Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dronk01rus

Не зачислили звезду за победу с 4мя фрагами

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
8 публикаций
4 258 боёв

Добрый день давичи тащил весь бой сделал 4 фрага и крашнулся клиент в самом конце боя видимо, потому что когда я через 2 мин перезашел был уже в порту - победа второе место в команде и из всех команды у меня одного нет звезды - это справедливо???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

ну такая вот кривая система. АФКшник  получает звезду при победе команды, а если ты тащил и вылетел, то гуляй.

Изменено пользователем anonym_Po0oPogQWJzD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 330 боёв

Сочувствую от все души. У меня такая ситуация примерно была (клава погибла)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Добрый день давичи тащил весь бой сделал 4 фрага и крашнулся клиент в самом конце боя видимо, потому что когда я через 2 мин перезашел был уже в порту - победа второе место в команде и из всех команды у меня одного нет звезды - это справедливо???

Сочувствую. А причину краша выяснили ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

когда я через 2 мин перезашел был уже в порту - победа второе место в команде и из всех команды у меня одного нет звезды - это справедливо???

 

попробуйте выйти из игры и войти по новой, иногда звезда появляется после такой процедуры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 743 боя

Такая же проблема на 5 ранге -команда побеждала ,но под конец игры вылетел ,когда зашел -в оповещениях увидел что команда победила но звезду так и не начислили , поиграл еще пару игр в итоге опять почти тоже самое сыграл две игры начислили только одну звезду. Подумал что возможно опять неправильное отображение звезд ,отключился и снова подключился к серверу ничего не изменилось. Писал в тех.поддержку  -специалист ответил что такая проблема есть что звезды не начисляются и написал что с этой проблемой будут разбираться ,но когда я спросил будут ли начислены звезды или компенсация какая нибудь будет -написал другой специалист и начал писать что звезды корректно отображаются и никакой проблемы нет . Сами не могут определиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
22 845 боёв

Такая же ситуация была в рангах, при чем дважды, первый раз на 8 ранге, при победе не выдали звезду, на 4 ранге при поражении  попал в топ команды но звезду списали! писал на форуме, но так ни кто и не ответил!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×