Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZIK7BvxpK1Rn

Раз больше негде - опрос тут.

Вам надоел этот детский лепет?  

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя

Собственно сабж

 

Можно было еще и про ЛФ опросить, но по ним уже и так все ясно как по якорям.

 

По результатам опроса сразу полегчало ? Как в анекдоте : Идет грибник по лесу , и орет АУ-АУ-АУ ! Медведь подходит и спрашивает : Чего орешь ? А тот , заблудился мол , может кто услышит !  Медведь : Ну я услышал ! Полегчало тебе ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Во как! Первые минуты голосования, и уже вырисовывается картина - народ жаждет карать и наказывать в игре и на форуме, при этом желает принудительного открытия статки для еще большего покарания и наказания. Ура, товарищи, верным путем идете!

При этом народ не смотрит на свои умения и достижения. 

Всем предъявить аусвайс! Будем вас немножко минусовать и жаловаться на вас.

Заметьте, я спецом выделил про плохую игру, ибо за хамство таки карать надо. но кто мерило, как измерить качество игры другого человека? Зачем ставить ему минус за его мнение, а оно всего лишь отличается от вашего. Для хамства есть "пожаловаться" и модеры...

Всем предъявить партбилеты, будем врагов народа выявлять!

 

 

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

По вопросам сразу видна заинтересованность опрашивающего. Грубая ошибка в составлении опроса.

 

Ненаучный подход. Такие опросы делаются обычно в политике - мол, "есть тут умные люди, которые проголосуют за меня, или собрались лишь зомби-хомячки, которые проголосуют за моего оппонента"?

 

ТС, хотите более репрезентативной подборки - переделайте опрос. Абстрагируйтесь от результата, который внутренне хотите получить.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

По вопросам сразу видна заинтересованность опрашивающего. Грубая ошибка в составлении опроса.

 

Ненаучный подход. Такие опросы делаются обычно в политике - мол, "есть тут умные люди, которые проголосуют за меня, или собрались лишь зомби-хомячки, которые проголосуют за моего оппонента"?

 

ТС, хотите более репрезентативной подборки - переделайте опрос. Абстрагируйтесь от результата, который внутренне хотите получить.

Как и есть праздно болтающие граждане, которые выставят оппонента неучем дабы самому прослыть умным.

Да, заинтересованность видна. Нет, более выхолощенной подборки не хочу. Я не хочу никакого результата, вы не поняли мотив моей темы. Таки придется про ЛФ добавить голосовалку, они такие ЛФ.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

1) Жалобы в самой игре таки есть и должны быть. Я бы ещё добавил неспортивное поведение туда.

2) Статку скрывать это правильно. Просто потому что в этих ваших интернетах у хомячков "если ты играешь лучше него - задрoт, если хуже него - краб". Иного в тех опилках не бывает. Посему любая дискуссия быстро сводится к мерянью пипирками.

3) Минусы на форуме необходимы. Как впрочем и плюсы. Это прямая возможность показать своё отношение к конкретному сообщению на форуме. Иначе выходит такой разработчик и рассказывает какой удачный и чудесный 6 сезон РБ, и потом наблюдает одни только плюсы. Это неправильно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Всем предъявить аусвайс! Будем вас немножко минусовать и жаловаться на вас.

Минусуй меня полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 099 боёв

В первом и втором вопросе не хватает пункта "Мне всё равно". Третий вопрос напоминает бессмертное "А Вы уже перестали опохмеляться по утрам"?

ТС предвзят и не скрывает этого. Ну, наверное, имеет право. Только я лично в таком голосовании участвовать не буду.

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Как и есть праздно болтающие граждане, которые выставят оппонента неучем дабы самому прослыть умным.

Да, заинтересованность видна. Нет, более выхолощенной подборки не хочу. Я не хочу никакого результата, вы не поняли мотив моей темы. Таки придется про ЛФ добавить голосовалку, они такие ЛФ.

 

Сэр, вы хоть понимаете, что только что сказали 2, скажем так, не слишком блещущие умом мысли в 1 посте?

Впрочем, дело Ваше, мне тут полемика не интересна. Удачи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

... но кто мерило...?

 

Ты реально не догоняешь?

Или этот вопрос - просто способ убрать оценку там, где её не хочется видеть?

Ибо вопрос-то псевдориторический и современной философией решён (как вариант, в том же релятивизме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

В первом и втором вопросе не хватает пункта "Мне всё равно". Третий вопрос напоминает бессмертное "А Вы уже перестали опохмеляться по утрам"?

ТС предвзят и не скрывает этого. Ну, наверное, имеет право. Только я лично в таком голосовании участвовать не буду.

