Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekWWW

Интерфейс в порту!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Это моя хотелка, но думаю обоснованная. У меня, как и у многих, часто остаются в порту понравившиеся прокачиваемые корабли, и я стараюсь прокачать для них своего кэпа. Потом этого кэпа начинаю прокачивать на премах, на том шипе, откуда он, бывает долго не играю, и иногда забываю, где кэп с данного корабля, и был ли он. И хотелось бы кнопочку " Возврат командира на корабль", ну или что-то в этом роде. В танках, насколько помню, такая фича есть.

 

 Пы Сы: Сори, если баян.

Изменено пользователем GrekWWW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

да было бы хорошо с такой кнопой .... то казарму пока перелопатишь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Это моя хотелка, но думаю обоснованная. У меня, как и у многих, часто остаются в порту понравившиеся прокачиваемые корабли, и я стараюсь прокачать для них своего кэпа. Потом этого кэпа начинаю прокачивать на премах, на том шипе, откуда он, бывает долго не играю, и иногда забываю, где кэп с данного корабля, и был ли он. И хотелось бы кнопочку " Возврат командира на корабль", ну или что-то в этом роде. В танках, насколько помню, такая фича есть.

 

 Пы Сы: Сори, если баян.

 

И я тоже такую хочу:D, думаю все кто имеет множество кораблей в порту не отказались бы от такой кнопки :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

Это моя хотелка, но думаю обоснованная. У меня, как и у многих, часто остаются в порту понравившиеся прокачиваемые корабли, и я стараюсь прокачать для них своего кэпа. Потом этого кэпа начинаю прокачивать на премах, на том шипе, откуда он, бывает долго не играю, и иногда забываю, где кэп с данного корабля, и был ли он. И хотелось бы кнопочку " Возврат командира на корабль", ну или что-то в этом роде. В танках, насколько помню, такая фича есть.

 

 Пы Сы: Сори, если баян.

 

В танках нет такой фичи по умолчанию, она добавляется только модами. В частности, XVM её добавляет.

В корабликах можно сделать так: выбрать требуемый корабль - назначить - с других кораблей, профильный командир будет подсвечен шрифтом другого цвета.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

В танках нет такой фичи по умолчанию, она добавляется только модами. В частности, XVM её добавляет.

В корабликах можно сделать так: выбрать требуемый корабль - назначить - с других кораблей, профильный командир будет подсвечен шрифтом другого цвета.

 

Как вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

больше 60 кораблей в порту, нет такой проблемы, странно что у вас она возникает.

 

ЗЫ.

ой, а я смотрю вы мой тайный поклонник -))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

В теме "вопросы от коллекционеров" в последнем папе вопросов я задал точно такой же. Если выйдет в топ- посмотрим, что ответят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

В танках нет такой фичи по умолчанию, она добавляется только модами. В частности, XVM её добавляет.

 

уже давно в танках по умолчанию в клиенте есь кнопка "вернуть экипаж" :B

 

по теме: поддержимаю идею ТСа всеми лапами 

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

 

уже давно в танках по умолчанию в клиенте есь кнопка "вернуть экипаж" :B

 

по теме: поддержимаю идею ТСа всеми лапами 

 

Нет такой кнопки, чтобы вернуть из танка в танк: сначала ручками высаживаешь танкистов по одному в казарму (кнопка "Высадить весь экипаж" отсутствует по умолчанию), а уже только потом можно посадить экипаж одной кнопкой - не далее как в прошлое воскресенье вернулся в танки из-за акции на пилота, освежил интерфейс в памяти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×