Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий тест. Общий фидбэк

  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.3.

 


По следующим изменениям и нововведениям оставить отзывы можно в соответствующих темах:

[0.6.3] Общий тест. Общий фидбэк

[0.6.3] Общий тест. Механика маскировки

[0.6.3] Общий тест. Управление авианосцем

[0.6.3] Общий тест. Интерфейс

[0.6.3] Общий тест. Производительность. Баги

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Только зашел в клиент ОТ.

 

Изменению подверглись АВ 4-5 уровней.

Решил попробовать.

 

Но что бы сыграть на Хосё нужно 8400 свободки. А на аккаунте всего 3000.

Что бы вывести в топ Хосё надо ещё 6300 свободки.

На кой качал клиент ОТ?

Что бы вместо тестов качать как на обычном сервере корабли?

У меня не так много свободного времени и что бы потестить АВ4 уровня, так как на основе после патча я на них играть не буду и это единственная возможность узнать что же с ними сделали, но для этого мне придется провести много боёв. Просто невероятно удобно.

 

От было не сделать на ОТ все корабли до 5-го уровня исследованными?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
59 публикаций
7 810 боёв

Вчера на тесте увидел такой глюк: при получении контейнера (первого за вечер, других небыло) показывает анимацию что на кране летит контейнер, но место на платформе где мужики торпеду натирают уже занято другим контейнером, открывается платформа тот что стоял отправляется вниз в трюм, новый становится на его место, я его открываю. Потом мне пишут больше нет контейнеров.

Второй раз набиваю опыт и все повторяется. Контейнеров как будто 2 и 1 из них опять в трюм. 1 открываю и контейнеров 0. Какой-то глюк анимации получения контейнера, раньше не видел никогда. Кто подскажет чем записать видео в порту чтобы выложить, а то может только у меня так глючит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
05:15 Добавлено спустя 2 минуты

 Вопрос один! . Почему ,вам можно тестировать ,а мне Нет ?

 

Создайте другой ник для  паблик тестового клиента, почта та же, что и на основе, тистите себе на здоровье ОТ!!
05:19 Добавлено спустя 6 минут
Тестила Омаху, Кёнигсберга, Кливленда- вчера 2 или 3 дня, сегодня 7 боёв, никаких изменений не заметила на средних уровнях,  хотя писали, что изменения затронули эти уровни!)
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

поиграл на авике, на эмике, в целом всё нормально и стабильно, багов не заметил

 

управление без альта нормально, дамажить всё равно получается (играл в ударке на боуге)

 

одна проблема при игре на авике - по ощущениям сильно уменьшилась зона в области корабля противника, при нажатии в которую мышкой (ПКМ в альтернативном режиме) выделяется цель и даётся команда атаковать, возникло ощущение пиксельхантинга (нащупай мышкой точку, чтобы выдалась звену торпов/бобров команда атаковать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
59 публикаций
7 810 боёв

На тестовом клиенте есть в корневой папке реплей боя, выложите его и разработчики посмотрят его и определят,  что не так с выдачей контейнеров!

Ведь выдача контейнеров происходит не в бою. Реплей боя поможет точно? Какой нужен если что, до выдачи контейнера или после выдачи (реплей боя, в смысле)?

Я думаю видео из порта надо как то записать, прямо анимацию выдачи контейнера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Ведь выдача контейнеров происходит не в бою. Реплей боя поможет точно? Какой нужен если что, до выдачи контейнера или после выдачи (реплей боя, в смысле)?

Я думаю видео из порта надо как то записать, прямо анимацию выдачи контейнера.

 

Верно, видео процесса получения контейнера с описанным Вами багом было бы очень кстати.

Так же верно подмечено, реплей не поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 642 боя

По мне мало что изменилось,т.к я не один крейсер или эсминец в инвиз не затачивал. Но обидно стало другое.

Добавили Грозовому 500м дальность вот вопрос это издевательство или как ???

Или добавим 500м сейчас потом 200м через пол года когда соберем статистику. и 300м потом???? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Бочка меда:

- отмена стрельбы из инвиза. Давно пора. Был бы не против, если бы ко всем применили шаблон немецких ЭМ, которые я кстати освоил неплохо, но чувствовал какую-то дискриминацию.

- интерфейсные изменения - супер, особенно спасибо за счетчик жизни дымов. Очень ждал.

- исправление бага с мерцающим сбиванием прицела ударных авиагрупп из-за разности скорости самолетов - отлично.

