Перейти к содержимому
AntikPrisadka

Разрабы, ответьте. Новые авики в 6.3 про видео Зло

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Первое замечание про малые уровни 4-5 лвл. Я использую альтсброс не только с целью сброса торпед и бомб в соперника. 
Часто бывает что твои самолеты попилили, либо в случае с бобрами требуется сохранить группу. Для этого сбрасываются торпеды\бомбы в воду, самолет получает свой бонус к скорости и быстрее летит домой оставаясь целым. Либо бобер может давать свет.
Вопрос:
1. Как мне можно будет это сделать кроме как скинуть во врага все это добро?
2. Что будет с соревновательным режимом на данных левелах в будущем? (И так вроде кричат что слишком рандомная игра для киберспорта, а тут еще и альт убрали)

 

Второе замеченное замечание, которое собственно и раньше было багом следует дальше исправлять.
Смотреть видео с 5:15 на группу Саши №3.

Суть- если ваш истребок сцепят в таком положении, то даже если у него будет 7 истребов в пачке, а у вас 5 на перехвате, вы с большей вероятностью разнесете эти самолеты. Да еще и с очень минимальными потерями. Самолеты при такой сцепке живут своей пацифистской жизнью.

Добавлю важную вещь.

Хм, а как тогда авику сбивать захват своей базы, когда противник стал в дымы и Невидим вообще(таких дымных кораблей уже много) - своими молитвами или матом в общий чат)))???

Просмотр сообщенияShips_of_War (19 мар 2017 - 07:16) писал:

3. Что делать 5 авику когда его забалансит к 6? На автосбросе он скорее всего и не откидается по маневрирующей цели.

Ну и так же озвученные вопросы про дэф и контроль дымов

P.S. На авикх статка ниже плинтуса так что авиководом уж никак не назовешь. Эти изменения коснутся, на мой взгляд, команды - лично мне нужно понимание стоит рассчитывать на авик в бою или нет

От себя добалю- к авикам 6 лвла. Которые даже канибалить могут не автосбросом.

 

или ответ на все будет таков?
 

 Не попадайте в такую ситуацию (с) Vlegris

 


Добавлю новую задумку.
Ограничение альт атаки на тайминге. Все просто. Первых 10 минут нельзя пользоваться, после блок снимается. Как раз за это время потенциальные эсминцы могут добраться до базы союзной либо уже точки будут разобраны. А новичок будет задумываться- что это за альт атака через 10 минут разблокируется и начнет интересоваться дополнительно.


Ну и резюмирую- ничего не понял про правую и левую кнопки, да и .... с ним. С ботами разберемся. Отцепка истребов- весьма серьёзная фишка для скиловика. Безграничные возможности. Слабые хотя бы выживали в те моменты, когда могли этого альтонутого сцепить на равных. Пресеты в 2 истребка будут пользоваться у амеров еще большим спросом. Ну а у япов и так их 2.
Очередной баланс пресетов ожидается?

Изменено пользователем AntikPrisadka
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Ну наконец-то. Пидобиры начали ныть ... 

Объявляется неделя подобных тем.

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Ну наконец-то. Пидобиры начали ныть ... 

Объявляется неделя подобных тем.

 

Я смотрю вы вообще не в курсе кто такой AntikPrisadka, если так его называете.

Меня вообще забавляет хэйт авианосцев распространенный в игре и на форуме в частности.

 

Поиграйте на авиках, научитесь воевать на них не в ПВО пресете. Посмотрим как вы всех нагибаете. Авианосцы класс требующий скилла.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Я смотрю вы вообще не в курсе кто такой AntikPrisadka, если так его называете.

Меня вообще забавляет хэйт авианосцев распространенный в игре и на форуме в частности.

 

Поиграйте на авиках, научитесь воевать на них не в ПВО пресете. Посмотрим как вы всех нагибаете. Авианосцы класс требующий скилла.

 

Ответ простой. Не играй на 4-5 авиках. Для рукастого - это зашквар.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Ответ простой. Не играй на 4-5 авиках. Для рукастого - это зашквар.

