Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2XJcBxk6Nz7r

Поднимем ранги с колен вместе.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
264 публикации

Отличнейший соревновательный режим должен жить,но реанимировать его смогем только вместе.

Начнем.

 

1.Карты

 

Нарисуйте зеркальные карты под ранги

 

2.Баланс по технике

 

Запретить вход на "стоках" , лодка с РЛС = лодка с РЛС (нет "зеркала" - ждешь ,бритов можно ваще не пускать от них не убудет и рубилово бодрей станет)

 

3.Ограничение по технике

 

Макс.3 ЭМ на тиму.(5 на 5 эсмов это жесть)

 

4. Звезда для "прицепа"

 

Давать ~ 0,25 звезды последнему по опыту у победителей

 

5. Лиги

 

Верните несгораемость Лиг ,откат с 2-3-4 на 7-12 не вносит ничего кроме негатива 

 

6. Плюшки-пряники

 

Корректировщик и буст ремки....каг бэ ниочинь..... даже сигналы на детонацию предпочтительней

 

Прошу дополнять предложениями.

 

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Отличнейший соревновательный режим

>должен жить

>реанимировать его

 

Настолько отличнейший, что надо реанимировать! :facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Хмм... а что с ним не так ? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Ещё один эксперт.С вашими изменениями они не реанимируются,они вообще умрут.Ибо у меня,к примеру нет желания тащить за уши к 1 рангу какого нибудь алекса1111 лишь потому что он каким то чудом залез в вышку.И таким образом лично я забью на ранги,и думаю так поступят многие

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ещё один эксперт.С вашими изменениями они не реаеимируются,они вообще умрут.Ибо у меня,к примеру нет желания тащить за уши к 1 рангу какого нибудь алекса1111 лишь потому что он каким то чудом залез в вышку.И таким образом лично я забью наранги,и думаю так поступят многие

 

алекс не попадет в вышку,ибо набрать по 0.25 до вышки не выйдет

П.С. Эксперт или нет,это не Вам решать,критиковать может каждый,предложите Ваши варианты....или Вас все устраивает?

Изменено пользователем fataIIity

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

 

алекс не попадет в вышку,ибо набрать по 0.25 до вышки не выйдет

 

Вы их недооцениваете),они упорные,вчера смотрел топ по боям в 6 сезоне,и там у лидера под 2к боёв на 3 вроде ранге.Это не выход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

 

алекс не попадет в вышку,ибо набрать по 0.25 до вышки не выйдет

П.С. Эксперт или нет,это не Вам решать,критиковать может каждый,предложите Ваши варианты....или Вас все устраивает?

 

Вы создали тему,значит вынесли свои мысли на обсуждение,и я в полном праве высказать свое мнение на них.И после вашего последнего поста я вообще начал сомневаться в вашей компетентности в данном вопросе.

Мысль ваша не удачная на мой перворанговый взгляд,это все что я хотел вам сказать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

РБ было хорошим режимом до того момента, пока игроки не начали ныть на форуме о несправедливости. Конечно, каждый игрок хотел получить первый ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 на мой перворанговый взгляд

:ohmy:

так Вас все устраивало в этом сезоне?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Давать ~ 0,25 звезды последнему по опыту у победителей

НИЗАЧТО!!! БУДУ я ЕЩЕ играть 4 доп. боя, для того чтобы получить 1 звезду, из-за того что меня в боях первым сливают!!!.

Верните несгораемость Лиг ,откат с 2-3-4 на 7-12 не вносит ничего кроме негатива 

Я поиграл в качельки на 9-10 и 4-6 рангах, где происходит как раз резкая смена тактических действий и понимания, где ждать противника. В чем, будет тогда интерес?

Корректировщик и буст ремки....каг бэ ниочинь..... даже сигналы на детонацию предпочтительней

Ну, по боевым задачам скорее, всего в следующих сезонах наполнение изменят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

:ohmy:

так Вас все устраивало в этом сезоне?

 

Неприятно было видеть 43% игроков в вышке,но с этим ничего не поделаешь,ибо не умением так числом боёв берут,и очень на мой взгляд хорошо что нет несгораемых рангов в 1 и высшей лиге,я бы и с 12 тоже убрал,что бы как можно больше зависело не от везения,а от умения игрока.И если он балласт в команде то так и будет болтатся на дне.А ещё 2 лигу с 14 сделал бы что бы эти неучи вообще играли в своей,0 лиге.
Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Как можно сделать, что бы моя тема всегда высвечивалась  первой?

Хочу создать тему: "Ранги" и в ней только один пост: НЕ играйте в ранги и пригорать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Как можно сделать, что бы моя тема всегда высвечивалась  первой?

Хочу создать тему: "Ранги" и в ней только один пост: НЕ играйте в ранги и пригорать не будет.

 

Еслт постоянно её не апать то думаю никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Отличнейший соревновательный режим должен жить,но реанимировать его смогем только вместе.

 

5. Лиги

Верните несгораемость Лиг ,откат с 2-3-4 на 7-12 не вносит ничего кроме негатива 

от чего реанимировать-то?

Вот если сделать несгораемые все лиги - тогда понадобится помошь.

 

Хмм... а что с ним не так ? :popcorn:

вот это главгый вопрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Отличнейший соревновательный режим должен жить,но реанимировать его смогем только вместе.

...........................

............

5. Лиги

Верните несгораемость Лиг ,откат с 2-3-4 на 7-12 не вносит ничего кроме негатива 

................

Прошу дополнять предложениями.

Наоборот , шанс скатиться с 3-4 уровня на 12 ( а лучше до 20-го) не дает расслабиться  и повышает цену каждого боя.

А все эти претензии ,что  " я тащил ,а они не смогли .. из -за них я  такой неудачник " выглядят смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

согласен с пунктом про "стоки",добавил бы ещё командиров с малым количеством навыков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Кто хочет, тот играет в ранги, кому  не интересно тому  .....   в общем     ранги  - пустая трата времени...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Дымов бы поубавить в рангах,только вот как не знаю.:izmena:,достало это вдымостоялово.(плач ЛКвода)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×