Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3Mxhtw1vmrsH

ЛМВ (на будущие сезоны)

  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций

(на подобии тем не встречал может в поиск не смог) Дзержинского

Лига Морских Волков .

В  этом сезоне ЛМВ многих не порадовала (меня в том числе) говорить что и почему смысла нет и так все знают.

Так вот. Почему в ЛМВ   не включить ПВЕ ? (Наподобие хеллоувина ) Один раз сделать и изменять с каждым сезоном ( зимой снег добавить , летом девушек в бикини ну и т.д.)  с изменением  заданий и  плюшек .  Ведь те кто прошёл ранги  (сужу по себе)  в ЛМВ хотелось бы уже расслабиться,пофаниться  а не продолжения РБ  пиу-пиу, дымы, рлс, торпеды. 

ПьСь. Я не пьющий (А.С. Шпак):trollface:

 

Изменено пользователем anonym_3Mxhtw1vmrsH
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Награды в виде контейнеров сами по себе годные, из них исключил бы флажки на таран разве что и кредиты с обычными камуфляжами, но 2 первых места - мало слишком(бывали случаи когда на техасе давал 80 к урона - занимал третье место), а как нам говорили контейнеров не жалко, лишь бы люди играли. Предлагаю сделать отсечку по опыту в 450-500 единиц чтобы исключить ботов и шустрых ливеров-сливеров. Идей на самом деле много и тема избитая, пожалуй в одном со мной многие согласятся - нужно лучше заранее продумывать условия и не менять посреди сезона их - это крайне обидно, когда я к примеру взял первый ранг и узнал что условия в ЛВ поменялись день-2 назад. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Можно не ждать ничего толкового от них - не дано. Эта лига с самого начала была полным провалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Можно не ждать ничего толкового от них - не дано. Эта лига с самого начала была полным провалом.

А вдруг в небе сойдутся нужные планеты , разработчики поймут, обдумают и примут правильное решение?

 

11:05 Добавлено спустя 2 минуты

Награды в виде контейнеров сами по себе годные, из них исключил бы флажки на таран разве что и кредиты с обычными камуфляжами, но 2 первых места - мало слишком(бывали случаи когда на техасе давал 80 к урона - занимал третье место), а как нам говорили контейнеров не жалко, лишь бы люди играли. Предлагаю сделать отсечку по опыту в 450-500 единиц чтобы исключить ботов и шустрых ливеров-сливеров. Идей на самом деле много и тема избитая, пожалуй в одном со мной многие согласятся - нужно лучше заранее продумывать условия и не менять посреди сезона их - это крайне обидно, когда я к примеру взял первый ранг и узнал что условия в ЛВ поменялись день-2 назад. 

 

это надо было    делать с самого начала , при чём темы на форуме были по поводу афкашников еще за долго до Рб с сундуками

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Плюсану. Идея супер, так как после напряженных ранговых боев будет возможность расслабиться. Я бы развил эту идею дальше, как не просто PVE миссия, а как PVE кампания, таким образом это не было бы развлечением на пару вечеров, и плюс ко всему позволяло бы игрокам наслаждаться командной игрой. В ЛМВ сейчас нет никакого смысла, потеть весь сезон для того, чтобы потеть еще больше с еще большим уклоном в индивидуальную игру.......ну нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Ну... такое. Скучновато компьютер нагибать, вроде как ЛМВ - это битва сильнейших против сильнейших, а не фарм и расслабон после рангов. Но формат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Ну... такое. Скучновато компьютер нагибать, вроде как ЛМВ - это битва сильнейших против сильнейших, а не фарм и расслабон после рангов. Но формат...

 

А если настроить ботов так, что они будут попадать 100%, фокусить, прикрывать друг друга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

"Лигу морских волчат" нужно запускать после окончания основного сезона. И , на десятых уровнях. Там нет кораблей прем - класса. А значит , вся техника  в рамках баланса. Нет такого , что один корабль , обладает всем необходимым снаряжением. Что в принципе способствует командной игре. 

С наградами тоже не все так однозначно и , тем более с их начислением. Было нормально , если бы первые трое получали контейнер , а остальные - снаряжение ( аварийная команда и так далее ). Почему снаряжение? Чтобы в минус не уходить. Ведь "Лига морских волчат" - есть своеобразная награда за достижение вершины в сезоне. 

Почему после окончания сезона? Чтобы в режиме ожидания не сидеть. Что увеличит фарм контейнеров.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Ну... такое. Скучновато компьютер нагибать, вроде как ЛМВ - это битва сильнейших против сильнейших, а не фарм и расслабон после рангов. Но формат...

 

С одной стороны согласен , скучно комп нагибать , но и продолжение рангов же не интересно стою на 1м ранге. К примеру по пве, можно запилить (боты авики10 лвл) и вы (на есмах 5го  ур.) и сопроводить Микассу от точки А к точке В (авики работают исключительно по вам)  мазохизм , но и трудно\интересно попробовать с сильнейшими доставить   до точки. (это только к примеру)

:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Проголосовал ЗА, но только потому что лучше когда что-то есть, чем его нет. Мало ли кому пригодится.

Хотя мне откровенно говоря по-бубну.


 

Я не играл в предыдущих сезонах в ЛМВ потому что не играю на 10-х.

Я не играю сейчас в ЛМВ потому что не вижу смысла корячиться в них пытаясь попасть в лидеры по опыту чтобы срубить один почти бесполезный контейнер.

Я не знаю буду ли играть вообще в следующем сезоне РБ потому что ЭТОТ сезон (дымы... дымы... дымы...) достал до рвоты. И только желание получить Флинта мотивировало к движению на 1 ранг.