Все правильно, у человека должен быть выбор, и опрашиватель должен быть вежпив и беспристрастен в вопросе что вам больше нравится - любить господина Пэжэ или стройки Плюка?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

1) Жалобы в самой игре таки есть и должны быть. Я бы ещё добавил неспортивное поведение туда.

2) Статку скрывать это правильно. Просто потому что в этих ваших интернетах у хомячков "если ты играешь лучше него - задрoт, если хуже него - краб". Иного в тех опилках не бывает. Посему любая дискуссия быстро сводится к мерянью пипирками.

3) Минусы на форуме необходимы. Как впрочем и плюсы. Это прямая возможность показать своё отношение к конкретному сообщению на форуме. Иначе выходит такой разработчик и рассказывает какой удачный и чудесный 6 сезон РБ, и потом наблюдает одни только плюсы. Это неправильно.

 

Сокрытие статы - большой и сложный вопрос. В остальном согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

Ты реально не догоняешь?

Или этот вопрос - просто способ убрать оценку там, где её не хочется видеть?

Ибо вопрос-то псевдориторический и современной философией решён (как вариант, в том же релятивизме)

Та все я догоняю. Только не думал что все так запущено. И ведь оно целенаправленно все более запускается.

21:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Сокрытие статы - большой и сложный вопрос. В остальном согласен

Тебя ли я слышу? Ты меня очень сильно удивил и разочаровал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Та все я догоняю.

 

Тогда совсем другой разговор

 

Только не думал что все так запущено. И ведь оно целенаправленно все более запускается.

 

Ничего не запущено. Открытость и доступность информации - одно из главных условий демократии (не той, о которой либерасты плачут, а той, которая отражает волю большинства здравомыслящих граждан). Любое здоровое сообщество, чтобы и дальше оставаться таковым, должно быть информированным. Если есть хоть малейшая возможность не скрывать информацию - её нельзя скрывать. И да, при здравом и взвешенном подходе стата в игрухе не является ни личной ни конфиденциальной информацией...

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Сокрытие статы - большой и сложный вопрос. В остальном согласен

 

В чём он сложный?

Ну ладно. Объясню на пальцах.

Этот квадрат красный. Ты согласен? Или не согласен?

13301633.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Тебя ли я слышу? Ты меня очень сильно удивил и разочаровал.

 

Меня, меня)))

Чтó этот минус в игре и на форуме? Другие люди просто выразили своё отношение. За это не похвалят и не накажут - только эмоциональный эффект, как и в оффлай-обществе (именно оффлайн, тк и оффлайн и онлайн общества - реальны).

 

*и мне действительно интересно - а как ты представлял мою позицию? (я без троллинга)

22:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

В чём он сложный?

Ну ладно. Объясню на пальцах.

Этот квадрат красный. Ты согласен? Или не согласен?

13301633.jpg

 

 

Ты как-то совсем на пальцах начал. Давай со статой.

Почему скрыта серверная статистика? Юридические причины я понимаю, я о моральных. Вот тут и сложность начинается (и пальцев тут тебе не хватит)

22:12 Добавлено спустя 5 минут

Ты меня очень сильно удивил и разочаровал.

 

Ааа! Ты думал, я считаю, что надо наказывать! :D

Нет, я считаю, что минусы - ничто. Они нужны, чтобы тот, кто минусует, выпустил пар, не более

*ты действительно предвзято отнёсся к вопросу

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

 

Ты как-то совсем на пальцах начал. Давай со статой.

Почему скрыта серверная статистика? Юридические причины я понимаю, я о моральных. Вот тут и сложность начинается (и пальцев тут тебе не хватит)

Квадрат красный или нет?

Простой ведь вопрос. И он про стату.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Квадрат красный или нет?

Простой ведь вопрос. И он про стату.

 

Если нет отклонений в зрении, ответ очевиден. И я тебя понял, можешь не продолжать.

Понял ли ты меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Если нет отклонений в зрении, ответ очевиден. И я тебя понял, можешь не продолжать.

Понял ли ты меня?

 

В том и дело что очевидный ответ подразумевает понимание как минимум.

Но на этом форуме сначала полезут в статку. Затем, если статка ниже чем у оппонента, то заявят что квадрат не может быть красным и такому крабу нельзя судить о цветах вообще. 

Серверная же статистика в свободном доступе. Тот же Саша Зло оттуда черпает свой оленемер. Плюс разработчики иногда по просьбам выкладывают статистику в целом по серверу включая закрытые для просмотра аккаунты. Выкладывать же серверную отдельной страницей нет смысла. Во-первых ЦА поднимет лишний вайн по этому поводу и без повода, а во-вторых просто нафиг не нужны эти лишние телодвижения. Основная картина видна и так.

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×