Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJAXYcqtJVym

6 ранговый сезон, или как наступить на те же грабли в очередной раз.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
629 публикаций

Итак, с чего бы начать мой то ли фидбек, то ли просто бомбёжку.

Казалось бы ну как после 5 сезонов можно допустить такое, но в Лесте возможно всё.

Имхо, это вообще худший сезон из всех которые были. Почему же ?

 

1). Абсолютная непредсказуемость и нелогичность ведения боя. Сплошные дымы от эсминцев, от британцев и т.д.и торпедные супы в них же. Ни эсминцы, ни авики не могут светить. В итоге результат зависит от того кому повезёт не сдохнуть от торпед и кто кого перестоит, ибо многие не могут пересилить искушение упороться, строя из себя героя(камикадзе).

 

2). РЛС. Как много боли в этих 3 буквах. Как много матерных слов было сказано, когда балансер подкидывал во вражескую команду 2-3 корабля с такой функцией, а тебе шиш. Но и это не все. РЛС доступна не только лишь всем, вернее мало кому (с)

Тому, в данном случае, кто задонатил.

 

3). Отдельные высе...выбросы баланса. Привет Белфаст - мастер на все руки. Дратути Ширатсуи - 16 торпед каждым вторым залпом. На их фоне даже пресловутый Фиджи кажется не таким уж и жестким.

 

4). Система звезд. Давно устарела и вообще не является показателем скилла. В платину обузой затаскивают иногда таких индивидуумов, что просто слов нет. С таким же успехом папки неделями тужатся на качельках, как бы они не рвали одно изсвестное место.

 

5). Лига Морских Волков. Это вообще отдельная тема. Просто рукалицо :facepalm:

 

А самое печальное в том, что это все было ясно с самого начала.

И почему в 6-й раз снова получилось "какфсигда" для меня так и останется загадкой.

 

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

огнетушитель срочно!!! хотя по сути прав (последние 2 недели забил и не катал раканги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Итак, с чего бы начать мой то ли фидбек, то ли просто бомбёжку.

Казалось бы ну как после 5 сезонов можно допустить такое, но в Лесте возможно всё.

Имхо, это вообще худший сезон из всех которые были. Почему же ?

 

1). Абсолютная непредсказуемость и нелогичность ведения боя. Сплошные дымы от эсминцев, от британцев и т.д.и торпедные супы в них же. Ни эсминцы, ни авики не могут светить. В итоге результат зависит от того кому повезёт не сдохнуть от торпед и кто кого перестоит, ибо многие не могут пересилить искушение упороться, строя из себя героя(камикадзе).

 

2). РЛС. Как много боли в этих 3 буквах. Как много матерных слов было сказано, когда балансер подкидывал во вражескую команду 2-3 корабля с такой функцией, а тебе шиш. Но и это не все. РЛС доступна не только лишь всем, вернее мало кому (с)

Тому, в данном случае, кто задонатил.

 

3). Отдельные высе...выбросы баланса. Привет Белфаст - мастер на все руки. Дратути Ширатсуи - 16 торпед каждым вторым залпом. На их фоне даже пресловутый Фиджи кажется не таким уж и жестким.

 

4). Система звезд. Давно устарела и вообще не является показателем скилла. В платину обузой затаскивают иногда таких индивидуумов, что просто слов нет. С таким же успехом папки неделями тужатся на качельках, как бы они не рвали одно изсвестное место.

 

5). Лига Морских Волков. Это вообще отдельная тема. Просто рукалицо :facepalm:

 

А самое печальное в том, что это все было ясно с самого начала.

И почему в 6-й раз снова получилось "какфсигда" для меня так и останется загадкой.

 

 

Каждый фидбек одно и то же. Где краски литературной речи, где эмоции, нет бури эмоций от игры союзников/противников. Скучно читать, каждый день одно и то же. Как под копирку. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Не надоело вам ещё? Скоро уже и этот самый успешный из всех сезонов закончится. Седьмой будет ещё успешнее в джва раза.

А вы всё рыдаете. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

По экономической модели прошлый сезон был "растущие звёзды", этот стал "дойной коровой". Следующий будет "дохлые собаки". Разрабы стригут купоны. Мнения игроков дело десятое.

