Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apfelstrudel

Винрейт 36%? Все хорошо!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов. Почему так? Ведь старался. По итогам боев обычно был где-то в верхней части списка. Разные, конечно, могли быть причины, но от одной у меня особенно подгорает. В 4-х(!!!) боях в нашей команде был не загрузившийся игрок. В каждом 3-м, блин, бою! Ладно, когда не прогружается крейсер, но если это ЛК или авианосец? Ты можешь напрягаться как угодно, но бой будет, скорее всего, слит. Что-то я не припомню, чтобы разработчиков волновала проблема не загрузившихся игроков. Похоже, что они считают, что это проблема игроков, а не сервера. Я с этим категорически не согласен. У меня тоже бои иногда не прогружаются. Иногда! В отдельные дни! Не надо мне говорить, что я играю на "калькуляторе", у меня плохой интернет и вообще нужно обновить драйвера видеокарты. Все это чушь! Это проблема разработчиков и серверов. Но их волнует ап авианосцев и продажа премов. Не знаю, зачем я это пишу. Видимо, нужно куда-то деть ту бочку негатива, что сегодня получил от игры. Интересно, это только у меня бомбит? Или, проблемы и правда нет?

shot-17.03.18_18.02.43-0695.jpg

shot-17.03.18_18.01.36-0200.jpg

shot-17.03.18_17.30.41-0390.jpg

shot-17.03.18_13.27.04-0868.jpg

shot-17.03.18_12.03.22-0097.jpg

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 743 боя

Остыньте, это рядовые будни этой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Стандартно.....моды не проверяются никем. Даже их создателями на наличие ошибок и т.д.

вышло обновление, родили по-быстрому моды, как следствие вылеты + боты 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

а было бы не плохо,в течении 1-2 минут(для кораблей это не критично)загрузить другого игрока.взамен.за эти 1-2 минуты ничего СУЩЕСТВЕННОГО не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

а было бы не плохо,в течении 1-2 минут(для кораблей это не критично)загрузить другого игрока.взамен.за эти 1-2 минуты ничего СУЩЕСТВЕННОГО не происходит.

 

Особенно весело было бы этому самому "другому игроку". Заходишь в бой - а тебя довеском кидают на карту, где все уже выходят на позиции, а ты догоняешь с респа :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов. Почему так? Ведь старался. По итогам боев обычно был где-то в верхней части списка. Разные, конечно, могли быть причины, но от одной у меня особенно подгорает. В 4-х(!!!) боях в нашей команде был не загрузившийся игрок. В каждом 3-м, блин, бою! Ладно, когда не прогружается крейсер, но если это ЛК или авианосец? Ты можешь напрягаться как угодно, но бой будет, скорее всего, слит. Что-то я не припомню, чтобы разработчиков волновала проблема не загрузившихся игроков. Похоже, что они считают, что это проблема игроков, а не сервера. Я с этим категорически не согласен. У меня тоже бои иногда не прогружаются. Иногда! В отдельные дни! Не надо мне говорить, что я играю на "калькуляторе", у меня плохой интернет и вообще нужно обновить драйвера видеокарты. Все это чушь! Это проблема разработчиков и серверов. Но их волнует ап авианосцев и продажа премов. Не знаю, зачем я это пишу. Видимо, нужно куда-то деть ту бочку негатива, что сегодня получил от игры. Интересно, это только у меня бомбит? Или, проблемы и правда нет?

 

могу тебе свежий скрин скинуть....

12 боёв 1 победа.

стандарт - топ 5. 

как уже где то сказали, что ЦА игры никакущая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Это абсолютно нормально,     купите или скачайте учебник по ТВР,   Вот если бы у вас это было бы дней  15 и больше подряд тогда был бы повод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Моды  - зло.

 

Ага. Реплеи поддержке не нужны. Равно как и тренька кланам. Об остальной "мишуре" я вообще молчу...:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Особенно весело было бы этому самому "другому игроку". Заходишь в бой - а тебя довеском кидают на карту, где все уже выходят на позиции, а ты догоняешь с респа :amazed:

 

поглядите на таймер(когда пройдет 1-2 минуты)?мало кто ПОНИМАЕТ изначально-где ему быть и что делать-пока противника не увидят.вот тогда начинают растекаться по нычкам.так что НИЧЕГО страшного нет в том,что бы появиться новому игроку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Давно уже говорят, что нужно не прогрузившихся игроков заменять ботами, но до дела так и не дошло. Нужно интерфейс авиков переделывать. 10% авиководов страдают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв

 Похоже, что они считают, что это проблема игроков, а не сервера. Я с этим категорически не согласен. 

