Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
A6APuC_RnD

ИЩУ ИГРОКОВ ЖЕЛАЮЩИХ НАУЧИТЬСЯ НА АВ

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Ахой славные капитаны, как устал видеть 44% баржи, которые на "Мидвеи" играют в ПВО присете, разделяю этих людей на 2 категории:

а) Под ***,не себе не людям , буду цеплять к противнику,дабы ему испортить геём плей. (даже без альта)

б) хочу научиться,но руки кривые, а равнять без советов не могу, и видосы не помогают.

Так вот, именно для второй группы я и создал эту темку,потому что с опытом, на 1ю группу вы будите не обращать внимание, и просто их контрить. 

пример:

 

 

 

 

 

  И только тогда достигните результатов!

 

 улыбнёмся) с праздником ГИПЕРБОРЕЙЦЫ!!! 

 

 Как это происходит?! В свободное для меня время, я набираю группу, из 4-6 игроков, и провожу с вами тренировки,они включают:

-Азы игры на плоских

-Тактики различных наций (ударный присет- ам, универс-яп)

-Воздушный бой( почему мои сам слабее)

-Навыки командира.

-Индивидуальный скилл.

-Обманки.

-Воздушное господство.

-Турнирные катки.

 Главные правила,я никого не принуждаю,(и не в праве),не меряюсь пипеткеами!( Он лучше - пусть!) Если вы что то делаете лучше-не тратьте моё время,

Все играют как могут,кому то сразу дано,кому нет!- Надо это признавать! Для тролей - не тратьте моё и своё время!

С ув. ком. клана. "ГИПЕРБОРЕЯ"

 

 

 

 

21:02 Добавлено спустя 4 минуты
запись в лс
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Ахой славные капитаны, как устал видеть 44% баржи, которые на "Мидвеи" играют в ПВО присете, разделяю этих людей на 2 категории:

а) Под ***,не себе не людям , буду цеплять к противнику,дабы ему испортить геём плей. (даже без альта)

б) хочу научиться,но руки кривые, а равнять без советов не могу, и видосы не помогают.

Так вот, именно для второй группы я и создал эту темку,потому что с опытом, на 1ю группу вы будите не обращать внимание, и просто их контрить. 

Эх... не тот это формат. Но удачи) будет больше умелых - будет интереснее играть) 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

А я спецом иногда в файтопресетах играю, дабы укрыть от овега совзводных, и испортить игру вражескому овегу и эсминцам. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Отлично! Паша а можно и я научусь у тебя ) ? А то в клане нет авиководов (

 

Без проблем Рашид)Ты меня в рангах видел)На обоих своих аках -1 ранг взял) Тяжело на плоских) но возможно)
21:12 Добавлено спустя 2 минуты

А я спецом иногда в файтопресетах играю, дабы укрыть от овега совзводных, и испортить игру вражескому овегу и эсминцам. :trollface:

 

Вот из-за этого-ты и имеешь средуху- 78861 на них)
21:14 Добавлено спустя 3 минуты

А я спецом иногда в файтопресетах играю, дабы укрыть от овега совзводных, и испортить игру вражескому овегу и эсминцам. :trollface:

 

Каждому своё! См. видео ВЫШЕ!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Никогда вас не видел в бою нигде,но,когда все,что мне интересно выкачаю,обязательно вас найду,если конечно ваше начинание не умрет на корню:medal:

Что то меня наталкивает на мысль что это больше похоже на ЧСВ чем на обучение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Никогда вас не видел в бою нигде,но,когда все,что мне интересно выкачаю,обязательно вас найду,если конечно ваше начинание не умрет на корню:medal:

Что то меня наталкивает на мысль что это больше похоже на ЧСВ чем на обучение

 

на своём веку я уже 6 научил, вот набираю новую группу! я хоть и стремлюсь зайти в топ 20 Ав, но о ЧСВ рано говорить)Имею возможность- помочь, почему нет!?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Вот из-за этого-ты и имеешь средуху- 78861 на них)

 

Не вижу ничего плохого в почти 80к средухи на авиакнопках. Набить соточку средухи -- утопить в среднем 2 броневанны. Но затраты по времени высоки, а эффективность сего действия  не особо и велика. Угрохав 2 эсминца, толку больше, затрат времени меньше. Нужно опираться на тактическую ситуацию, а не нафармливать дамажку впустую. Тем более, экономически выгодно совершенно иное. Ты учишь людей не совсем правильным вещам. И ты совершенно не освещаешь тему командного взаимодействия. Такое себе.

 

Если провести выборку по статке, то всё остальное у меня повыше твоего будет, особенно параметр К\Д и среднее количество шкурок за бой. Ты б свой основной аккаунт показал бы. У тебя результаты весьма в специфической выборке находятся, которые показывают знатный буст за донат, дабы не испортить ничего лоулевелами. В долгосрочной перспективе твои показатели меня не особо удивляют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Не вижу ничего плохого в почти 80к средухи на авиакнопках. Набить соточку средухи -- утопить в среднем 2 броневанны. Но затраты по времени высоки, а эффективность сего действия  не особо и велика. Угрохав 2 эсминца, толку больше, затрат времени меньше. Нужно опираться на тактическую ситуацию, а не нафармливать дамажку впустую. Тем более, экономически выгодно совершенно иное. Ты учишь людей не совсем правильным вещам. И ты совершенно не освещаешь тему командного взаимодействия. Такое себе.

