Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NCHN

Система маскировки.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв

Мне кажется или у разных кораблей разное время ухода в Инвиз.

Можно пояснить как считается время входа в инвиз? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Как только тебя перестают видеть - сразу уходишь в инвиз! Непонятно, в чём вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

Как только ближайший враг/самолет уходит за пределы радиуса засвета твоего корабля, твой корабль сразу уходит в инвиз. Есть только 1 момент: После последнего выстрела радиус засвета твоего корабля увеличивается на энное расстояние в течении 20 секунд.


 

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв

Как только ближайший враг/самолет уходит за пределы радиуса засвета твоего корабля, твой корабль сразу уходит в инвиз. Есть только 1 момент: После последнего выстрела радиус засвета твоего корабля увеличивается на энное расстояние в течении 20 секунд.

 

 

 

Как только тебя перестают видеть - сразу уходишь в инвиз! Непонятно, в чём вопрос.

 

Нет народ разное время. Например Акизуки в инвиз заходит за 2 сек, Атаго примерно за 10 сек.Z-52 за 1 секунду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

Если между твоим кораблем и врагом появилась преграда для обзора (дым/остров) и с других сторон больше не будет глаз, сразу в инвиз уйдёшь.

А читать про скорость ухода в инвиз за 1-2 секунды как минимум странно. Хоть реплей прикрепите с указанием таименка данных моментов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

 

Нет народ разное время. Например Акизуки в инвиз заходит за 2 сек, Атаго примерно за 10 сек.Z-52 за 1 секунду.

 

Сразу в инвиз уходишь. И пофиг на каком корабле, хоть на линкоре, хоть на Маусе.

Ну а после выстрела таки да - светишься далеко 20 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

там настолько все запутано, что даже разработчики не знают :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв

Так в треньке я понял. Если враг не был в круге засвета после выстрела то маскировка до минимума уменьшается за 1 сек. Если после выстрела враг был в круге то ты уходишь в инвиз через 20 сек. Всем спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

там настолько все запутано, что даже разработчики не знают :teethhappy:

 

100% и даже без шуток. Сколько раз я видел, когда чел, сам писавший код, на вопрос по своему же коду отвечает "не знаю"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×