Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Opossumus

Цвет захваченной базы на мини-карте

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

К счастью я не дальтоник, поэтому приглядевшись конечно увижу на мини-карте красного противника на красной вражеской базе и зеленого союзника на зеленой базе. Но в пылу боя, когда важна каждая секунда, все таки хотелось что бы значки кораблей более бросались в глаза. К сожалению были прецеденты, когда врагов и союзников на базах замечал чуть позже чем хотелось.

Поэтому огромная просьба разработчикам сделать цвета захваченных баз чуток посветлее. Наверняка дело это совершенно не сложное.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Ты что, тут когда захват точек одновременно союзниками одной и врагами другой идет - на иконках с первого взгляда не разобрать где чья база и так еще с бета-теста. Там было какое-то изменение в анимации, но незначительное и до сих пор я порой смотрю на иконки и не могу понять кто быстрее захватит. А ведь скоро 2 года стукнет игре...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Наверняка дело это совершенно не сложное.

 

Реального дела минут на 10. Но все уровни менеджеров потратят на согласование 10-минутной работы 10 часов (в человекочасах даже страшно думать, а работы 10 минут так и останется). И это не проблема Лесты - это проблема управления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

просьба разработчикам сделать цвета захваченных баз чуток посветлее

в этом есть здравый смысл. хорошее предложение, имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Сделайте мини-карту больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Как вариант - фиолетовый союзник на розовой базе и коричневый враг на синей базе.

Подумал, подумал, да и решил: да ну нафиг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Сделайте мини-карту больше.

 

Она "плюсиком" увеличивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

Ты что, тут когда захват точек одновременно союзниками одной и врагами другой идет - на иконках с первого взгляда не разобрать где чья база и так еще с бета-теста. Там было какое-то изменение в анимации, но незначительное и до сих пор я порой смотрю на иконки и не могу понять кто быстрее захватит. А ведь скоро 2 года стукнет игре...

Да да да, есть такая фигня! А я думал что меня одного это напрягает :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Как вариант - фиолетовый союзник на розовой базе и коричневый враг на синей базе.

Подумал, подумал, да и решил: да ну нафиг!

 

Принципиально цвета менять и не надо, просто своя база светло-зелёно-салатовая, вражеская бледно-розовая. Что бы контраст был. 

В боевой обстакановке важна каждая доля секунды, а вглядывание разглядывание эти доли отнимает.

08:22 Добавлено спустя 2 минуты

Ты что, тут когда захват точек одновременно союзниками одной и врагами другой идет - на иконках с первого взгляда не разобрать где чья база и так еще с бета-теста. Там было какое-то изменение в анимации, но незначительное и до сих пор я порой смотрю на иконки и не могу понять кто быстрее захватит. А ведь скоро 2 года стукнет игре...

 

Ага, тоже есть такое, требуется какое то время что бы понять кто кого захватывает, а нужно всего то когда захватывают нашу базу анимировать значок красными переливами, когда наоборот зелеными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×