Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cbVuQi9Yu8OS

Крейсера в world of warships

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие крейсера стоит качать первыми?Какие крейсеры из всех доступных наций сейчас самые играбельные.Хотел сначала качать немцев ,а потом задумался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Качай все в параллели - не ошибёшься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие крейсера стоит качать первыми?Какие крейсеры из всех доступных наций сейчас самые играбельные.Хотел сначала качать немцев ,а потом задумался.

 

Правильно хотел. Самые простые в освоении и самые универсальные.
Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Качай все в параллели - не ошибёшься.

 

Вот поддержу. 

 

А дальше все зависит от стиля игры немножечко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Японские для новичка самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 Не качай никакие ) Редкий крейсер в редких руках сейчас что-то может. Чаще всего корм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв

Качай все ветки поочередно до 5 лвл. Там уже Сам поймешь что тебе лучше заходит. До 5 лвл дойдешь легко и быстро и "прочувствуешь" ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Качай все по 6 ур., а дальше сам разберешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 Не качай никакие ) Редкий крейсер в редких руках сейчас что-то может. Чаще всего корм.

 

О как, а я думал это про лк говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Немцев новичку не рекомендовал бы, на 5-6 уровне нужно иметь хороший скилл выживания. Амеры и японцы прощают больше.

Советы хороши, то на 4-5 уровне непростые корабли.

10:05 Добавлено спустя 0 минут

О как, а я думал это про лк говорят.

 

ЛК разных более ровные по результатам, чем крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ну я бы начал с "амеров", чтобы вкачать "Кливленд".

Просто на нем как раз и надо учиться играть на КР.

Научишься на нем, научишься на всем.

Кроме "Умиральда":trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Качай британские, они проще всего лопаются от залпа линкоров. Ведь задача крейсера - быть кормом для броневанны, стало быть британские лучше всего эту задачу выполняют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[NMD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
167 публикаций
20 010 боёв

Качай все по 6 ур., а дальше сам разберешься.

 

Отличное решение. Сам делал так. Лично моё мнение "Советы" зашли лучше остальных после 6ур. Япы и Бриты также выкачены. Немцев и Американцев выше 8 ур качать нет желания.
Изменено пользователем Falcon009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Можно обзоры посмотеть и прикинуть, что к чему. Не зря же обзорщики видео пилят. По мне - все, но это лишь моё мнение. Тут скоро Францию добавят, можно и  подождать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Имхо японские. Неплохие фугасы на лоу лвл ( и в топе, я правда не докачался )) )и даже наличие какой-то брони. 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 

Отличное решение. Сам делал так. Лично моё мнение "Советы" зашли лучше остальных после 6ур. Япы и Бриты также выкачены. Немцев и Американцев выше 8 ур качать нет желания.

 

Яп. ветка: Миоко и Могамми оставь для РБ. Могамми со сток. гк и ив имба. Ибуки проходной, цель Зао.

Амер. ветка: Кливленд фугасоплюйка, но мощное пво. Пенсакола это тот корабль на кот. познаешь дзен амер. крейсеров, если зашла то твоя цель Демойн.

Нем. ветка: На Хиппере учишься стрелять бб, далее мощь немецких крейсеров только растет да и пво тоже.

Сов. ветка: Щорс, Чапаев только с ив играется, тоже оставь для РБ. Донского смотри сам, твоя цель Москва та еще имба.

Американскую ветку крейсеров я бы прокачал в последнюю очередь.

Изменено пользователем vovsan_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие крейсера стоит качать первыми?Какие крейсеры из всех доступных наций сейчас самые играбельные.Хотел сначала качать немцев ,а потом задумался.

 

Нет крейсера который нагнет всех. Все очень ситуативно и зависит от вашей манеры игры. На орлеане с 2-ух залпов можно любой крейсер забрать, но как часто возникает такая возможность? На британцах можно умело пол боя в дыму стоять и дамажить, а можно торпед нахватать. На инвизных япах и советах(инвиз уберут, но будут рули) можно не плохо дамажить из далека и проигрывать постоянно бои из-за потеряных точек. Можно брать советов и идти на точку размениваться с эсминцем. Все зависит от манеры игры и фана. Когда поймешь зачем тебе нужен крейсер(для побед, дамага, фана, мести эсмам или авикам) сразу прояснится какую ветку качать. Да, есть крейсера которые может быть более ситуативны и универсальны в этом патче, но откуда мы знаем как разработчики перевернут геймплей через пару месяцев 
Изменено пользователем PiratesParadise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×