Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maskint

Баланс

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
7 054 боя

Я конечно понимаю что плоско палубные перегибают, но у меня простите за выражение - "*** горит". Они должны страдать тоже знаю,но это уже чересчур, мне на 8 лвле SHOKAKI кленически приходится гореть. Простите, я конечно лезу не свои дела,но игрока на 8 лвле кидает постоянно к 10,9 лвлам ? Это нормально ? Подскажите пожайлуста есть какое нибудь решение ? 

shot-17.03.17_10.13.33-0480.jpg

Изменено пользователем maskint
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Так 9-10 АВ почти нет, вот и кидает восьмые АВ к ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

И в чем пичаль? Две трети команды противника - это легко усваиваемый корм для авика 8 уровня. Если это для тебя проблема, то авики похоже не для тебя. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Сейчас часто пишут, что пятерки к семеркам кидает и т.д. Так что проблема довольно массовая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
7 054 боя

Совершенно не согласен, ты зао или ямато назвал корм ?

07:31 Добавлено спустя 0 минут

И в чем пичаль? Две трети команды противника - это легко усваиваемый корм для авика 8 уровня. Если это для тебя проблема, то авики похоже не для тебя. 

Давай зайди на зао торперами удачи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Я конечно понимаю что плоско палубные перегибают, но у меня простите за выражение - "*** горит". Они должны страдать тоже знаю,но это уже чересчур, мне на 8 лвле SHOKAKI кленически приходится гореть. Простите, я конечно лезу не свои дела,но игрока на 8 лвле кидает постоянно к 10,9 лвлам ? Это нормально ? Подскажите пожайлуста есть какое нибудь решение ? 

 

Конечно, ТСу больше по нраву топить стоковые Фусяны, нежели огребать от Де Мойнов, но увы, жизнь сурова. Понагибал, и хватит, страдай на дне списка, ибо восьмерки стало ощутимо чаще кидать на дно. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Совершенно не согласен, ты зао или ямато назвал корм ?

07:31 Добавлено спустя 0 минут

Давай зайди на зао торперами удачи )

 

А если в сетапе противника крейсер США десятого уровня , сразу в порт идти ? Топи эсминцы , сбивай самолеты. Пока ты этим занят , вражеские корабли ( крейсера и линкоры ), теряют установки ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Да это уже норма и не чего нормаль привыкли, а Ваше нытье это уже прошлый век уже давно переныли этот вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Напротив корма для "Секаку" очень много - Ямато и Амаги со слабым ПВО (за редким исключением их не упарывают в ПВО) - так что претенззии ТС не совсем обоснованы :)

Да и кидает так 8-ые авики наверное раз за 4 боя :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

А почему, когда вы попадаете на Лексе или Шокаку против 6-уровней, где все остальные корабли для вас ПРОСТО  КОРМ, вы не вайните и не создаёте тем на форуме? 

 

13241260.jpg

Изменено пользователем The_Overall_Winner
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Не играй на АВ. Играй на нормальных кораблях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

автор темы замечает тока когда ему плохо а когда хорошо предпочитает молчать.

А почему, когда вы попадаете на Лексе или Шокаку против 6-уровней, где все остальные корабли для вас ПРОСТО  КОРМ, вы не вайните и не создаёте тем на форуме? 

 

13241260.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

автор темы замечает тока когда ему плохо а когда хорошо предпочитает молчать.

 

 

Ну естественно.  Когда ему выгодно, тогда и создает темы со "страданиями авиков".

На самом деле у меня полно скриншотов, где я на Аризоне вынужден воевать с авиками 8 уровня. Если их все вывалить на форум, на несколько страниц наберётся.

Какая это БОЛЬ, когда тебя фокусит на Аризоне авик 8 уровня, думаю, рассказывать не нужно.  Кстати, в том бою, что на моем скриншоте, прилетел вражеский Лекс и зерг-налётом оторвал мне поллица.  Был бы чуть поопытней и разведи меня на ремку, убил бы с одного захода.  А так я выжил, но стал линкором-инвалидом.

Скриншотов таких у меня много, но я не бегаю на форум создавать тему, сделав очередной скрин такого безобразия.  Потому что бои бывают всякие и на Аризоне, оказавшись в топе, а тем более без авиков, ты сам рвешь всё живое. Поэтому у меня совесть есть и Аризону кораблем-страдальцем я называть не буду. И не буду требовать её апа.

Изменено пользователем The_Overall_Winner
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

пичально на стоковой пепсиколе залетать к 9

пичально на колясике залетать на ужин к двум ав

пичально что минеказе поломали

пичально что руки из ***

все тлен

=(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Ну все! Напали на ТСа - "нисмог", "нытик" и т.п....

На днях ТС тему создавал, где искал наставника для обучения игре на авианосцах. Не знаю - нашёл или нет...

ТС, не отчаивайся. Продолжай развивать свои навыки и поймёшь, что и против кораблей 10 уровня авианосцы 8 уровня могут действовать весьма успешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Подскажите пожайлуста есть какое нибудь решение ?

 

Есть конечно решение. Вкачай Хакирю(а лучше Мидвей, он проще) - и каждый бой будешь в топе. Инфа 100%:smart_fish:.

 А ещё лучше будь мужиком и играй на линкорах:yes_cap:.:trollface:

По ногибанию восьмыми авиками шестых уровней уже выше написали всё. Я на пример знаю только один корабль 6лвл, который более-менее уверенно может отбиться от АВ8 - это Кливленд. Да и то его надо полностью упороть в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Можно подумать что любой другой корабль 8 уровня и любого класса не страдает в боях с 9-10 уровнями.

 

Играю на новом-старом Киеве, не страдаю в боях с 9-10 уровнем от слова вообще. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Есть конечно решение. Вкачай Хакирю(а лучше Мидвей, он проще) - и каждый бой будешь в топе. Инфа 100%:smart_fish:.

 А ещё лучше будь мужиком и играй на линкорах:yes_cap:.:trollface:

По ногибанию восьмыми авиками шестых уровней уже выше написали всё. Я на пример знаю только один корабль 6лвл, который более-менее уверенно может отбиться от АВ8 - это Кливленд. Да и то его надо полностью упороть в ПВО.

 

​Даже будучи упоротым в ПВО по максимуму к нему самолеты лекса таки долетают. Торперы шокаки нет конечно, но бомберы все таки откидываются с различной степенью тяжести повреждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Авику даже +2 есть чем заняться - засвет эсминцев и торпед, ПВО, атака на те же эсмы. Плюс почти всегда встречаются цели того же лвла (Амаги, Терпец).

Ты мне кстати так и не ответил, хочешь учиться или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Ничего страшного

Тут на днях вышел в бой на шарнхорсте и в один прекрасный момент увидел в прицеле....КУМУ.

Вот ему реально "везёт" с балансом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×