19:04 Добавлено спустя 1 минуту
я тут ною, а 5800 есть и блэка дадут. привязали якорем, куда бежать мне теперь.
19:05 Добавлено спустя 1 минуту
Я так думаю, делать новые режимы начнут как в ВОРс, когда все уйдут :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

огнетушитель срочно!!! хотя по сути прав (последние 2 недели забил и не катал раканги)

 

Тоже самое - неделя на 5-м, потом преднамеренный слив до 6-го(чтобы и мысли не возникало)... и на фиг, на фиг(здесь другое слово). При наличии ибмбо-бриттов, все скатилось в "заплати и выиграй"... Это НЕ соревновательный режим, а - "заплати и выиграй".
20:09 Добавлено спустя 2 минуты

Не надоело вам ещё? Скоро уже и этот самый успешный из всех сезонов закончится. Седьмой будет ещё успешнее в джва раза.

А вы всё рыдаете. :)

 

Судя по всему, высказывать свое мнение и рыдать, для вас одно и тоже? Печальные новости - у вас, похоже шизофрения неверное восприятие мира. Или всех, по себе судите...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Итак, с чего бы начать мой то ли фидбек, то ли просто бомбёжку.

Казалось бы ну как после 5 сезонов можно допустить такое, но в Лесте возможно всё.

Имхо, это вообще худший сезон из всех которые были. Почему же ?

 

1). Абсолютная непредсказуемость и нелогичность ведения боя. Сплошные дымы от эсминцев, от британцев и т.д.и торпедные супы в них же. Ни эсминцы, ни авики не могут светить. В итоге результат зависит от того кому повезёт не сдохнуть от торпед и кто кого перестоит, ибо многие не могут пересилить искушение упороться, строя из себя героя(камикадзе).

 

2). РЛС. Как много боли в этих 3 буквах. Как много матерных слов было сказано, когда балансер подкидывал во вражескую команду 2-3 корабля с такой функцией, а тебе шиш. Но и это не все. РЛС доступна не только лишь всем, вернее мало кому (с)

Тому, в данном случае, кто задонатил.

 

3). Отдельные высе...выбросы баланса. Привет Белфаст - мастер на все руки. Дратути Ширатсуи - 16 торпед каждым вторым залпом. На их фоне даже пресловутый Фиджи кажется не таким уж и жестким.

 

4). Система звезд. Давно устарела и вообще не является показателем скилла. В платину обузой затаскивают иногда таких индивидуумов, что просто слов нет. С таким же успехом папки неделями тужатся на качельках, как бы они не рвали одно изсвестное место.

 

5). Лига Морских Волков. Это вообще отдельная тема. Просто рукалицо :facepalm:

 

А самое печальное в том, что это все было ясно с самого начала.

И почему в 6-й раз снова получилось "какфсигда" для меня так и останется загадкой.

 

 

На 6 ранге забил на эту шнягу, нервы дороже, пускай разрабы сами катают свой мир дымов и торпедых супов и получают зарплату флажками и модернизациями 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Итак, с чего бы начать мой то ли фидбек, то ли просто бомбёжку.

Казалось бы ну как после 5 сезонов можно допустить такое, но в Лесте возможно всё.

Имхо, это вообще худший сезон из всех которые были. Почему же ?

 

1). Абсолютная непредсказуемость и нелогичность ведения боя. Сплошные дымы от эсминцев, от британцев и т.д.и торпедные супы в них же. Ни эсминцы, ни авики не могут светить. В итоге результат зависит от того кому повезёт не сдохнуть от торпед и кто кого перестоит, ибо многие не могут пересилить искушение упороться, строя из себя героя(камикадзе).

 

2). РЛС. Как много боли в этих 3 буквах. Как много матерных слов было сказано, когда балансер подкидывал во вражескую команду 2-3 корабля с такой функцией, а тебе шиш. Но и это не все. РЛС доступна не только лишь всем, вернее мало кому (с)

...

 

Первые два пункта это да... Уже третий раз брал первый ранг и никогда у меня еще так не бомбило от чувства собственной беспомощности. Дико непредсказуемые бои для всех кто без рлс. Просто потому что все стоят в дымах или в невидимости и любой кто пытается что-то сделать при первом засвете отправляется в порт. Остается только как на рыбалке сидеть и ждать попадания торпеды выпущенной в очередные дымы. Или когда у кого-нибудь кончится терпение и он окажется вне дымов/ не за скалой.

