Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RjavoE_KoPbITO

100% горения

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 011 боёв

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты:look: и ДОБИВ!! и без этого ел дышавший эсминец сохранил звезду,и я взяв точку убив ,,и добив,, троих не сохранил звезду,,к своему большому удbвлению,, Может я предвзят но видя как играли мои товарищи по тиме,краине неприятно.В общем подгорело знатно:(

Безымянный.png

Безымянный 2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Фиджи просто всех достали и должны страдать. Желательно от бездымных, чтоб особенно обидно было.

T5ZMmrh.jpg

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Щорс, плавая весь бой на предельной дистанции, может некисло накидывать с фугасиков. Да ещё и фокус на себя агрить, пусть это и не особо заметно со стороны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 011 боёв

Если бы все было как ты говоришь, то он приехал бы в лучшем случае третьим, и то врядли.

 

яб видос скинул,но не записываю 
13:56 Добавлено спустя 0 минут

Фиджи просто всех достали и должны страдать. Желательно от бездымных, чтоб особенно обидно было.

T5ZMmrh.jpg

 

твоя теория,многое объясняет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Как вариант он успел покалечить не только этот Эсм,но и другие Эсмы(ибо они больше всего дадут опыта),да и Фиджи из дымов работает по чужому засвету давая при этом кому-то опыт,в идеале пересмотрев реплей можно было бы точно сказать почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 011 боёв

Как вариант он успел покалечить не только этот Эсм,но и другие Эсмы(ибо они больше всего дадут опыта),да и Фиджи из дымов работает по чужому засвету давая при этом кому-то опыт,в идеале пересмотрев реплей можно было бы точно сказать почему.

 

я успел дать дым перед самои смертью)))постоял в чужих дымах я 50 с чемто сек пока брал точку,остальное время стрелял и уворачивался,может в пылу боя я не увидел выдающийся подвиг Щерса,но то что он плавал весь бои по краю это я видел))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Моя б воля, каждый, притащивший Щорса в РБ, получал бы минус две звезды в случае победы и минус три при поражении, ибо корабль не для рангов. 

 

По теме. Все сталкивались с ситуациями, когда звезду сохраняли откровенно недостойные игроки, но как шёл этот бой - мы не знаем. Для прямого ответа на вопрос автора нужно просто узнать, какие результаты показал в бою обсуждаемый игрок, что затруднительно. Скорее всего, тот набил много урона. Хорошего настроения, здоровья.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

я успел дать дым перед самои смертью)))постоял в чужих дымах я 50 с чемто сек пока брал точку,остальное время стрелял и уворачивался,может в пылу боя я не увидел выдающийся подвиг Щерса,но то что он плавал весь бои по краю это я видел))) 

 

ну если смотреть по достижениям,то захват точки 1/3 уничтоженного корабля,а фраг это или 1/5 или 1/3 точно не помню,но вроде 1/5,даже если и не так,то суммарно у тебя выходит в лучшем случае 4/3 корабля,а если щорс забрал Эсм,то это уже 3/3 твоего настрела за бой в плане опыта,так что вполне возможно что у него больше опыта,то не намного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 011 боёв

Моя б воля, каждый, притащивший Щорса в РБ, получал бы минус две звезды в случае победы и минус три при поражении, ибо корабль не для рангов. 

 

По теме. Все сталкивались с ситуациями, когда звезду сохраняли откровенно недостойные игроки, но как шёл этот бой - мы не знаем. Для прямого ответа на вопрос автора нужно просто узнать, какие результаты показал в бою обсуждаемый игрок, что затруднительно. Скорее всего, тот набил много урона. Хорошего настроения, здоровья.

 

скорее всего просто иза того что жив остался и пару раз сбил захват, и вам хорошего дня )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А звёзды по одной, в случае победы, начисляются ? До вчерашнего дня не обращал внимания, на это. Вчера зашёл в игру, был 13 ранг, 0 звёзд. Первый бой: слив - 14 ранг, 3 звезды. Второй бой: победа - 13 ранг, 1 звезда. Сегодня один бой: победа - 13 ранг, 2 звезды...:amazed:

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты:look: и ДОБИВ!! и без этого ел дышавший эсминец сохранил звезду,и я взяв точку убив ,,и добив,, троих не сохранил звезду,,к своему большому удbвлению,, Может я предвзят но видя как играли мои товарищи по тиме,краине неприятно.В общем подгорело знатно:(

 

потому что с 30 к дамага ты не должен быть на первом месте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций

Щорс боец дальных дистанций. Циркуляция 900 метров и огромная цитадель делают его легкой целью на средних и близких расстояниях боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

но то что он плавал весь бои по краю это я видел

 

Ему по другому и не выжить. Так же как Фиджику не выжить без дымов.

Не имеет значения, где он плавал. Если поклонник полировки синей линии (хоть Щорс, хоть ЛК) наваливает оттуда по чужому засвету аки боженька, то он оверполезен команде и имеет право так играть, т.к. влияет на бой. Этот, судя по всему, наваливал весьма годно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты

 и правильно делал! ибо щорс весьма ранимый кораблик!  чем дальше тем дольше живёшь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты:look: и ДОБИВ!! и без этого ел дышавший эсминец сохранил звезду,и я взяв точку убив ,,и добив,, троих не сохранил звезду,,к своему большому удbвлению,, Может я предвзят но видя как играли мои товарищи по тиме,краине неприятно.В общем подгорело знатно:(

Если Щорс плавает не на краю карты и еще не берет корректировщик, то он действительно "нехороший человек",  а в вашем случае попался как раз хороший игрок на Щорсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Фиджи просто всех достали и должны страдать. Желательно от бездымных, чтоб особенно обидно было.

T5ZMmrh.jpg

 

честно-я после такого результата клаву сменил...
15:09 Добавлено спустя 3 минуты

объясните мне недалёкому,почему так вышло?:hmm:

сеи ,,нехороший человек на Щорсе,, проплавав весь бои по краю карты:look: и ДОБИВ!! и без этого ел дышавший эсминец сохранил звезду,и я взяв точку убив ,,и добив,, троих не сохранил звезду,,к своему большому удbвлению,, Может я предвзят но видя как играли мои товарищи по тиме,краине неприятно.В общем подгорело знатно:(

 

не важно СКОЛЬКО противников кто убил-важно сколько УРОНА по врагу нанесено(это ответ тебе)

ДАВНО уже просил-сделайте видимым-кто и сколько урона нанес.и было бы прикольно-кому и сколько цитаделей выбил(как пожары,торпеды)-всем ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

В ЭТО (РБ)  кто-то ещё играет?  :fishpalm::facepalm:

 

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

В ЭТО (РБ)  кто-то ещё играет?  :fishpalm::facepalm:

Я играю 1-2 боя в день, что-бы не расслабляться...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×