Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shcvab

Кланы, эскадры, флотилии...

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[PF_10]
Старший бета-тестер
11 публикаций
5 331 бой

Доброго времени суток... Дорогие разработчики, модераторы и просто подглядывающие... скажите когда в Игре будут введены кланы... хочется играть с людьми которые знают значение слова мателот, кроссинг Т, что такое линейная тактика... три-четыре корабля спокойно могут затащить бой...  дай те нам шанс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Кланы уже давным-давно существуют. Причем еще до момента введения официального функционала. Зайди в соответствующий раздел форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

хочется играть с людьми которые знают значение слова мателот, кроссинг Т, что такое линейная тактика... три-четыре корабля спокойно могут затащить бой...  дай те нам шанс...

 

Без знания этих слов не тащится совсем?​

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Альсо, классическая морская тактика в этой игре обречена на поражение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Доброго времени суток... Дорогие разработчики, модераторы и просто подглядывающие... скажите когда в Игре будут введены кланы... хочется играть с людьми которые знают значение слова мателот, кроссинг Т, что такое линейная тактика... три-четыре корабля спокойно могут затащить бой...  дай те нам шанс...

 

Сообщества по интересам или кланы, существуют еще с Альфа теста. Недавно был добавлен и клановый функционал. Если обратите внимание, то в боях перед никами вы увидите клан тэги в квадратных скобках. А коль скоро вас интересуют люди с углубленными знаниями не только механик игры но и всех "этих специальных флотских штучек" то думаю вам стоит посетить раздел форума, где у всех кланов есть отдельные темы. Там подобрать клан по душе и наслаждаться игрой в полной мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Доброго времени суток... Дорогие разработчики, модераторы и просто подглядывающие... скажите когда в Игре будут введены кланы... хочется играть с людьми которые знают значение слова мателот, кроссинг Т, что такое линейная тактика... три-четыре корабля спокойно могут затащить бой...  дай те нам шанс...

 

Кто вам сейчас мешает гарантировано втроем  и даже более ( если повезет по отчету) затащить бой, кто мешает сейчас собраться в треньке и сыграть как хочется?   Сам считаю что в игре с точки зрения развития гемплея не делается ничего хорошего,  не не так, не делается на мой взгляд ничего, но ваш опус выглядит 100%-м подтверждением слов разработчиков когда они говорят, что на форуме не найти Махатму Ганди чтобы поговорить ( это была фигура речи, тем не менее смыл мною был понят именно так)
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PF_10]
Старший бета-тестер
11 публикаций
5 331 бой

 

Без знания этих слов не тащится совсем?​

 

вообще не тащиться... 
17:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Кто вам сейчас мешает гарантировано втроем  и даже более ( если повезет по отчету) затащить бой, кто мешает сейчас собраться в треньке и сыграть как хочется?   Сам считаю что в игре с точки зрения развития гемплея не делается ничего хорошего,  не не так, не делается на мой взгляд ничего, но ваш опус выглядит 100%-м подтверждением слов разработчиков когда они говорят, что на форуме не найти Махатму Ганди чтобы поговорить ( это была фигура речи, тем не менее смыл мною был понят именно так)

 

трудно найти людей играющих в одно время... постоянно...
17:22 Добавлено спустя 3 минуты

 

Сообщества по интересам или кланы, существуют еще с Альфа теста. Недавно был добавлен и клановый функционал. Если обратите внимание, то в боях перед никами вы увидите клан тэги в квадратных скобках. А коль скоро вас интересуют люди с углубленными знаниями не только механик игры но и всех "этих специальных флотских штучек" то думаю вам стоит посетить раздел форума, где у всех кланов есть отдельные темы. Там подобрать клан по душе и наслаждаться игрой в полной мере.

 

я там не знаю почему забанен... вот не активны они у меня и все... 
17:22 Добавлено спустя 3 минуты

Альсо, классическая морская тактика в этой игре обречена на поражение.

 

с фига ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

эхххх ТС, отстали вы от жизни:

FAQ: функционал "Кланы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×