Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LEBOWSKI__

начисление опыта в РБ 6 сезона

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

как начисляется опыт в рб может кто нибудь объяснить?по истечении боя я могу увидеть свою статистику,что я сделал за бой, но я же не вижу подробно что делали мои сокомандники. Может стоит как то сделать чтобы после боя игрок мог посмотреть что конкретно полезного сделал скажем Вася,а что Петя, и за что Петя получил больше опыта больше Васи.Приведу пример.Играю на эсме,в команде авик,три  эсма,крейсер фиджи и линкор.Начинаем бой-Фиджи и один эсминец стоят афк,авик проигрывает небо,мы потихоньку сливаемся.Я там что то делаю -свечу,точки беру, в кого то стреляю ну погиб короче.НО.Афкашный Фиджи помер раньше меня.Бой проигран-смотрю звезду сняли,cмотрю какое место по опыту я занял и опа!фиджи не проплыв ни метра и не стрельнув ни разу получил больше опыта!это как так?Ну еще пример, но здесь в принципе спорный вопрос.Играю на поляке, бой мы успешно проигрываем,я за этот бой взял точку и потопил двоих недругов потом оставшись в одиночестве утопил еще одного.Противник выиграл по очкам-смотрим опыт-третье место!Вот и разъясните мне опыт насчитывается тупо по урону чтоли?

shot-17.03.16_21.56.46-0664.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

как начисляется опыт в рб может кто нибудь объяснить?по истечении боя я могу увидеть свою статистику,что я сделал за бой, но я же не вижу подробно что делали мои сокомандники. Может стоит как то сделать чтобы после боя игрок мог посмотреть что конкретно полезного сделал скажем Вася,а что Петя, и за что Петя получил больше опыта больше Васи.Приведу пример.Играю на эсме,в команде авик,три  эсма,крейсер фиджи и линкор.Начинаем бой-Фиджи и один эсминец стоят афк,авик проигрывает небо,мы потихоньку сливаемся.Я там что то делаю -свечу,точки беру, в кого то стреляю ну погиб короче.НО.Афкашный Фиджи помер раньше меня.Бой проигран-смотрю звезду сняли,cмотрю какое место по опыту я занял и опа!фиджи не проплыв ни метра и не стрельнув ни разу получил больше опыта!это как так?Ну еще пример, но здесь в принципе спорный вопрос.Играю на поляке, бой мы успешно проигрываем,я за этот бой взял точку и потопил двоих недругов потом оставшись в одиночестве утопил еще одного.Противник выиграл по очкам-смотрим опыт-третье место!Вот и разъясните мне опыт насчитывается тупо по урону чтоли?

 

судя по Вашему скрину у Фиджи и Колорадо есть медальки. И чувствую, что они называются "Основной калибр". Соответственно кто больше настрелял, тот больше получил опыта.

У самого в рангах было, что взяв в одно лицо 2 точки и сделав три фрага, был на втором месте после Гнезика, который потопил Нагато противника и тараном забрал вражеский Гнезик, сам при этом погиб.

Урон, и только он влияет в большей степени на опыт за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

как начисляется опыт в рб может кто нибудь объяснить?по истечении боя я могу увидеть свою статистику,что я сделал за бой, но я же не вижу подробно что делали мои сокомандники. Может стоит как то сделать чтобы после боя игрок мог посмотреть что конкретно полезного сделал скажем Вася,а что Петя, и за что Петя получил больше опыта больше Васи.Приведу пример.Играю на эсме,в команде авик,три  эсма,крейсер фиджи и линкор.Начинаем бой-Фиджи и один эсминец стоят афк,авик проигрывает небо,мы потихоньку сливаемся.Я там что то делаю -свечу,точки беру, в кого то стреляю ну погиб короче.НО.Афкашный Фиджи помер раньше меня.Бой проигран-смотрю звезду сняли,cмотрю какое место по опыту я занял и опа!фиджи не проплыв ни метра и не стрельнув ни разу получил больше опыта!это как так?Ну еще пример, но здесь в принципе спорный вопрос.Играю на поляке, бой мы успешно проигрываем,я за этот бой взял точку и потопил двоих недругов потом оставшись в одиночестве утопил еще одного.Противник выиграл по очкам-смотрим опыт-третье место!Вот и разъясните мне опыт насчитывается тупо по урону чтоли?

 

Изучите вот эту статью, здесь все рассказано о получении опыта.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Да что вы с этим опытом носитесь как *** со ступой. Играйте на победу! Один человек правильно написал, что сохранение звезды это стимул воевать до конца, а не все в команде врага фиолетовые я в порт. Первый ранг приносят победы, а не сохранение звезды. Многие ставят перед собой задачу сохранить звезду и в этом ошибка и качели. Играйте на победу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×