Перейти к содержимому
anonym_frVB4AbTJ7Pq

Ремка - какой была, такой и осталась!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Обещали изменить ремку! (При активации ремки - наносимый урон от торп, пожаров не проходит)

Так вот - либо я чего-то не поняла, либо ничего не изменилось. 

 В основном играю на эмах и кр. включаю ремку, пожар тушится, двигло чинится и... мне вешают еще 2 пожара. А как же обновленная ремка? Многие игроки ответили, мол "новый эффект" ремки будет виден на ЛК. Пересела на Лк. Ничего не изменилось. включаю ремку - и мне вешают еще 3 пожара. Итог Лк мой сгорел до тла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Ремка работает только в определенном промежутке времени (от 5 до 20 сек без модернизации). Как только время действия заканчивается, то пожары и затопления вешаются как обычно. Новый эффект заключается в том, что во время работы ремки пожар или затопление не снимает ХП за один тик. В общем, почитайте о модели повреждений. Там все подробно расписано.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Обещали изменить ремку! (При активации ремки - наносимый урон от торп, пожаров не проходит)

Так вот - либо я чего-то не поняла, либо ничего не изменилось. 

 В основном играю на эмах и кр. включаю ремку, пожар тушится, двигло чинится и... мне вешают еще 2 пожара. А как же обновленная ремка? Многие игроки ответили, мол "новый эффект" ремки будет виден на ЛК. Пересела на Лк. Ничего не изменилось. включаю ремку - и мне вешают еще 3 пожара. Итог Лк мой сгорел до тла.

 

Изменения ремки не в том, что не повесят пожары и затопления, пока она работает, а в том, что пока работает ремка, вновь повешенные пожары и затопления не надамажат (ну и потушатся, по-моему). Я пару раз обратил внимание - вроде ок :)
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Самое топ -- получить 2 пожара сразу после окончания действия ремки.  Загорается третий пожар под стулом постоянно от такого.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Самое топ -- получить 2 пожара сразу после окончания действия ремки.  Загорается третий пожар под стулом постоянно от такого.

 

И затопление :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Самое топ -- получить 2 пожара сразу после окончания действия ремки.  Загорается третий пожар под стулом постоянно от такого.

 

Мои соболезнования, что Вы столь серьёзно воспринимаете игру. Нет, ну правда, поджечь стул - это нужно уметь, там же температура за 400 градусов по Цельсию.

Я восхищён возможностями Вашего организма :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

 

И детонацию:red_button::trollface: :trollface::trollface:

 

На эсминце в рангах после 9-го поражения со второго ранга. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Обещали изменить ремку! (При активации ремки - наносимый урон от торп, пожаров не проходит)

Так вот - либо я чего-то не поняла, либо ничего не изменилось. 

 В основном играю на эмах и кр. включаю ремку, пожар тушится, двигло чинится и... мне вешают еще 2 пожара. А как же обновленная ремка? Многие игроки ответили, мол "новый эффект" ремки будет виден на ЛК. Пересела на Лк. Ничего не изменилось. включаю ремку - и мне вешают еще 3 пожара. Итог Лк мой сгорел до тла.

 

Ну тут либо ваша невнимательность, либо багло. При работе ремки ни пожары, ни затопления не должны проходить. Во всяком случае я на своих ЛК такого не замечал. Нужно смотреть реплей, в игре, которая официально их не поддерживает :trollface:

 

А текст из патчноута выглядит так:

Игровая логика

Решена проблема нанесения небольшого урона пожаром или затоплением после активации Аварийной команды. Теперь во время работы это снаряжение гарантированно блокирует появление новых пожаров, затоплений и критических повреждений модулей.

Или у них опять семантические сложности и технические трудности :teethhappy:

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

 

Мои соболезнования, что Вы столь серьёзно воспринимаете игру. Нет, ну правда, поджечь стул - это нужно уметь, там же температура за 400 градусов по Цельсию.

Я восхищён возможностями Вашего организма :teethhappy:

Ну не всего организма,а определенной его части, которая у данного индивидуума сродни фугасному воздействию крупнокалиберного снаряда на беззащитный предмет домашнего обихода:teethhappy:!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Ну не всего организма,а определенной его части, которая у данного индивидуума сродни фугасному воздействию крупнокалиберного снаряда на беззащитный предмет домашнего обихода:teethhappy:!

 

эту энергию да  в мирное русло...
Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Есть у кого-нибудь реплей боя в котором возник пожар во время работы аварийной команды?

 

Пожар стула или корабля ?? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

По-моему автор не в курсе как вообще работает ремка, точнее аварийка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×