Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Спасибо Уважаемые разработчики за новую модернизацию «форсаж»!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

 

Особенно если "пикировщик" развернется не в 3 км от цели, а в 500 метрах, когда башни уже не успевают за маневром мелкого :)

Тебя ПМК разделает как суслика намного раньше. Даже ПМК крейсеров, про линкоры и говорить нечего.

А первый залп по тебе будет задолго до 3 км. Если и доползёшь рваный и в критах на 3 км, то пуск торпед скорее всего не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
771 публикация
40 071 бой

Поставил полученные в первой лиге рангов модернизации фосаж и дымы на Симса. С ними и доигрывал ранговый сезон. 

Весьма положительные ощущения. 9 минут скорости хода в 43,5 узла и очень большие дымы.

На днях даже лично Саб Актавиана ими два раза в бою прикрывал )))

Но ставить, имхо, целесообразно только на премы. А то голды не напасешься их переставлять. 

И модернизации на РЛС, ГАП и ремку не знаю куда вставить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Поставил ее на Ленинград и душа не нарадуется сейчас у меня Ленинград с флажком еще гоняет по 48,7 узлов 3 минуты достаточно  стало подбежать к любому ЛК и с короткого ростояния в борт торпы ему и уйти на расстояния засвета также и на точку первым прибегаю на захват. Мое мнение нужная она эсминцам особенно Советам ! Еще раз Спасибо!

 

Обзавелся её уж давненько и единственной альт модернизацией пользуюсь, хотя немало всяких других.

На форсаж идеально подходит для ЭМ и не нужно выбирать вместо чего её брать. Так как в том слоте куда она ставится для ЭМ нет ничего важного.

 

Возможно и другие модернизации нашли бы своё применение, но только если бы ставились в отдельный слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MOPE]
Участник
57 публикаций
17 140 боёв

Поставил ее на Ленинград и душа не нарадуется сейчас у меня Ленинград с флажком еще гоняет по 48,7 узлов 3 минуты достаточно  стало подбежать к любому ЛК и с короткого ростояния в борт торпы ему и уйти на расстояния засвета также и на точку первым прибегаю на захват. Мое мнение нужная она эсминцам особенно Советам ! Еще раз Спасибо!

 

если доиду до 9 ранга на АКИЗУКИ поставлю, ибо он убог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 315 боёв

Тебя ПМК разделает как суслика намного раньше. Даже ПМК крейсеров, про линкоры и говорить нечего.

А первый залп по тебе будет задолго до 3 км. Если и доползёшь рваный и в критах на 3 км, то пуск торпед скорее всего не получится.

 

1. Это смотря чей ПМК. Если заточенного немца - то может быть. Лично я на своих линкорах больше на ГК рассчитываю.

2. Парень вроде как говорил что в нос стрелять не будет, а подождет пока мелкий развернеется для пуска торпед, не?

 

Увидев, идущего к мне фуллового эсминца, разворачиваю свой ЛК к нему кормой. Заряжаю фугасы и начинаю стрелять побашенно, стремясь контрить его маневры уклонения (насколько это возможно с разбросом ГК линкора). Ну и в зоне поражения ПМК мелкий подольше будет - мелочь, а приятно (для Дюнкерка - вообще стандартная ситуация).

Все это, разумеется, в дуэльной ситуации - когда нет заходящих в борт торпедоносцев, выползающего из-за близкого острова линкора или крейсера с торпедами.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Не раз ваншотал на лк пикирующих эсминцев. При появлении эсминца я стреляю чем есть, то есть ббшками. А ббшка залетевшая в нос взводится и дает не сквозняк, а пробитие. Люблю пикирующих, это азарт, адреналин, возможность показать навыки управления кораблем. Как коррида. Вчера на Амаги отражал пикирование совета. Залп с 5 км - пара взведений, он продолжает пикировать под огнем пмк. Когда он приблизился и стал разворачиваться для пуска (2 км), мои орудия зарядились, полный борт сквозняков добил его, торпеды не успели выйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Сегодня второй форсаж в сундуке выпал, вот думаю куда воткнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Сегодня второй форсаж в сундуке выпал, вот думаю куда воткнуть

 

Смотря на чем любите играть!
16:51 Добавлено спустя 0 минут
У меня их 2 всего один на Ленинград второй на Молнии!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Смотря на чем любите играть!
16:51 Добавлено спустя 0 минут
У меня их 2 всего один на Ленинград второй на Молнии!

 

То есть ,реально есть смысл ставить? Советуете? А то у меня залежалась пара штук, а ставить опасаюсь:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

То есть ,реально есть смысл ставить? Советуете? А то у меня залежалась пара штук, а ставить опасаюсь:hmm:

У меня Ленинград с флажком еще 48,5три минуты гоняет на фарсаже потом перезарядка и снова а эсминец Сами знаете не будет двигатся уйдет на дно быстро. Попробуйте поставить всеравно не что не теряете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×