 

Хм... То есть совсем теперь нельзя спускаться ниже 6 уровня? Катать только на одиннадцати кораблях?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

продам все арт эсмы и бритов даром они не нужны будут куплю 1 уровень и буду играть на них и наплевать на остальные корабли пусть разрабы сами на них играют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Ответ простой. Не играй на 4-5 авиках. Для рукастого - это зашквар.

 

Зашквар- что это? Я подобное только от блогеров слово слышал. Что-то вроде быть ниже того мнения чем считает большинство?

Имеете ввиду что модная тенденция в танках и кораблях играть в песочнице- это зашквар нагибая на имбах для этого уровня?

Так Т18 тоже был таковым, Т1 и МС1 так же. Су28- арта 3 лвла, прочие ПТшки. В кораблях умикадзе (эсм 2 лвла япов), Святой Льюис и прочие. Все это зашквар.

И мне фиолетово на этот зашквар. Мне больше нравятся выкрики подобные вашим. Я тащусь от того что другие бомбят. Потому как я не бомблю в вашем общепринятом понимании. Это знают все те кто со мной в отрядах играет или в ТС общаемся. Такой род поведения навеян теми, кому нужна аудитория вокруг них (А-ля Джов). Потому что стримеры без эмоций- как бревна в постели. Не интересны массовой аудитории. Продолжайте быть частью большинства.

 

Вам показался мой первый пост ноющим? Я вообще под чаек его написал с целью уточнить предварительную информацию по патчу и позволить разрабом увидеть те моменты, которые они, возможно, упустили. А их у меня было всего лишь 2.

Можешь и под этим постом дизлайк поставить. И под каждым моим видео))) Мне дизлайки нравятся больше лайков.

 

И это... добавлю... Пост вообще никак не критикует ни один класс кораблей в игре.. Вообще он нейтральный как бы со всех сторон.

Изменено пользователем AntikPrisadka
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

продам все арт эсмы и бритов даром они не нужны будут куплю 1 уровень и буду играть на них и наплевать на остальные корабли пусть разрабы сами на них играют

Сам хоть понял что сморозил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 171 бой

 

.. зашквар.

 

Зашквар-выбранный метод Lesta Studio по решению данной проблемы,а именно убирание Альта с данных уровней.

 

Альт-атака-это механика игры. Про которую,кстати,некоторые играки не знают и на Х уровне из-за отсутствия гайдов в клиенте или подсказок на видгвх местах. Но некоторые люди уже на лоулевеле видели Альт-атаку своих оппонентов в действии и задумывались: как так? И в итоге получали ответ на свой вопрос. 

 

Сейчас же иного пути нет и у части может сложится впечатление того,что автосброс-это нормально и так должно быть. Ну и нахождение альта на IV уровне и на X...разница велика,не правда ли?

 

Я,кстати,и на Лоулевеле ее вижу проблем с Хосе,только с Ленгли. Большинство кораблей на мелких уровнях пилюлеобразные.

ПВО тоже нельзя апать,ибо авики останутся без ангара.

 

Но даже без махинаций с Альт-атакой и бафами ПВО можно было принять правильное решение,просто чуть-чуть подумать...Например сделать взведение торпед чуть дольше или отрезать немного урона с торпеды,но,увы,пока что Леста на неверном пути...

 

Я знаю,что пишу это авиахейтеру,которому надо все авики нерфить,а его святой класс-не трогать и апать,поэтому и адекватно ответа не жду..

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Первое замечание про малые уровни 4-5 лвл. Я использую альтсброс не только с целью сброса торпед и бомб в соперника.

если я все правильно понял, то забирают альт сброс у ударки, а шквал остается.
Изменено пользователем Darth_Vederkin
Оверквотинг
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Я смотрю вы вообще не в курсе кто такой AntikPrisadka, если так его называете.

Меня вообще забавляет хэйт авианосцев распространенный в игре и на форуме в частности.

 

Поиграйте на авиках, научитесь воевать на них не в ПВО пресете. Посмотрим как вы всех нагибаете. Авианосцы класс требующий скилла.

