Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_58382453

Предложение по гемплею .

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

Всем привет .

Предложение  довольно банальное ,  сменить систему боя через активный поиск.Конкретно эсминцев.В текущей версии игры, или никогда не  сделанным Лестой альтернативными боем.

Я понимаю, многим нравиться пиу-пиу , многим нет . Многие не находят тут то чего ожидали, и уходят на долгий срок , типо меня.

Может уже Лесте пора понять что контингент ее пользователей не только 12 +, но  и люди возраста постарше. Но если категория 12+ играет , хотя по сути,  планка явно завышена :trollface:, то многим , постарше , это не катит .Конечно , никто не спорит , они тоже гоняют пиу-пиу ,  но настрой согласитесь не тот ..

Напоминаю , что это лично мое мнение .

Может пора уже Лесте , немного что то поменять в самой игре, а не добавлять кучу пикселей .

Вот я и предлагаю , например убрать временный расходник например ГАП, РЛС, и поставить постоянный.

Суть проста,работает весь бой , чем ближе цель, тем чаще пикает:)..

Да это оборудование не предназначено для поиска кораблей , не спорю .Но господа , вода застоялась, и пора с  ней что то делать . Может пора уже двигаться вперед :izmena:потихоньку, методом нововведений в игре , а не самых пикселей, а там будет видно. .

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

А мне кажется, чем меньше перемен тем лучше. Авики понерфить разве что. А всё остальное оставить как есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Не спорю , кому то понравиться, кому то нет. Но на то и форум что бы высказать свое мнение, или обсудить иное .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
266 публикаций

Напоминает навык капитана вангование "пеленгация"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Всем привет .

Предложение  довольно банальное ,  сменить систему боя через активный поиск.Конкретно эсминцев.В текущей версии игры, или никогда не  сделанным Лестой альтернативными боем.

Я понимаю, многим нравиться пиу-пиу , многим нет . Многие не находят тут то чего ожидали, и уходят на долгий срок , типо меня.

Может уже Лесте пора понять что контингент ее пользователей не только 12 +, но  и люди возраста постарше. Но если категория 12+ играет , хотя по сути,  планка явно завышена :trollface:, то многим , постарше , это не катит .Конечно , никто не спорит , они тоже гоняют пиу-пиу ,  но настрой согласитесь не тот ..

Напоминаю , что это лично мое мнение .

Может пора уже Лесте , немного что то поменять в самой игре, а не добавлять кучу пикселей .

Вот я и предлагаю , например убрать временный расходник например ГАП, РЛС, и поставить постоянный.

Суть проста,работает весь бой , чем ближе цель, тем чаще пикает:)..

Да это оборудование не предназначено для поиска кораблей , не спорю .Но господа , вода застоялась, и пора с  ней что то делать . Может пора уже двигаться вперед :izmena:потихоньку, методом нововведений в игре , а не самых пикселей, а там будет видно. .

Дай угадаю - эм не гоняешь, так ведь ?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Это нерф эсминцев правильно?

Ну ок. Занерфили. На эсмах никто не играет, потому что стало ещё сложнее и быстро убьют.

Остались АВ, КР и ЛК.

За КР начинают охотиться ЛК. Кто тогда будет играть на КР?)

И будет у нас игра с 1 АВ и 11 ЛК. Адъ и израиль:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Дай угадаю - эм не гоняешь, так ведь ?:hiding:

 

наоборот, я эсминцевод:honoring:

Это нерф эсминцев правильно?

Ну ок. Занерфили. На эсмах никто не играет, потому что стало ещё сложнее и быстро убьют.

Остались АВ, КР и ЛК.

За КР начинают охотиться ЛК. Кто тогда будет играть на КР?)

И будет у нас игра с 1 АВ и 11 ЛК. Адъ и израиль:trollface:

Нет это не нерф эсминцев. Кроме них есть есть еще корабли с порогом незаметности .

Эта фишка не должна их показывать,  а направление их  примерного местоположения, например по носу своего корабля.

Как она будет работать с несколькими кораблями, - не знаю . Но это попытка продвинуть игру не много дальше простого пиу-пиу.

Так как альтернативного режима нет , уже который год , то я сторонник помозолитьв игре часок глаза путем агрессивного интересного гемплея , вот и все .как только корабль окажеться в поле засвета вашего корабля, он сам засветится согласно механике :trollface: игры ...

на счет не играет никто на Эм,- это весело .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

наоборот, я эсминцевод:honoring:

Тогда не правильный какой-то, раз хочешь аналог ГАП и РЛС, но работающий весь бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Напоминает навык капитана вангование "пеленгация"

 

типа того , но сам навык, это кукиш направленный   геймдизайном с призовом нам пофик,   сам  ...., ну .. дальше по тексту ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

И будет у нас игра с 1 АВ и 11 ЛК. Адъ и израиль:trollface:

 

а в дымах кто будет сидеть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Я что-то плохо понимаю.

ТС утверждает, что он катает эсминцы, но требует постоянное РЛС у крейсеров.

Либо он мазохист, либо не играет на эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я что-то плохо понимаю.

ТС утверждает, что он катает эсминцы, но требует постоянное РЛС у крейсеров.

Либо он мазохист, либо не играет на эсминцах.

 

Я не требую, я предлагаю . И не РЛС, а типо того, в голосовой или другой вариации . :trollface: Может стоит подумать над прочитанным для начала .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

ммм...проще лк дать сегментные снаряды и проблема дымов уйдет в прошлое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

 

Я не требую, я предлагаю . И не РЛС, а типо того, в голосовой или другой вариации . :trollface: Может стоит подумать над прочитанным для начала .

 

 

я и предлагаю , например убрать временный расходник например ГАП, РЛС, и поставить постоянный.

Хорошо предлагаете, а не требуете, это сути нелепости предложения никак не меняет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

ммм...проще лк дать сегментные снаряды и проблема дымов уйдет в прошлое...

 

Нене, я вот хотеть на Ямато боеприпас "тип 91 мод 3" - фактически фугасно-зажигательный снаряд объёмного взрыва:red_button:. 900 зажигательных и 600 фугасных элементов, накрывающих площадь до 800 метров... мм, представляете как кайфово было бы зарядить в дымы залпом таких "плюшек":happy_cap:?

 

Осколочно-зажигательный снаряд Тип 91 мод. 3

100px-San-shiki_dan_explosion.jpg
 
Действие осколочно-зажигательного снаряда Тип 91 мод. 3.

Весьма необычной конструкцией отличался и другой 460-мм снаряд, известный как «обыкновенный» (англ. common) тип 91 мод. 3. Фактически он представлял собой зенитный шрапнельный снаряд массой 1360 кг. Он представлял собой полый тонкостенный цилиндр, заполненный восемью слоями цилиндрических поражающих элементов. Осколочные элементы представляли собой стальные стержни, зажигательные — полые трубки с зажигательной смесью. Всего в снаряде содержалось 900 зажигательных и 600 осколочных элементов. Головной дистанционный взрыватель имел время установки от 0 до 55 секунд. При срабатывании взрывателя активировался заряд, находившийся в концевой части снаряда, взрыв которого разбрасывал поражающие элементы на значительное расстояние. Зажигательные элементы загорались примерно через 0,5 секунды и давали язык пламени до 5 метров, с температурой около 3000°.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Это будет уже слишком :)

 

Не обязательно на постоянку, можно как расходник - с возможностью сделать 2-3 залпа за бой с определённым КД. Скажем, 1 залп по умолчанию, 2 с голдой или 3 с голдой+суперинтендант. Причём можно было бы выбирать воздушные или надводные цели, по желанию. Почему нет:popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×