделал в 4 боях чтоб заслужить отрицательную Альфу? Обратите внимание...3 боя на ЭМ, Это 3 боя на Сухаре со средней ПроАльфой 112. Да, урона мало, да торпеды не заходили. Но свое дело я делал. Брались точки, делались победы.100% побед было. Посмотрите на опыт. На ЭМ 1337, то есть я был полезен в бою...почему альфа 112? И почему средняя альфа за день не совпадает со средней альфой по ЭМ? 1248 против 112? И там и там 3 боя на Сухаре...Почему такая же петрушка на КР? Кто может доходчиво пояснить? 

 

Я как-то с винрейтом в 100% и средним дамагом +40000 за день -200 проальфы получил. Но это косяк, завтра само поправится. Вопрос в том, что сам показатель не нужен: винрейт исчерпывающе описывает чего стоит игрок в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 086
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 945 публикаций
18 957 боёв

На читерских лодках хотел статку набить из тумана? А вот фигушке, не вышло! :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×