 

Но пусть будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Если "ЛМВ" включить на постоянной основе в качестве ПВЕ - режима. То она утратит свою ценность. Так как систему поощрения "зарежут" ещё больше.

Есть вариант , чтобы запускать этот режим в выходные. Но , тогда нужна замена этому режиму , для тех кто достиг первого ранга в сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Если "ЛМВ" включить на постоянной основе в качестве ПВЕ - режима. То она утратит свою ценность. Так как систему поощрения "зарежут" ещё больше.

Есть вариант , чтобы запускать этот режим в выходные. Но , тогда нужна замена этому режиму , для тех кто достиг первого ранга в сезоне.

 

(пожав плечами...)

Для полноценного игтереса игры в ЛМВ должено быть ИМХО

1. СТИМУЛ.

Все базары разрабов что в ЛМВ вы играете против равных противников - для непонятно кого. Вот нынче стимул был и, говорят, наполнение ЛМВ - БЫЛО. Потому разрабы подсуетились, стимул убрали и усё... Зашёл разок туды - посидел в ожидании 5мин. в компании 3-4 таких же страдальцев и ушёл навсегда.

2. Нормальное время.

А не нынче вначале было сделано... прайм-тайм, причём такой что... ну лично мне он не подходил кардинально. Т.е. должно быть КРУГЛОСУТОЧНО.

3. нормальный уровень игры.

Повторюсь... игра на 10-х отрезает от ЛМВ МНОГИХ. Ибо играть на 10-х без прем-акка в ++++ невозможно. Да... некоторые бои будут эпическими, но в среднем по больнице будет общий минус. А накатывать серы на низких уровнях чтобы поиграть на 10-х - лично мне не нужно.

Однако это возвращает нас к п.1.... Если будет ХОРОШИЙ СТИМУЛ - можно и поиграть в минуса.

По мне оптимальный уровень бы был 6-7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

(пожав плечами...)

Для полноценного игтереса игры в ЛМВ должено быть ИМХО

1. СТИМУЛ.

Все базары разрабов что в ЛМВ вы играете против равных противников - для непонятно кого. Вот нынче стимул был и, говорят, наполнение ЛМВ - БЫЛО. Потому разрабы подсуетились, стимул убрали и усё... Зашёл разок туды - посидел в ожидании 5мин. в компании 3-4 таких же страдальцев и ушёл навсегда.

2. Нормальное время.

А не нынче вначале было сделано... прайм-тайм, причём такой что... ну лично мне он не подходил кардинально. Т.е. должно быть КРУГЛОСУТОЧНО.

3. нормальный уровень игры.

Повторюсь... игра на 10-х отрезает от ЛМВ МНОГИХ. Ибо играть на 10-х без прем-акка в ++++ невозможно. Да... некоторые бои будут эпическими, но в среднем по больнице будет общий минус. А накатывать серы на низких уровнях чтобы поиграть на 10-х - лично мне не нужно.

Однако это возвращает нас к п.1.... Если будет ХОРОШИЙ СТИМУЛ - можно и поиграть в минуса.

По мне оптимальный уровень бы был 6-7.

 

- Командные бои помнишь ? Вот , ты сейчас предлагаешь тоже самое. Только без голосовой связи. 

- Проще в случайные бои "прикрутить" маленькие карты. Чтобы утром не сидеть в очередях , а играть семь на семь. 

- Купить десятку не проблема. Столько прем - кораблей и камуфляжей на руках. Народ уже 5.000.000 серебра из суперконтейнера не воспринимает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

С одной стороны согласен , скучно комп нагибать , но и продолжение рангов же не интересно стою на 1м ранге. К примеру по пве, можно запилить (боты авики10 лвл) и вы (на есмах 5го  ур.) и сопроводить Микассу от точки А к точке В (авики работают исключительно по вам)  мазохизм , но и трудно\интересно попробовать с сильнейшими доставить   до точки. (это только к примеру)

:aqua:

 

 

А если настроить ботов так, что они будут попадать 100%, фокусить, прикрывать друг друга?

 

Это буду интересные бои, но не интересно в рамке ЛМВ. Я то вообще считаю, что давно пора вводить ранги по типу ММР. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

- Командные бои помнишь ? Вот , ты сейчас предлагаешь тоже самое. Только без голосовой связи.

- Проще в случайные бои "прикрутить" маленькие карты. Чтобы утром не сидеть в очередях , а играть семь на семь.

- Купить десятку не проблема. Столько прем - кораблей и камуфляжей на руках. Народ уже 5.000.000 серебра из суперконтейнера не воспринимает.

 

1. Командные бои не помню. :)

потому что не играл, не участвовал, не привлекался. :D

2. Маленькие карты... по утрам работать надо, а не играть. :popcorn:

Но 7 на 7 это вообще-то простое продолжение РБ. Но в любом случае заманить в ЛМВ из рандома лично меня могут только плюшки. Иначе... а какая разница?

3. Не проблема купить 10-ку. Не помню... продал я свой Хабаровск... кажется продал. Могу купить снова. Только повторю вопрос: - А ЗАЧЕМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В ЛМВ нужно сделать что-то в духе ивента на 1 апреля или Хеллоуина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Да не надо ничего придумывать, всё нормально было с 5-ми уровнями, просто нужен был порог в 300-500 чистого опыта,чтоб афк нельзя было кунтейнеры получать, нет же, как всегда впрочем. Постоянство - признак мастерства.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Не хотел писать сначала, но после второго раза таки пишу

 

на подобии

 

наподобие

Серьёзно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Не хотел писать сначала, но после второго раза таки пишу

 

 

наподобие

Серьёзно.

Спасибо, поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×