Перейти к содержимому
DELFI1982

Вопрос разрабам

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Скажите товарищи разработчики,если идёт скидка на покупку Мантаны(я её купил) так почему же идут скидки на продажу??? Т.е Айова вчера стоила 11.кк с копейками на продажу, а сегодня 9 кк. Не абсурд ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Потому что стоимость продажи - это всегда половина стоимости покупки.

Покупка Айовы стала дешевле? Соответственно и продажа.

А вообще подобное крохоборство я на форуме в первый раз вижу, при неизменных правилах стоимости покупки/продажи кораблей во время акций.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя

Скажите товарищи разработчики,если идёт скидка на покупку Мантаны(я её купил) так почему же идут скидки на продажу??? Т.е Айова вчера стоила 11.кк с копейками на продажу, а сегодня 9 кк. Не абсурд ли?

 

Хороший вопрос, его задают каждый раз когда есть скидки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я бы обратную акцию предложил. Тем более , что нерф техники у нас ... явление нормальное. С выходом очередного обновления , испортится "Зао". Так почему бы не провести акцию , согласно которой , этот корабль можно будет продать не за 9.500.000 ... а скажем за 15.000.000 ?

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

А вообще подобное крохоборство я на форуме в первый раз вижу, при неизменных правилах стоимости покупки/продажи кораблей во время акций.

 

Побойтесь бога, такие страшные слова говорить. Тут крохоборство и мелочность возведены в культ. Люди из-за 100к рвут волосы на интимных местах, а тут целых 2 ляма серебра!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Я бы обратную акцию предложил. Тем более , что нерф техники у нас ... явление нормальное. С выходом очередного обновления , испортится "Зао". Так почему бы не провести акцию , согласно которой , этот корабль можно будет продать не за 9.500.000 ... а скажем за 15.000.000 ?

 

А чего мелочишься, давай уже в дублонах сразу, по выгодному курсу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Побойтесь бога, такие страшные слова говорить. Тут крохоборство и мелочность возведены в культ. Люди из-за 100к рвут волосы на интимных местах, а тут целых 2 ляма серебра!

 

Гдеж тут крахаборство? Продаю кораблик по скидки? Бред
08:43 Добавлено спустя 1 минуту

Я бы обратную акцию предложил. Тем более , что нерф техники у нас ... явление нормальное. С выходом очередного обновления , испортится "Зао". Так почему бы не провести акцию , согласно которой , этот корабль можно будет продать не за 9.500.000 ... а скажем за 15.000.000 ?

 

Слоник я вас уважаю конечно,но чё-то не по делу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А чего мелочишься, давай уже в дублонах сразу, по выгодному курсу.

 

Речь не идёт о прем - кораблях. В случае с "Молнией", можно предложить обмен на любой эквивалентный по цене ( в дублонах ) корабль. 

По - моему , условие справедливо. Если нерф не будет компенсирован апом каких - то других параметров. В случае с "Гирингом" я бы увеличил скорость полёта снаряда. Или бы сократил время засвета после выстрела. Второй вариант достаточно спорный ( нужно тестирование ). Так как время засвета , в таком случае , нужно "привязать" к дистанции с которой ведётся огонь. 9.8 км , именно та дистанция , когда корабль не светится при стрельбе.

 

08:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Гдеж тут крахаборство? Продаю кораблик по скидки? Бред
08:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Слоник я вас уважаю конечно,но чё-то не по делу

 

Нагло пользуюсь тем , что в теме присутствуют красные :). Простите :).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Вероисповедание не позволяет продать корабль, когда скидка закончится?:hmm:

 

Таки позволяет, но хочется опробывать. А деняг 300 к серки
08:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Речь не идёт о прем - кораблях. В случае с "Молнией", можно предложить обмен на Людой эквивалентный по цене ( в дублонах ) корабль. 

По - моему , условие справедливо. Если нерф не будет компенсирован апом каких - то других параметров. В случае с "Гирингом" я бы увеличил скорость полёта снаряда. Или бы сократил время засвета после выстрела. Второй вариант достаточно спорный ( нужно тестирование ). Так как время засвета , в таком случае , нужно "привязать" к дистанции с которой ведётся огонь. 9.8 км , именно та дистанция , когда корабль не светится при стрельбе.

 

08:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Нагло пользуюсь тем , что в теме присутствуют красные :). Простите :).

 

Красные это кто? Я тоже красный наверно кто с этими модами играет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вероисповедание не позволяет продать корабль, когда скидка закончится?:hmm:

Иногда, что-бы купить одно, нужно продать другое. А в данном случае имеет место быть потеря серебра. А ждать окончания акции - значит не купить со скидкой.:ohmy: Хотя мне всё равно - недавно взял Норку, по полной стоимости, и ничуть не жалею, что не дождался скидок... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

 

Таки позволяет, но хочется опробывать. А деняг 300 к серки

 

Ааааа, ну то есть просто денег нет ?!! Ну тогда Вы там держитесь, счастья Вам и хорошего настроения!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Красные это кто? Я тоже красный наверно кто с этими модами играет))

Нет, ты не "красный".:teethhappy: "Красные" - представители администрации.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Ааааа, ну то есть просто денег нет ?!! Ну тогда Вы там держитесь, счастья Вам и хорошего настроения!

 

 

Умно)))
08:55 Добавлено спустя 0 минут

Нет, ты не "красный".:teethhappy: "Красные" - представители администрации.:)

 

Спс,понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Гдеж тут крахаборство? Продаю кораблик по скидки? Бред

 

Открою страшную тайну (массонскую) продать корабль дороже можно после окончания скидки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Ну как дети ей богу)

Чисто теоретически предположу что вы знали что скидка будет сегодня,и чтоб получить максимальную выгоду с данной акции просто не додумались продать кораблик вчера.

А так да,не в обиду,какой то мелочностью пахнуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Скажите товарищи разработчики,если идёт скидка на покупку Мантаны(я её купил) так почему же идут скидки на продажу??? Т.е Айова вчера стоила 11.кк с копейками на продажу, а сегодня 9 кк. Не абсурд ли?

 

абсурдно было бы для экономики покупать по 9кк и тут же продавать по 11кк, и так 100500 раз за вечер. ... :P
Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

абсурдно было бы для экономики покупать по 9кк и тут же продавать по 11кк, и так 100500 раз за вечер. ... :P

Аха, разрабы бы посмотрели на эту вакханалию хитрозадости и ввели бы правило, что покупать и продавать корабли во время действия акции могут только первые двое зашедшие на сервер.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ну как дети ей богу)

Чисто теоретически предположу что вы знали что скидка будет сегодня,и чтоб получить максимальную выгоду с данной акции просто не додумались продать кораблик вчера.

А так да,не в обиду,какой то мелочностью пахнуло.

 

Не поверите.предпологал,но спецом так не сделал
13:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

А так да,не в обиду,какой то мелочностью пахнуло.

Обидс нету для меня вся фишка в серке

корабли все по экспе выучены а деняг нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, как вариант попробуй пройти корабль, открыть следующий, продать корабль и как будут скидки купить следующий. Я всегда так делаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×