 

С тем же успехом ***-меньшинства могут протестовать против законов и общественного мнения, утверждая, что пока вы не попробовали, и запрещать нельзя ...:trollface: Для того, чтобы отличать одно от другого, не всегда обязательно пробовать самому. И никто не утверждает, что играть на авиках просто. Я лично утверждаю, что в данный момент геймплей авианосца просто противоречит моему личному кодексу рыцарской, спортивной и мужской чести ... Абсолютно крысиный геймплей с крысиными же навыками, умениями и повадками . С точки зрения остальных игроков, которые являются для него мишенями и целями. С точки зрения сложности управления и игры на этом классе от первого лица - как я уже сказал выше, не обязательно самому лично становиться "трататата" с радугой и бабочками, чтобы отрицать, презирать и считать это ниже достоинства  ... 
Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

 

Я смотрю вы вообще не в курсе кто такой AntikPrisadka, если так его называете.

Меня вообще забавляет хэйт авианосцев распространенный в игре и на форуме в частности.

 

Поиграйте на авиках, научитесь воевать на них не в ПВО пресете. Посмотрим как вы всех нагибаете. Авианосцы класс требующий скилла.

 

Авианосцы это вообще не корабли и им не место в игре про корабли. Это авиация. И ей место в совсем другой игре. И арта в танках и штурмы в самолетах намного лучше и органичнее вписываются в геймплей, чем авианосцы.
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Первое замечание про малые уровни 4-5 лвл. Я использую альтсброс не только с целью сброса торпед и бомб в соперника. 
Часто бывает что твои самолеты попилили, либо в случае с бобрами требуется сохранить группу. Для этого сбрасываются торпеды\бомбы в воду, самолет получает свой бонус к скорости и быстрее летит домой оставаясь целым. Либо бобер может давать свет.
Вопрос:
1. Как мне можно будет это сделать кроме как скинуть во врага все это добро?
2. Что будет с соревновательным режимом на данных левелах в будущем? (И так вроде кричат что слишком рандомная игра для киберспорта, а тут еще и альт убрали)

 

Второе замеченное замечание, которое собственно и раньше было багом следует дальше исправлять.
Смотреть видео с 5:15 на группу Саши №3.

Суть- если ваш истребок сцепят в таком положении, то даже если у него будет 7 истребов в пачке, а у вас 5 на перехвате, вы с большей вероятностью разнесете эти самолеты. Да еще и с очень минимальными потерями. Самолеты при такой сцепке живут своей пацифистской жизнью.

Ну и резюмирую- ничего не понял про правую и левую кнопки, да и .... с ним. С ботами разберемся. Отцепка истребов- весьма серьёзная фишка для скиловика. Безграничные возможности. Слабые хотя бы выживали в те моменты, когда могли этого альтонутого сцепить на равных. Пресеты в 2 истребка будут пользоваться у амеров еще большим спросом. Ну а у япов и так их 2.
Очередной баланс пресетов ожидается?

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Авианосцы это вообще не корабли и им не место в игре про корабли. Это авиация. И ей место в совсем другой игре. И арта в танках и штурмы в самолетах намного лучше и органичнее вписываются в геймплей, чем авианосцы.

 

Вы не в адеквате. 

Вторая мировая война. Сражения Американцев и Японцев на море. Везде авианосцы и авиация.

 

Это даже не смешно. Меня поражают такие игроки. И вододелы.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Сам хоть понял что сморозил?

тебе нравятся изменеия вот и играй сам дальше на этих кораблях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Альт-атака-это механика игры. Про которую,кстати,некоторые игроки не знают и на Х уровне из-за отсутствия гайдов в клиенте или подсказок на видных местах. Но некоторые люди уже на лоулевеле видели Альт-атаку своих оппонентов в действии и задумывались: как так? И в итоге получали ответ на свой вопрос. 

 

Сейчас же иного пути нет и у части может сложится впечатление того,что автосброс-это нормально и так должно быть. Ну и нахождение альта на IV уровне и на X...разница велика,не правда ли?