 

Отрицать очевидное, пожалуй, не есть хорошо. Высказывания плана "Они думаю так, но я с этим не согласен" не имея при этом особых оснований (иметь рядовому игроку их крайне нереально в виду отсутствия доступа к статистике). Большинство проблем с "висящими" игроками в любой онлайн-игре - интернет этих самых "висящих", а так же множество других причин, на стороне самого игрока. решить это проблему на стороне игры нереально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 421 бой

а было бы не плохо,в течении 1-2 минут(для кораблей это не критично)загрузить другого игрока.взамен.за эти 1-2 минуты ничего СУЩЕСТВЕННОГО не происходит.

 

Кто то предлога вместо афкающих тел сажать ботов до конца боя или пока не зайдет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов.

 

Это еще норм, бывали вечера в которых 11 поражений в 11 боях. Тоже в топе списка по опыту.

 

>Почему так? Ведь старался. По итогам боев обычно был где-то в верхней части списка.

 

Мало стараться, надо люто тащить в таких боях. На первый взгляд фрагов маловато. Впрочем иногда и кракены не спасают, примеров на форуме достаточно.

 

>Это проблема разработчиков и серверов

 

Отчасти да, багов хватает и дизайнеры затаились (не хотят заменять АФК на ботов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>решить это проблему на стороне игры нереально. 

 

Вполне реально заменить АФКшников ботами, об этом форум буквально кричит несколько месяцев (с тех пор как АФК стали обычным явлением, а не исключением). Боты приносят пользу, зачастую играя лучше чем белковые сушества населяющие рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 682 боя

хорошо настроенный бот вынесет половину команды противников , АФК... ну блин когда понимаешь что сбросить телеграф на задний ход не получается , или тупо завис на границе  поля и нет реакции на клавиши тут чего делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов. Почему так? Ведь старался. По итогам боев обычно был где-то в верхней части списка. Разные, конечно, могли быть причины, но от одной у меня особенно подгорает. В 4-х(!!!) боях в нашей команде был не загрузившийся игрок. В каждом 3-м, блин, бою! Ладно, когда не прогружается крейсер, но если это ЛК или авианосец? Ты можешь напрягаться как угодно, но бой будет, скорее всего, слит. Что-то я не припомню, чтобы разработчиков волновала проблема не загрузившихся игроков. Похоже, что они считают, что это проблема игроков, а не сервера. Я с этим категорически не согласен. У меня тоже бои иногда не прогружаются. Иногда! В отдельные дни! Не надо мне говорить, что я играю на "калькуляторе", у меня плохой интернет и вообще нужно обновить драйвера видеокарты. Все это чушь! Это проблема разработчиков и серверов. Но их волнует ап авианосцев и продажа премов. Не знаю, зачем я это пишу. Видимо, нужно куда-то деть ту бочку негатива, что сегодня получил от игры. Интересно, это только у меня бомбит? Или, проблемы и правда нет?

 

Перезаходите в игру, надо то и 2-4 раза. Эффект есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв

С ботами ситуация так же весьма двоякая, на самом деле, сие панацея может и навредить.

Хотя, моё мнение непрофессионально в данном вопросе, рассуждаю со стороны рядового обывателя боя, так, например, вместо АФК-игрока команда может получить бота, который точно знает что делать в бою, но стоит сделать его слабей - будет претензия плана бесполезности этих ванн, всё очень двояко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

поглядите на таймер(когда пройдет 1-2 минуты)?мало кто ПОНИМАЕТ изначально-где ему быть и что делать-пока противника не увидят.вот тогда начинают растекаться по нычкам.так что НИЧЕГО страшного нет в том,что бы появиться новому игроку.

 

Вообще-то за 2 минуты эсминец вполне успевает начать захват точки, 2 потерянные минуты для тихоходного линкора означают, что он выключен из сражения надолго и т.п.

 

В любом случае, я бы не хотел, чтобы меня включали в уже начавшийся бой. А Вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

для тихоходного линкора означают, что он выключен из сражения надолго и т.п.

Да ладно. Некоторые лк, на некоторых картах, могут простреливать вражескую базу прямо с респа. А есть ещё и корректировщик. Да и враги идут на сближение, зачастую, а не отдаляются.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×