Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Статический порт. Предложение.

  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
696 публикаций

Как известно, у нас в игре порт "жрет" неимоверно много ресурсов пк из-за чего тормозит переключение вкладок и т.д. Так вот, закралась мне мысля, а почему бы не добавить в игру "плоский" порт? Выбрать какой нибудь ракурс коробля где будут видны флаги, убрать всю анимацию и всё что может сильно грузить систему. Т.к по идее этот порт должен загружаться вместе с игрой то в лаунчере сделать выбор что именно будет грузиться, нормальный или статический. По идее это должно снизить нагрузку на пк что уберёт тормоза в порту.

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Хорошая идея. Можно даже не плоским, а просто простой форт без анимаций и наворотов. Говорили про порт "сухой док", вот сделали бы в нем минимум теней, анимации и прочего, было бы отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Поддержу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 067 боёв

ну если только для разнообразия

торможения в портах в принципе не напрягает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

По идее это должно снизить нагрузку на пк что уберёт тормоза в порту.

А вот и не угадал. В порту, сюрприз-сюрприз, ресурсы жрет тырфейс, а вовсе не одна (две) моделька корабля. Можно вообще все тридэ выбросить куда подальше, а порт так и останется дитем соития слоупока с улиточкой. 

Почему же так? А пойди и спроси об этом дядю разработчика, он тебе расскажет, что так мододелам-паразитам проще их косяки исправлять и вообще ты не профессионал и ничего в этом не смыслишь. 

 

Но, что забавно, причина этих тормозов носит то же имя, что и "быстрейший человек на земле". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

А можно такую хотелку: калькулятор не поддерживает минимальные требования и лаунчер не пускает в игру:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

А можно такую хотелку: калькулятор не поддерживает минимальные требования и лаунчер не пускает в игру:izmena:

 

Мой калькулятор (см. подпись) поддерживает мин требования, но порт бесит своей тормознутостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Мне вот больше интересно почему у мазутов в ангаре все норм, а у корабелов в порту беда....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

 

Мой калькулятор (см. подпись) поддерживает мин требования, но порт бесит своей тормознутостью.

 

Я в подписи и по круче что-нить написать могу, да и не известно что насколько засрана твоя ось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я в подписи и по круче что-нить написать могу, да и не известно что насколько засрана твоя ось.

 

и дальше что? Это не его проблемы, хоть со счётов деревянных пусть играет. Это в интересах разработчиков игры в первую очередь. Чем ниже требования, тем больше игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

 

и дальше что? Это не его проблемы, хоть со счётов деревянных пусть играет. Это в интересах разработчиков игры в первую очередь. Чем ниже требования, тем больше игроков.

 

Если я перережу тормоза выкину генератор на своем авто , а потом решу поехать в автопробег по континенту , но не доеду до выезда из города, мне тоже обвинять строителей дорог и авто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Если я перережу тормоза выкину генератор на своем авто , а потом решу поехать в автопробег по континенту , но не доеду до выезда из города, мне тоже обвинять строителей дорог и авто?

 

Может вам стоит это все проделать... Дабы ахинею не писать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Мне вот больше интересно почему у мазутов в ангаре все норм, а у корабелов в порту беда....

 

не знаю что там норм ) у меня был как то  другой комп ваще слабый) и я пробовал танки скачать поиграть, так вот судя с того что я сразу увидил в ангаре , я думал поиграть не получится, но каково мое удивление было когда я вышел в треню и там вообще не было лагов, там точно так же как и тут очень глючит ангар)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

ах если бы - ах если бы

не жизнь былаб, а песня бы (с)

 

отличная идея, жаль, не реализуют - "не в приоритете"

 

Мне вот больше интересно почему у мазутов в ангаре все норм, а у корабелов в порту беда....

 

потому, что "кораблинетанки" и сделаны с нуля, то, что в танках удалось оптимизировать - тут нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Самый медленный ангар в самолетах.

Там давно мододелы запили плоский ангар - удобно и быстро переходить по вкладкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Гениально! Оставайтесь, будете главным разработчиком Лесты!

(может еще и тренировочную комнату в клиент встроите, реплеи там... )


 

edc7b38a836119a95570c4631a36ff6e.jpg
 

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

меня порт не напрягает, но проголосовал ЗА, ибо многим эта фича поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Как по мне, порт который есть сейчас вполне нормальный. У меня старое корыто, но не тормозит.

P. S. Утащил моего командира с аватарки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 092 боя

Как по мне, порт который есть сейчас вполне нормальный. У меня старое корыто, но не тормозит.

P. S. Утащил моего командира с аватарки?

 

таки може это твой твинк :)

а предложение дельное у него :great: хотя недавно уже и звучало но мож разработчики увидят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×