Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___JIuc_

Рейтинг ПроАльфа

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

 

Доброго всем товарищи!

 

          Понимаю что все играют для удовольствия и статка никого не интересует, однако не люблю когда чего то не понимаю, это вызывает у меня когнитивный диссонанс. А объяснить мне никто не может. В том числе и изобретатель этого рейтинга Александр Z1ooo. Он вообще по-моему морозится от любого вопроса относительно его изобретения. Максимум что я слышал, что там все ок, но настолько сложно, что он и сам с трудом понимает (как будто ему его рептилоиды с Нибиру во сне подсказали), а объяснить что к чему так и тем паче не может. Сразу скажу ссылки на статейку про рейтинг на сайте Прошипса мне скидывать не нужно, та статейка ничем не лучше Сашиных ответов.

         Ну а теперь конкретно от чего опять подгорело. Есть у меня Бро! Вот он =======> Anti_z1ooo и вот его бои за вчера=======>

 post-73839701-0-41826600-1489739265.png

 

А есть вот такой вот парень HotDogich (ничего не имею против Топ1 игрока по рейтингу на нашем сервере, взял просто для сравнения) и вот его бои за вчера =======>

 post-73839701-0-60697500-1489739520.png

 

Смотрим значится на качественные характеристики. Потом на ПроАльфу за день и мило улыбаемся. Ну и конечно передаем привет Александру. И даже возможно дождемся ответа от него. Ауууууууууууууу Александр, посетите нас никчемных пожалуйста, объясните нам пожалуйста. На пальцах....не нужно сложно..........на пальцах я думаю мы поймем :trollface: 

 

Всем спасибо за внимание!

Screenshot_4.png

Screenshot_4.png

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Вы сейчас похожи на барышню, что три дня бежала за корнетом чтоб сказать насколько он ей безразличен.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

про альфа корректна только - если сравнивать один и тот же корабль, во всем остальном это все равно, что 3 рубля + 7 штук равно 7 литров.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Даже по своим кораблям есть разница в проальфе. У одного корабля и ПП и дамаг больше чем у другого такого же класса и уровня, но про-альфа меньше, потому что идет сравнение со средним по серверу.

В Вашем случае наверно это отражение, что в Зао каждый *** сможет, а ты вот попробуй на Изюме так понагибай. :trollface:

А может и потому что по Дюнкерку мало статистики. А может и ошибка в формуле.... Куча причин может быть.

Изменено пользователем Opossumus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Да потому что это обычные попугаи высосанные натурально из пальца. Нормальной статистики наподобие танкового WN8 в кораблях даже близко нет. А дело в том, что просто нужна толковая и вменяемая формула которая будет учитывать максимальное количество параметров и действий в бою. Но делать это здесь некому, и спасибо Сане Злу что хоть какую-то запилил линейку.

Хотя с другой стороны в танках есть ВГР и почему бы здесь разработчикам не сделать точно такой же? Ну вот что им мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 081
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Чаво ?

9082992m.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

 

 

Доброго всем товарищи!

 

          Понимаю что все играют для удовольствия и статка никого не интересует, однако не люблю когда чего то не понимаю, это вызывает у меня когнитивный диссонанс. А объяснить мне никто не может. В том числе и изобретатель этого рейтинга Александр Z1ooo. Он вообще по-моему морозится от любого вопроса относительно его изобретения. Максимум что я слышал, что там все ок, но настолько сложно, что он и сам с трудом понимает (как будто ему его рептилоиды с Нибиру во сне подсказали), а объяснить что к чему так и тем паче не может. Сразу скажу ссылки на статейку про рейтинг на сайте Прошипса мне скидывать не нужно, та статейка ничем не лучше Сашиных ответов.

         Ну а теперь конкретно от чего опять подгорело. Есть у меня Бро! Вот он =======> Anti_z1ooo и вот его бои за вчера=======>

 post-73839701-0-41826600-1489739265.png

 

А есть вот такой вот парень HotDogich (ничего не имею против Топ1 игрока по рейтингу на нашем сервере, взял просто для сравнения) и вот его бои за вчера =======>

 post-73839701-0-60697500-1489739520.png

 

Смотрим значится на качественные характеристики. Потом на ПроАльфу за день и мило улыбаемся. Ну и конечно передаем привет Александру. И даже возможно дождемся ответа от него. Ауууууууууууууу Александр, посетите нас никчемных пожалуйста, объясните нам пожалуйста. На пальцах....не нужно сложно..........на пальцах я думаю мы поймем :trollface: 

 

Всем спасибо за внимание!