 

Если провести выборку по статке, то всё остальное у меня повыше твоего будет, особенно параметр К\Д и среднее количество шкурок за бой. Ты б свой основной аккаунт показал бы. У тебя результаты весьма в специфической выборке находятся, которые показывают знатный буст за донат, дабы не испортить ничего лоулевелами. В долгосрочной перспективе твои показатели меня не особо удивляют.

 

 см. выше  -не меряюсь пипеткеами!( Он лучше - пусть!) я не считаю себя лучшим , я просто хочу помочь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

на своём веку я уже 6 научил, вот набираю новую группу! я хоть и стремлюсь зайти в топ 20 Ав, но о ЧСВ рано говорить)Имею возможность- помочь, почему нет!?

Ну и что? У меня есть шкурки Номена, Темнокота, Тенкена, пачки Валькирий и других. Но это не делает мне ровным счетом ничего, а ЧСВ даже не хочет разрастаться, ведь мне наплевать на соло-рейтинги. Командная игра важнее.

21:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

 см. выше  -не меряюсь пипеткеами!( Он лучше - пусть!) я не считаю себя лучшим , я просто хочу помочь!

Ну и чем ты поможешь? Игра на авиакнопках проста как 5 копеек. Вариативности 0, тактик 2. Больше делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Ну и что? У меня есть шкурки Номена, Темнокота, Тенкена, пачки Валькирий и других. Но это не делает мне ровным счетом ничего, а ЧСВ даже не хочет разрастаться, ведь мне наплевать на соло-рейтинги. Командная игра важнее.

21:33 Добавлено спустя 1 минуту

Ну и чем ты поможешь? Игра на авиакнопках проста как 5 копеек. Вариативности 0, тактик 2. Больше делать нечего.

 

Если вы что то делаете лучше или умеете не хуже меня,-не тратьте моё время! доступно? Найдутся те, кому интересно! БЖИК....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Если вы что то делаете лучше или умеете не хуже меня,-не тратьте моё время! доступно? Найдутся те, кому интересно! БЖИК....

Я буду всем настойчиво рекомендовать учиться самому, используя как референс РТТ\РТС, а не тебя, потому что ты не даешь навык, ты просто натаскиваешь на специфический и узкий круг задач.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

люди сами разберутся) нужно или нет)что тебя так это зацепило!?

22:03 Добавлено спустя 2 минуты
22:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

22:04 Добавлено спустя 3 минуты

 !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Я буду всем настойчиво рекомендовать учиться самому, используя как референс РТТ\РТС, а не тебя, потому что ты не даешь навык, ты просто натаскиваешь на специфический и узкий круг задач.

 

собственно а что плохого в том, что ТС "натаскивает на специфический и узкий круг задач"? Он делает хоть что-то и замечу, что бескорыстно. Чем это плохо? Будь у меня больше времени я бы и сам поучил желающих геопозиционированию на различных видах техники...
Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Видео получилось весьма неплохим, улыбнуло (+1), а вот по поводу остального - согласен с Некки: всё же главное у нас победа, а не дамажка, на которую Вы и играете (высокий показатель по дамагу и не очень то соответствующий ему процент побед). Хотя, в принципе, для совсем уж неопытного авиковода и обучение игре на дамаг всё же лучше, чем ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Видео получилось весьма неплохим, улыбнуло (+1), а вот по поводу остального - согласен с Некки: всё же главное у нас победа, а не дамажка, на которую Вы и играете (высокий показатель по дамагу и не очень то соответствующий ему процент побед). Хотя, в принципе, для совсем уж неопытного авиковода и обучение игре на дамаг всё же лучше, чем ничего.

 

а какой должен быть % побед? на твоё мировоззрение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну и что? У меня есть шкурки Номена, Темнокота, Тенкена, пачки Валькирий и других. Но это не делает мне ровным счетом ничего, а ЧСВ даже не хочет разрастаться, ведь мне наплевать на соло-рейтинги. Командная игра важнее.

21:33 Добавлено спустя 1 минуту

Ну и чем ты поможешь? Игра на авиакнопках проста как 5 копеек. Вариативности 0, тактик 2. Больше делать нечего.

Вот только без этого. У одного кнопка клац раз в 30 сек, у других клац клац раз в 1-2 минуты по ТУ для ТА. У третьих ОФ ***. 

23:28 Добавлено спустя 1 минуту

Видео получилось весьма неплохим, улыбнуло (+1), а вот по поводу остального - согласен с Некки: всё же главное у нас победа, а не дамажка, на которую Вы и играете (высокий показатель по дамагу и не очень то соответствующий ему процент побед). Хотя, в принципе, для совсем уж неопытного авиковода и обучение игре на дамаг всё же лучше, чем ничего.

Паша играет на дмг я играю на победу ))) пустите нас вдвоем на АВ и команде противников хана :D

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×