Перейти к содержимому
RenamedUser_99134

Оленемер-это чит

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 публикация

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас . Разве это не нарушает конфиденциальность которую нам обещала Леста. Сколько раз сокамандники действовали смотря на нее а не на ситуацию в игре.И этот взгляд сверху вниз отбивает всю охоту играть.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Скрой стату. Альсо, почему это не знает? Вполне себе знает. Статистика на все 100% отражает твои навыки как игрока.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 674 боя

Зачем мне знать, каков человек в реальной жизни, если он не умеет играть, а значит, я не смогу на него положиться в игре? Детей с вами не крестить. Правильный совет уже дали - скрыть статку. Впрочем, тогда многие заранее будут подозревать вас, ТС, в неумении играть. Конфиденциальность распространяется далеко не на все ваши данные. Статистика среди них отсутствует.

 

Оленемер является нежелательной модификацией, но не запрещённой. Значит - не чит. К тому же, сейчас он не работает по ушам команды (это несколько досадно).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 236 боёв

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас . Разве это не нарушает конфиденциальность которую нам обещала Леста. Сколько раз сокамандники действовали смотря на нее а не на ситуацию в игре.И этот взгляд сверху вниз отбивает всю охоту играть.

Не нравится, закрой,  а мнение, например я, выстраиваю о ИГРОКЕ, а не о человеке, с которым больше после боя не увижусь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

Прямые руки тогда тоже чит. Давайте для удобства алексов переделаем игровые механики в подобие "русской рулетки", чтобы у всех было 16.6% + 0.1% побед. Ну а чо, справедливо, у всех одинаковая стата и нет проблемы раков/статистов, все довольны и счастливы.

00:41 Добавлено спустя 2 минуты

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас .

 

Ору в голос. Разрешения ещё твоего спрашивать надо)))) Покажи мне место в Политике конфиденциальности (с этим документом ты соглашался когда аккаунт регистрировал) где сказано что по умолчанию твоя стата не подлежит разглашению. И да, даже скрытая стата не покрывается Политикой, если что. Не покажешь - будешь балаболом, который обязан убраться с форума и никогда не возвращаться, а в идеале ещё и игру удалить. Тоже мне, нашёлся тут 44% права качать.
Изменено пользователем Tannenfels
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ууу, стотезды налетели, гнобят алекса!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

Ууу, стотезды налетели, гнобят алекса!

 

Озверели, мало того что возят лицом по клавиатуре в каждом бою, так ещё и на форуме овнят!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас . Разве это не нарушает конфиденциальность которую нам обещала Леста. Сколько раз сокамандники действовали смотря на нее а не на ситуацию в игре.И этот взгляд сверху вниз отбивает всю охоту играть.

 

А играть научится не пробовали?Причем играть на результат,а не просто в пиу-пиу. Тогда бы у вас меньше подгорало и, я уверен, у ваших сокомандников. 
Изменено пользователем Ali_777_razrushitel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

 

А играть научится не пробовали?Причем играть на результат,а не просто в пиу-пиу. Тогда бы у вас меньше подгорало и, я уверен, у ваших сокомандников. 

 

Для этого, говорят, сначала монитор надо включить :trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв

 

Для этого, говорят, сначала монитор надо включить :trollface:

 

Хороший совет:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас . Разве это не нарушает конфиденциальность которую нам обещала Леста. Сколько раз сокамандники действовали смотря на нее а не на ситуацию в игре.И этот взгляд сверху вниз отбивает всю охоту играть.

 

Закройте просмотр статистики в профиле (Видимость профиля), и вся проблема https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/64080813-PUTEEC_775/!/pvp/overview/, правда в старых версиях "Оленемера", была фишка, он вытягивал старую статистику игрока, до её скрытия, на данный момент ситуацию не знаю. Но это как минимум станет конфиденциальной информацией, по крайней мере, для остальных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

 

Закройте просмотр статистики в профиле (Видимость профиля), и вся проблема https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/64080813-PUTEEC_775/!/pvp/overview/, правда в старых версиях "Оленемера", была фишка, он вытягивал старую статистику игрока, до её скрытия, на данный момент ситуацию не знаю. Но это как минимум станет конфиденциальной информацией, по крайней мере, для остальных. 

 

ага и можно не учиться играть, а всем кто не в курсе, рассказать, что играете ради удвольствия)))))
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
2 155 боёв

Восхищаюсь ТС! Какая же нужна сила воли и стойкость, что бы проигрывая раз за разом, продолжать снова и снова играть в игру!

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

ага и можно не учиться играть, а всем кто не в курсе, рассказать, что играете ради удвольствия)))))

 

Я очень люблю, когда оппонент, практически не читая ответа, высказывает заранее подготовленную у себя в голове точку зрения, я вам открою секрет, тут не обязательно ждать когда напишут, пишите сразу, или если отвечаете с цитированием, то отвечайте по факту написанного, а не переворачивая сказанное.

И еще один момент, это видимо для вас тоже тайна, но большая часть игроков, играют таки ради удовольствия, а не ради статистики в профиле, и чувства превосходства над остальными.

Изменено пользователем Asiris_comp
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
2 155 боёв

 

Я очень люблю, когда оппонент, практически не читая ответа, высказывает заранее подготовленную у себя в голове точку зрения, я вам открою секрет, тут не обязательно ждать когда напишут, пишите сразу, или если отвечаете с цитированием, то отвечайте по факту написанного, а не переворачивая сказанное.

И еще один момент, это видимо для вас тоже тайна, но большая часть игроков, играют таки ради удовольствия, а не ради статистики в профиле, и чувства превосходства над остальными.

 

Как можно получать удовольствие, постоянно проигрывая? 

 

Хотя, может быть, это особая форма мазохизма?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

Как можно получать удовольствие, постоянно проигрывая? 

 

Хотя, может быть, это особая форма мазохизма?

 

Все мы люди разные и каждый преследует свою цель, в том числе и заходя в игру.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас . 

Не парся!  это сделали для девчёнок! что бы знать от кого помусалам получишь:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×