Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tsiganchukk

вопрос разработчикам!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
1 900 боёв

Сейчас у меня 14 уровень послужного списка. Что вы планируете дальше (я не читал весь форум, возможно что то пропустил). Но как вариант на 15 уровне можно было бы ввести слот для дополнительных модификаций.... Как мне кажется (надеюсь поддержат многие) это будет реальным применением их.

p.s.  Реально просто куда-то ставить их нет надобности, хоть и дают какой-никакой бонус!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 900 боёв

Можно конечно и голосовалку сделать (якобы в игре демократия). Но тем не менее хотелось бы узнать, что дальше ведь в послужном списке можно увидеть что до 20 уровня что то будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Вы же все прекрасно понимаете, что что-то меняться будет явно не из-за форума)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

я ВООБЩЕ не понимаю ОГРАНИЧЕНИЯ по слотам для модификаций..одним ударом двух зайцев

игрокам-удовольствие от РЕАЛЬНОГО(а не тусование опыта командира,перки,.)прокачивания корабля

компании-,лишний,расход серебра от игроков.а следовательно-повышенная покупка према и(или)расходников.

это же ЛОГИЧНО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

За 14 не давали не чего типо Вы все получили за 13 а Вы их снова к халяве склоняете!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Сейчас у меня 14 уровень послужного списка. Что вы планируете дальше (я не читал весь форум, возможно что то пропустил). Но как вариант на 15 уровне можно было бы ввести слот для дополнительных модификаций.... Как мне кажется (надеюсь поддержат многие) это будет реальным применением их.

p.s.  Реально просто куда-то ставить их нет надобности, хоть и дают какой-никакой бонус!

Судя по последним добавлениям уровней аккаунта - будут вводить "промежуточные". :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 900 боёв

Вы же все прекрасно понимаете, что что-то меняться будет явно не из-за форума)

 

Я это понимаю прекрасно, но все же интересно что предлагают разработчики!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Сейчас у меня 14 уровень послужного списка. Что вы планируете дальше (я не читал весь форум, возможно что то пропустил). Но как вариант на 15 уровне можно было бы ввести слот для дополнительных модификаций.... Как мне кажется (надеюсь поддержат многие) это будет реальным применением их.

p.s.  Реально просто куда-то ставить их нет надобности, хоть и дают какой-никакой бонус!

 

КТТС !! 14 уровень ввели недавно, 15 уровень ещё долго ждать- эдак с пол годика, через несколько обновлений!!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 900 боёв

За 14 не давали не чего типо Вы все получили за 13 а Вы их снова к халяве склоняете!

 

Поверь ни к чему не склоняю, катаю на преме не скрываю, просто интересно и как вариант, почему бы нет?

 

18:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

КТТС !! 14 уровень ввели недавно, 15 уровень ещё долго ждать- эдак с пол годика, через несколько обновлений!!!)

 

Так вот и спрашиваю и одновременно и предложение, иначе все "особенные" модификации втыкать себе в убыток!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Вы же все прекрасно понимаете, что что-то меняться будет явно не из-за форума)

 

Ой как неправ....Вспомни что делали британцы на фугасах с обычными дымами как у эсминца ??? И что творил минотавр. Ямато сгорал как спичка за минуту - полторы. На форуме наныли. Вот тебе и форум не поможет разработке.
Изменено пользователем anonym_LpvzQMcNPdpK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 324 боя

Поддерживаю, если дали бесполезные модификации то и отдельный слот им дайте. Тогда в модификациях выпадающих из суперов появится смысл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 900 боёв

За 14 не давали не чего типо Вы все получили за 13 а Вы их снова к халяве склоняете!

 

Ни кто ни кого не склоняет к холяве, просто вопрос!! Надеюсь услышать хоть что-нибудь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×