 

Возможно, что некоторые из тех, кто хорошо задонатил создателям тамошнего безобразия чутка выше находятся в таблице, только тсс, никому не говорите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Та чтоб я так играл как антизло) И пофигу на проальфу:red_button:

 

Может у хотдогича зачетка работает на него? Типа общая статка за все бои лучше - получи бонус к проальфе за день?

Изменено пользователем Mirosha_Lazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

2-Й игрок играет на 2-х премных кораблях, отсюда вывод! Злоо на всех классах  играет, если бы он играл бы на одном классе премме, итог был равный!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Ну это не самое плохое. Можно с нулем дамага на эсминце бой затащить. А ПроАльфа за этой бой будет или очень маленькой или вообще в минус. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

А как открыть такую развернутую статку за день? Чет не нахожу такой закладки  ....:)

введите в поиске  Zlooo- ок, впишите сверху свой  ник и увидите свою стату боёв!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Я как то посещал этот сайт - всё сложно...

Может быть есть какие-то критерии этой ПроАльфа?

Например: 2500-2200 - хорошо, 2200-2000 - нормик, ну и т.д. Мне для расширения кругозора интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[OTA]
Бета-тестер
47 публикаций
9 323 боя
Изменено пользователем Anti_z1ooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Да,про-альфа несовершенен.Но на данный момент существенной альтернативы ему нет.Главный недостаток,на мой взгляд,это расчет рейтинга по слишком небольшому количеству боев,как для отдельного корабля,так и в целом.

По хорошему,думаю,на итоговый рейтинг должны идти только игроки имеющие свыше тысячи боев суммарно,а на корабли,не менее 100 боев на отдельный корабль.Тогда,имхо,будет честнее.

Но критиковать,как тс,тоже не дело,предложи лучшую формулу,сделай сайт,может именно твой рейтинг станет топовым.

 

p.s.Тут писали про танки,по мне,WN8,туфтовый,для сольника это точно,по целому ряду причин.Его слишком хорошо растить во взводе и лоу-лвл боях.

Рейтинг бронесайта,как-то многогранней,лично я предпочитал его.

 

Изменено пользователем Akar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Та чтоб я так играл как антизло) И пофигу на проальфу:red_button:

 

Да, Бро у меня молодец. Я вот все стараюсь, стараюсь, но никак :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Я как то посещал этот сайт - всё сложно...

Может быть есть какие-то критерии этой ПроАльфа?

Например: 2500-2200 - хорошо, 2200-2000 - нормик, ну и т.д. Мне для расширения кругозора интересно.

 

Так там все по цветам же. Все что фиолет - круче ток яйца)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[OTA]
Бета-тестер
47 публикаций
9 323 боя

Да потому что это обычные попугаи высосанные натурально из пальца. Нормальной статистики наподобие танкового WN8 в кораблях даже близко нет. А дело в том, что просто нужна толковая и вменяемая формула которая будет учитывать максимальное количество параметров и действий в бою. Но делать это здесь некому, и спасибо Сане Злу что хоть какую-то запилил линейку.

Хотя с другой стороны в танках есть ВГР и почему бы здесь разработчикам не сделать точно такой же? Ну вот что им мешает?

Спасибо за то , что запилил Ее по себя или за то что как не тяни бои а все равно кто в своё время успел про альфу поднять она теперь так и будет примерно на одном уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Да,про-альфа несовершенен.Но на данный момент существенной альтернативы ему нет.Главный недостаток,на мой взгляд,это расчет рейтинга по слишком небольшому количеству боев,как для отдельного корабля,так и в целом.

По хорошему,думаю,на итоговый рейтинг должны идти только игроки имеющие свыше тысячи боев суммарно,а на корабли,не менее 100 боев на отдельный корабль.Тогда,имхо,будет честнее.

Но критиковать,как тс,тоже не дело,предложи лучшую формулу,сделай сайт,может именно твой рейтинг станет топовым.

 

p.s.Тут писали про танки,по мне,WN8,туфтовый,для сольника это точно,по целому ряду причин.Его слишком хорошо растить во взводе и лоу-лвл боях.

Рейтинг бронесайта,как-то многогранней,лично я предпочитал его.

 

 

​Еще раз внимательно прочитайте, что я пишу. Разве я критикую?

1. Я не понимаю и это меня напрягает.

2. Я прошу объяснить и не слышу объяснений.

Я даже давно в личку Саше писал на ПроШипсе, но ответа не получил. В бою писал, ответа не получил. Он морозится. Критики нет. Я хочу понять просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

p.s.Тут писали про танки,по мне,WN8,туфтовый,для сольника это точно,по целому ряду причин.Его слишком хорошо растить во взводе и лоу-лвл боях.

 

 

 

Лучше не пиши про те вещи, в которых не понимаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×