 

Ложка дегтя: отмена ручной атаки авиков 4 и 5 уровня. Об этом подробнее в профильной теме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 684 боя

 Вчера на тесте увидел такой глюк: при получении контейнера (первого за вечер, других небыло) показывает анимацию что на кране летит контейнер, но место на платформе где мужики торпеду натирают уже занято другим контейнером, открывается платформа тот что стоял отправляется вниз в трюм, новый становится на его место, я его открываю. Потом мне пишут больше нет контейнеров.

 

Тоже самое. Нажимаешь получить контейнер, он подается, нажимаешь открыть,он зачем то уходит в трюм, анимация открытия трюма и опускания контейнера присутствует, потом снова раскрываются створки и контейнер поднимается на палубу и только после этого раскрывается. Вчера достал три контейнера- всегда эта анимация.
Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

Верно, видео процесса получения контейнера с описанным Вами багом было бы очень кстати.

Так же верно подмечено, реплей не поможет

 

Аналогичный баг с контейнером, 2 в одном

 

Изменено пользователем anonym_UNXLpihA4tUm
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
10 428 боёв

Бочка меда:

- отмена стрельбы из инвиза. Давно пора. Был бы не против, если бы ко всем применили шаблон немецких ЭМ, которые я кстати освоил неплохо, но чувствовал какую-то дискриминацию.

- интерфейсные изменения - супер, особенно спасибо за счетчик жизни дымов. Очень ждал.

- исправление бага с мерцающим сбиванием прицела ударных авиагрупп из-за разности скорости самолетов - отлично.

 

Ложка дегтя: отмена ручной атаки авиков 4 и 5 уровня. Об этом подробнее в профильной теме.

 

 рука-лицо, ну нет жизни у дымов, НЕТ!!! Есть время действия!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 615
[YMKA]
Участник, Коллекционер
7 321 публикация

 

Аналогичный баг с контейнером, 2 в одном

 

 

Тоже самое. Жму на кнопку получить контейнер, летит один и сразу в трюм :hiding:, за ним другой и остается на платформе. Итог всего один контейнер (если что выбирал на флажки):amazed:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

 

   рука-лицо, ну нет жизни у дымов, НЕТ!!! Есть время действия!!!!

 

Мне просто интересно, и как на на вас действуют дымы? :teethhappy: Есть время действия дымогенератора, но не время действия дымов. Чего цепляетесь к словам? По-английски говорят "life-time", в техническом переводе значит "срок службы". Хотите так? Или может лучше "время стояния дымов" или "время до рассеивания дымовой завесы". Короче, что я объясняю?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
59 публикаций
7 810 боёв

 

Аналогичный баг с контейнером, 2 в одном

 

 

Вот наблюдал то же самое. Думал вечером видео записать, думаю уже не понадобится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

На тестовом клиенте есть в корневой папке реплей боя, выложите его и разработчики посмотрят его и определят,  что не так с выдачей контейнеров!

 

Иногда лучше промолчать, чем сказать глупость.

 

З.Ы. Баг с контейнерами такой же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

У вас боты, имитирующие игроков, поломались :sceptic:

Зашёл в бой, начинаем. Чего-то наши прогружаются долго?

67865cf7fb93.jpg

Заметил, что клавиши сбросились, полез настраивать взад. Настроил, выхожу изменю настроек… @#$%$^! Уже красные видны, а союзники спят до сих пор :facepalm: 

e987d799919c.jpg

Догрёб до базы красных — ожидаемо тут все тоже спали беспробудным сном:

67d17f9ff0c1.jpg

Невзирая на вопли красных фусоводов, желавших набить больше опыта, взял базу, дабы прервать эту бессмысленность побыстрее:

23d39f7d81bd.jpg

Нафиг такой тест, одного подобного "боя" мне достаточно. 

 


UPD. Почитал выше про ящики, вспомнил что с досады не забрал свой. Зашёл снова, жму получить — да, сначала показали как приехал ящик для мичманов (они его сразу в трюм закрысили), а потом мне ещё один привезли (этот уже дали открыть).

Изменено пользователем Sergius_Ferratus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

У вас боты, имитирующие игроков, поломались :sceptic:

 

Это наглядный пример Лиги морских волков в рандоме :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

  такой же как и разработчики рука-лицо, ну нет жизни у дымов, НЕТ!!! Есть время действия!!!!

Спасибо!

 

Вы правы. Поправили новости :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×