Перейти к содержимому
anonym_f9qmypkSShis

Медаль "Детонация"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
192 публикации

Вовремя боя можно заработать разные медали ("Сокрушительный удар", "Первая кровь" и т.д.) внизу которых указывается количество заработанных (1,2,3...). У меня вопрос:"Зачем указывать на медали "Детонация" количество, разве можно получить больше одной за время ведения боя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Вовремя боя можно заработать разные медали ("Сокрушительный удар", "Первая кровь" и т.д.) внизу которых указывается количество заработанных (1,2,3...). У меня вопрос:"Зачем указывать на медали "Детонация" количество, разве можно получить больше одной за время ведения боя?

 

Смотря сколько раз вас подорвет от скилла ваших союзников:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Просто для отчётности. Чтобы не вносить ненужное разнообразие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Смотря сколько раз вас подорвет от скилла ваших союзников:trollface:

 

просто мне нужны были флажки такие, я специально брал Фарагута выходил в бой в рандоме и получал 10 штук))). Вешал флажки и в ранговые бои)).А вот сегодня заметил такую несуразность.Да я бы и не против сразу 5 штук Детонаций за бой получить)))
21:06 Добавлено спустя 0 минут

Просто для отчётности. Чтобы не вносить ненужное разнообразие

 

 

хаха, класссс)))
21:08 Добавлено спустя 3 минуты
Если это действительно связано с отчетностью, которую никто не хочет править, тогда считаю тему закрытой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Давно её не получал. Сегодня смотрел - последний раз была в начале января (если ничего не путаю), на Фусо. Посмотрел, выхожу в бой на Киеве... Дальше, я думаю, можно не продолжать...:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Давно её не получал. Сегодня смотрел - последний раз была в начале января (если ничего не путаю), на Фусо. Посмотрел, выхожу в бой на Киеве... Дальше, я думаю, можно не продолжать...:teethhappy:

 

А ведь  первые 1-2 секунды, когда получаешь её, она вводит тебя в ступор и онемение.Правда?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

А ведь  первые 1-2 секунды, когда получаешь её, она вводит тебя в ступор и онемение.Правда?:)

Есть малёхо...:)

 У меня, за 2650 боёв - их всего 21...:(

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Вовремя боя можно заработать разные медали ("Сокрушительный удар", "Первая кровь" и т.д.) внизу которых указывается количество заработанных (1,2,3...). У меня вопрос:"Зачем указывать на медали "Детонация" количество, разве можно получить больше одной за время ведения боя?

 

Ну собственно таких медалек несколько - невозможно взять больше одной за бой "Первую кровь", "Поддержку", "Основной калибр", например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Давно её не получал. Сегодня смотрел - последний раз была в начале января (если ничего не путаю), на Фусо. Посмотрел, выхожу в бой на Киеве... Дальше, я думаю, можно не продолжать...:teethhappy:

 

Я вчера получил на Демойне. 1 попадение от ЛК, примерно с 16км в нос и все - на первых минутах боя :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Я вчера получил на Демойне. 1 попадение от ЛК, примерно с 16км в нос и все - на первых минутах боя :ohmy:

Ну так и я на Киеве словил. Как раз после того, как посмотрел её в профиле...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×