Перейти к содержимому
MOCKBA1976

Борьба с "точечниками"

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Уважаемые разработчики ! Наберусь смелости и предложу Вам способ борьбы с "точечниками"и другими читерами.Думаю блокировать их не стоит,а надо поступать вот так

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
Не скрою,сам когда то пользовался этим читом,только ради интереса.Был наказан на 2.6 месяца.Играю без нее после этого и получаю огромное удовольствие вышибая цитадели.Но попадая в бой с "точечником" игра начинает раздражать.Вот и думаю,что банить их не надо,а действовать ,как это показано в видео,таким образом у такого "игрока" пропадет желание играть в таком режиме и он поменяет аккаунт,начиная все с начала !!!:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

А кто это такие?

 

те ,кто играют с читом
16:04 Добавлено спустя 2 минуты
"точка упреждения"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Не скрою,сам когда то пользовался этим читом,только ради интереса.Был наказан на 2.6 месяца.

те кто играл ТУ как вы выразились "только ради интереса" (моё мнение таких не было и все вы читерасты и свернули немало крови обычным игрокам,жаль покраску отменили пожалели чувства бедных читорков с какахами начали сравнивать:trollface:) короче те получили по неделе или месяц в худшем случае, а вы аж 2.5 какой тут "интерес" тут рецидив налицо, так что страдайте :red_button:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

те кто играл ТУ как вы выразились "только ради интереса" (моё мнение таких не было и все вы читерасты и свернули немало крови обычным игрокам,жаль покраску отменили пожалели чувства бедных читорков с какахами начали сравнивать:trollface:) короче те получили по неделе или месяц в худшем случае, а вы аж 2.5 какой тут "интерес" тут рецидив налицо, так что страдайте :red_button:

 

критику принимаю.сначала меня забанили на 2 недели ,но потом почему то пришло сообщение ,что забанен на 2.6 месяца.сам не пойму почему.писал ,но ответа не получал.Да каюсь ,повинную голову не секут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Помню эти славные времена, тогда и онлайн был под 50к, и игра подавала надежды, но что-то йокнуло и пошло не так ) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

хех, как давно пропали темы про скрытые нерфы. 

А ведь были времена когда кто купили Тирпицев, и играли с сами знаете чем в один момент просто перестали вышибать цитадели, вот тогда и начинали вплывать подробности о том, что Тирпиц гнет и кто то что подкрутил.

Но разработчики, нет, ничего не нерфили и не трогали, просто статистика показала то и то.

"Это самое" очень быстро выявляла эти нерфы и тем самым подкидывала ---- на вентилятор форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Если бы игра была не онлайновой то еще мб,а так в бою можно будет найти кадра которому специально сделали "мод угнетения",считай в твоей тиме -1 игрок,но ты ведь не виноват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

критику принимаю.сначала меня забанили на 2 недели ,но потом почему то пришло сообщение ,что забанен на 2.6 месяца.сам не пойму почему.писал ,но ответа не получал.Да каюсь ,повинную голову не секут.

 

те кто играл ТУ как вы выразились "только ради интереса" (моё мнение таких не было и все вы читерасты и свернули немало крови обычным игрокам,жаль покраску отменили пожалели чувства бедных читорков с какахами начали сравнивать:trollface:) короче те получили по неделе или месяц в худшем случае, а вы аж 2.5 какой тут "интерес" тут рецидив налицо, так что страдайте :red_button:

 

А я не когда не скрывал, что использовал точку до полного запрета, и не сколько не раскаиваюсь и не жалею,  и ложил я откровенно на всю критику. Сделали полный запрет- перестал, но вот беда - статистика не только не упала а  растет и растет ... Или я что то делаю не так или раки нашли еще одно объяснение почему у них руки ниже пояса растут
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

те кто играл ТУ как вы выразились "только ради интереса" (моё мнение таких не было и все вы читерасты и свернули немало крови обычным игрокам,жаль покраску отменили пожалели чувства бедных читорков с какахами начали сравнивать:trollface:) короче те получили по неделе или месяц в худшем случае, а вы аж 2.5 какой тут "интерес" тут рецидив налицо, так что страдайте :red_button:

 

Видя как у вас горит,все таки страдаете Вы:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

 

Видя как у вас горит,все таки страдаете Вы:trollface:

 

Горит,особенно в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Читерасты не люди , их нужно банить сразу перманентно и показывать их ники , а не просто циферки количества забаненных . :red_button:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Видя как у вас горит,все таки страдаете Вы:trollface:

нет вы ошибаетесь,бомбило меня да, но давно и не из за наличия читерастов в то время в огромном кол ве,а из за позиции Лесты по этому вопросу,я называл эту позицию достойной представительниц  древнейшей проффесии,а так я увидел "коричневое воскресенье",последовавший бомбёж на варпуковском форуме типо они там через одного нехилые донатеры и засудят Лесту:teethhappy: короче было весело,я даже донатить после того воскресенья начал....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

А я не когда не скрывал, что использовал точку до полного запрета, и не сколько не раскаиваюсь и не жалею,  и ложил я откровенно на всю критику. Сделали полный запрет- перестал, но вот беда - статистика не только не упала а  растет и растет ... Или я что то делаю не так или раки нашли еще одно объяснение почему у них руки ниже пояса растут

 

лично я тоже играл на ЗБТ пока она была допустимой, потом нежелательной но не запрещенной. мне она упростила вход в игру. но не стала безальтернативной :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемые разработчики ! Наберусь смелости и предложу Вам способ борьбы с "точечниками"и другими читерами.Думаю блокировать их не стоит,а надо поступать вот так

Борьба с запрещенными модификациями идет постоянно в плановом режиме. Обсуждать эту тему не стоит.

Закрываю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×