 

Еще ни один человек не получил ответа после слов- как ты это делаешь? Почему мои группы сдохлиза 2 секунды?

Всем пояснял.

Гайды смотрят не все. Далеко не все. Я сам гайды не смотрел играя в танки пока не набил порядка 5 тысяч боев, а потом узнал про то как ромбом танковать то можно. Сразу вырос с 47% до 56. Ротные бои так же помогли.

Здесь та же ситуация. При этом могу сказать как профи данного класса и игрока на всех левелах авиков- на 4-5 уровне при старой системе перков встречалось на много больше людей с 5тым перком чем игроков со стоковыми корпусами и самолетами.  Да, да. Не забудьте спросить откуда у меня 600 боев на ленгли. Я же только песочный повелитель.

 

если я все правильно понял, то забирают альт сброс у ударки, а шквал остается.

Вопрос именно по ударке и стоит. Если брать 4-5 лвл, то я по памяти скажу- пилишь пачку торпедоносцев\бобров\истребов у ленгли, в след. раз видишь только 3 самолета в группе. Бой сыгран после первой потери целой группы. Выше уровень сохраняет ту же тенденцию.

 

 

 

 

С тем же успехом ***-меньшинства могут протестовать против законов и общественного мнения, утверждая, что пока вы не попробовали, и запрещать нельзя ...:trollface: 

Клевое сравнение. Мне очень понравилось. Но это немного разные случаи. Т.к. поведение этих самых меньшинств ограничено прибыванием их один на один и требуют они весьма не те законы от государства. Поверь мне, у меня есть такой один знакомый. Предлагал как то гейпарад устроить, спонсоры имеются. На что я ему ответил- мы же не проводим парад любви мужчин с женщинами. Сиди там себе люби друг друга в комнате и никто тебе не мешает и ты никому не мешаешь. А тут в игре завязано все одно за другое. Вообще не сопоставимо.

 

 

ПЫСЫ, парни. Каждый видит то что хочет видеть. И тот кто больше в этом разбирается видит куда более тонкие вещи. Я все их сказал в первом посту. Это мнение профессионала (назовем его так) Я же не предлагаю апать или нерфить авики. Я хочу услышать пояснение относительно замечаний. 

12:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы не в адеквате. 

Вторая мировая война. Сражения Американцев и Японцев на море. Везде авианосцы и авиация.

 

Это даже не смешно. Меня поражают такие игроки. И вододелы.

Он просто Леонардо наслушался)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

 

Вы не в адеквате. 

Вторая мировая война. Сражения Американцев и Японцев на море. Везде авианосцы и авиация.

 

Это даже не смешно. Меня поражают такие игроки. И вододелы.

 

Я что-то говорил про Вторую Мировую и Тихий океан?

Я говорил про игру по корабли. Про корабли, а не про то, как корабли топит авиация. В игре про корабли корабли должны топить корабли, торпедами и главным калибром.

В симуляторе военной истории авиация должна топить стоящие в портах без нефти корабли, иногда превосходящими в десятки раз силами топить одинокие корабли без прикрытия. 

В нашей игре нет ни того, ни другого.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

Хм... То есть совсем теперь нельзя спускаться ниже 6 уровня? Катать только на одиннадцати кораблях?

 

Да пусть играет на здоровье, только без ALT :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Я что-то говорил про Вторую Мировую и Тихий океан?

Я говорил про игру по корабли. Про корабли, а не про то, как корабли топит авиация. В игре про корабли корабли должны топить корабли, торпедами и главным калибром.

В симуляторе военной истории авиация должна топить стоящие в портах без нефти корабли, иногда превосходящими в десятки раз силами топить одинокие корабли без прикрытия. 

В нашей игре нет ни того, ни другого.

Да ладно. Авики не топят одинокие цели? Да только такие и топятся. Никто не топит АФК? Да только покажи что в 20 км от них такой стоит. Весь фокус на него переведут, лишь бы дамажку халявную набить. Все реалистично. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×