Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Navigator_Billy

Неизвестному герою посвящается...

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Думаю, практически у всех есть несколько скриншотов, где он топ-1 проигравшей команды с 1,5-2 кратным отрывом от второго места и 4-5 фрагами. Но подвиг этого героя - беспримерен, лично я такого ещё не видел никогда. Получить при поражении почти на 1к опыта больше, чем первый из победителей - это мощно.

 xrekbck.jpg

P.S. Чудесный послебоевой интерфейс не дает узнать имя героя, так что напишу хотя бы здесь: прости нас, братишка, 11 бесполезных раков, заруинивших настолько эпичный бой. :(

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Похоже Пенсу переапали!!!:ohmy:

 

Думаю вот тут можно Героя поискать

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24656-%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0-see-kaetzchen-sk/

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Думаю, практически у всех есть несколько скриншотов, где он топ-1 проигравшей команды с 1,5-2 кратным отрывом от второго места и 4-5 фрагами. Но подвиг этого героя - беспримерен, лично я такого ещё не видел никогда. Получить при поражении почти на 1к опыта больше, чем первый из победителей - это мощно.

 xrekbck.jpg

P.S. Чудесный послебоевой интерфейс не дает узнать имя героя, так что напишу хотя бы здесь: прости нас, братишка, 11 бесполезных раков, заруинивших настолько эпичный бой. :(

 

Имя героя - "Clear_Look" :honoring:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Любим и гордимся:medal:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Моё почтение, уважаемый! Это был поистине героический бой. :) Я очень корил себя за то, что при счете 0-5 просто слился об вражеский ордер, утратив веру в победу.

 

Похоже Пенсу переапали!!!:ohmy:

 

Думаю вот тут можно Героя поискать

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24656-%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0-see-kaetzchen-sk/

 

Имя героя - "Clear_Look" :honoring:

Спасибо за подсказки! :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', Столкновение Серв-ов
44 публикации
11 704 боя
:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Думаю, практически у всех есть несколько скриншотов, где он топ-1 проигравшей команды с 1,5-2 кратным отрывом от второго места и 4-5 фрагами. Но подвиг этого героя - беспримерен, лично я такого ещё не видел никогда. Получить при поражении почти на 1к опыта больше, чем первый из победителей - это мощно.

 xrekbck.jpg

P.S. Чудесный послебоевой интерфейс не дает узнать имя героя, так что напишу хотя бы здесь: прости нас, братишка, 11 бесполезных раков, заруинивших настолько эпичный бой. :(

 

У меня так каждый пятый бой кончается :D ( но у меня авик фуфуфу- а клир лук аж на самой пенсе тасчил, уважаю!)
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

У меня так каждый пятый бой кончается :D

 

ну конечно же ты же лучший авиковод 2017 :D:trollface: ору ппц 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

ну конечно же ты же лучший авиковод 2017 :D:trollface: ору ппц 

 

Очепятка. Там худший должно быть. (самопровозглашенный естественно)

В том и различие, что авик - не пенса, так шо лукыч затащил, че сказать. Ну тоесть недоперетащил. как то так

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Пенса была в малине..Ну а честно очень Достойно!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Очепятка. Там худший должно быть. (самопровозглашенный естественно)

В том и различие, что авик - не пенса, так шо лукыч затащил, че сказать. Ну тоесть недоперетащил. как то так

 

ой ты такой скромняга прямо, я теперь буду знать на кого ровнятся :medal::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

ой ты такой скромняга прямо, я теперь буду знать на кого ровнятся :medal::great:

 

А смысл твоего предыдущего высказывания я так и не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

А смысл твоего предыдущего высказывания я так и не понял.

 

та я сижу просто ору с тебя ты что не видишь ? год еще не начался а ты уже лучший авиковод :trollface::D ты для прикола поставил в подпись что ты лучший авиковод или на полной серьезе :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Рандом, он такой рандом...

Сегодня решил выкатить Симса:

 

13258863.jpg

 

Хотя у автора пожалуй покруче + ему :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

та я сижу просто ору с тебя ты что не видишь ? год еще не начался а ты уже лучший авиковод :trollface::D ты для прикола поставил в подпись что ты лучший авиковод или на полной серьезе :D

 

Специально для тебе уберу. А вообще претензии к организатору. Ваше высокопревосходительство довольно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Специально для тебе уберу. А вообще претензии к организатору. Ваше высокопревосходительство довольно?

 

зачем оставь , настрой реально поднимает :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Хорошая иллюстрация к понятию - режим угнетения. И хоть как извернись...

Да причем тут какой-то режим. Было конкретно одно неудачное решение одного игорька, которое заруинило катку. Вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×