 

Пока не пересел на маас (а было это в самом конце) я не играл, а просто терпел - очень уж хотелось получить флинта. Про лигу морских волков вообще молчу :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Судя по всему, высказывать свое мнение и рыдать, для вас одно и тоже? Печальные новости - у вас, похоже шизофрения неверное восприятие мира. Или всех, по себе судите...

Неа. Это именно непрекращающиеся уже которую неделю рыдания на форуме по поводу РБ-6 и по причине прогоревшего седалища.:trollface:

Но вы сами себе злобные буратины. Колется, но всё равно кактус грызёте с упорством редкостных мазохистов.

22:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

забил на эту шнягу, нервы дороже

Вот когда большинство так сделает, так сразу же разработчики начнут шевелиться и делать РБ по нормальному, сразу и флажки вернут и многое изменят к лучшему.

А пока мазохисты грызут и рыдают, так и менять ничего не станут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

Согласен с 3 и 5 пунктом, остальное нормально, по крайней мере получили нечто новое, в отличие от предыдущих сезонов, и во многом приходилось перестраиваться на ходу, кто смог - тот сумел, кто не смог - учитесь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Неа. Это именно непрекращающиеся уже которую неделю рыдания на форуме по поводу РБ-6 и по причине прогоревшего седалища.:trollface:

Но вы сами себе злобные буратины. Колется, но всё равно кактус грызёте с упорством редкостных мазохистов.

22:14 Добавлено спустя 1 минуту

Вот когда большинство так сделает, так сразу же разработчики начнут шевелиться и делать РБ по нормальному, сразу и флажки вернут и многое изменят к лучшему.

А пока мазохисты грызут и рыдают, так и менять ничего не станут.

Толковый словарь Даля, значение слова рыдать: "вопить, плакать вслух, навзрыд, всхлипывая, воем.". Ну и в каких влажных снах, вы это на форуме увидели??? То, что приводит толковый словарь, входит в понятие - ЗВУК! У вас форум с озвучкой, или бредовое богатое воображение? Про первое не слышал, а со вторым - "у вас, похоже шизофрения неверное восприятие мира. ". И да, я прекрасно понимаю, что с вашей стороны, подобное толкование критических постов, есть не что иное, как мелочное желание уязвить, унизить, разозлить человека, чье мнение не совпало с вашем. Мелочно это и подло.

  P.S. Бросил, эту убогую пародию на состязание(РБ-6), на 5-м ранге. И при подобных условиях, вряд ли буду еще так далеко заходить.

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 И да, я прекрасно понимаю, что с вашей стороны, подобное толкование критических постов, есть не что иное, как мелочное желание уязвить, унизить, разозлить человека, чье мнение не совпало с вашем. Мелочно это и подло.

Дружэ, ты обиделся штоле и губы надул? Это ты зря, не грузи сердце.

По поводу критики - если бы ты воспользовался поиском то ВНЕЗАПНО бы обнаружил сотни тем по поводу 6 сезона РБ и не только на этом форуме. При этом некоторые действительно наполнены конструктивной критикой чуть менее чем полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Дружэ, ты обиделся штоле и губы надул? Это ты зря, не грузи сердце.

По поводу критики - если бы ты воспользовался поиском то ВНЕЗАПНО бы обнаружил сотни тем по поводу 6 сезона РБ и не только на этом форуме. При этом некоторые действительно наполнены конструктивной критикой чуть менее чем полностью.

 

1. Я видел многие из них, не нашел там, не конструктивного... 2. "Дружэ, ты обиделся штоле и губы надул?" - это откуда взято? Опять воображение разыгралось? 3. Внезапно, я за <100 боев дошел до 5-го ранга, проболтавшись на нем >50 боев, слил до 6-го, после чего забил на это убожество. Пошли команды: беленькие+красненькие, против зелененьких+бирюзовых(ну и маркетинг с премами доставил). А по сему, не надо мне рассказывать, про 6-й сезон...

 "...При этом некоторые действительно наполнены конструктивной критикой чуть менее чем полностью...."  - вот это уже вполне нормальное обсуждение. Мне просто непонятен(и неприемлем) стиль общения, когда вместо того, чтобы аргументированно что-то доказать, пытаются вывести собеседника из равновесия, ЗАЧЕМ? Вокруг мало негатива? Мало того, что эти игры заточены, чтобы создать  игроку максимальный не комфорт(иначе доната не будет)? Зачем еще и игроки доводят друг друга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×